Компас Хостел 1*– Отзывы

Хостел с видом на Галицкую площадь и памятник Даниилу Галицкому расположен в историческом центре Львова.Подробнее →
аватар alkana
Понравилось все: расположение, вежливые сотрудники отеля, семейная атмосфера в "гостинной". Была проблема с ночным возвращением в номер - но мы договорились. … Еще ▾ Понравилось все: расположение, вежливые сотрудники отеля, семейная атмосфера в "гостинной". Была проблема с ночным возвращением в номер - но мы договорились.
аватар antonhmo
Приветливый персонал, нормальные комнаты. Правда в номерах присутствует специфический запах старого дома. На любителя. … Еще ▾ Приветливый персонал, нормальные комнаты. Правда в номерах присутствует специфический запах старого дома. На любителя.
аватар vasian
Понравилась приятная атмосфера отеля и внимание к деталям. Так же очень понравлась цена за все это. … Еще ▾ Понравилась приятная атмосфера отеля и внимание к деталям. Так же очень понравлась цена за все это.

аватар Lera_ubk
Возможно заказать номер на 2-х с09 по 10 декабря и с 16 по 17 декабря? Сколько стоит номер?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение В 3 минутах ходьбы от площади Рынок. В 5 минутах ходьбы находится Львовский оперный театр.

В фойе установлены 2 бесплатных компьютерных терминала, стиральная машина, гладильные принадлежности, оборудованная кухня.

11 номеров.

Имеются номера с телевизором и собственной ванной комнатой с душем. Стены украшены художественными рисунками.

Адрес г. Львов, ул. Князя Романа 4