Комфорт Хостел 1*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
10.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот хостел расположен в историческом центре Львова, всего в 7 минутах ходьбы от площади Рынок и в 20 минутах от Архикафедрального собора Святого Юра. Львовский оперный театр находится в 400 метрах от хостела, а парк имени Ивана Франко – всего в 2 минутах ходьбы. Расстояние от хостела до многочисленных кафе и ресторанов составляет менее 200 метров. Хостел прекрасно подойдет всем, кто предпочитает экскурсионный отдых и хочет сэкономить на отеле.Подробнее →
аватар daxik
Выбрали вариант, так как просто нужно было срочно заселиться хоть куда-то на две ночи. Администратор девочка пообещала, что ночью будет тихо и спокойно, в результате ноью пьянки в общей кухне. … Еще ▾ Выбрали вариант, так как просто нужно было срочно заселиться хоть куда-то на две ночи. Администратор девочка пообещала, что ночью будет тихо и спокойно, в результате ноью пьянки в общей кухне. никакой реакции. со стороны администрации. душевые жутко грязные. вонь стоит неимоверная, бардак во всем хостеле несмотря на то, что на фото чистота и порядок. куча всякого ненужного хлама. вообщем, ребята, смотрите, вариант хороший только по месторасположению.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Этот хостел расположен в историческом центре Львова, всего в 7 минутах ходьбы от площади Рынок и в 20 минутах от Архикафедрального собора Святого Юра. Львовский оперный театр находится в 400 метрах от хостела, а парк имени Ивана Франко – всего в 2 минутах ходьбы. Расстояние от хостела до многочисленных кафе и ресторанов составляет менее 200 метров. Хостел прекрасно подойдет всем, кто предпочитает экскурсионный отдых и хочет сэкономить на отеле.

Расположение Автобусная остановка «Парк имени Ивана Франко» расположена в 200 метрах от хостела «Комфорт». Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Львова составляет 2,5 км, а до международного аэропорта Львова – 6 км.
В отеле

К услугам гостей общие: кухня, обеденная зона, ванная комната и туалет. Предоставляются туалетные принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Оборудованы места для курения.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В хостеле всего 10 номеров: Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями, Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой, Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями, Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями, Трехместный номер эконом-класса.

В номерах

Отопление, кровати, шкаф, бесплатный Wi-Fi. Некоторые номера оснащены ванной комнатой и телевизором.

Адрес ул. Сичовых Стрильцив, д. 8/5, г. Львов, Украина
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.