Катерина 2*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
5.5 Сервис
4.5 Чистота
5.5 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель расположен недалеко от футбольного стадиона «Арена Львов», на 540 км трассы Киев-Чоп, в 500 м от торгового центра «Кинг-Крос Леополис». До центра Львова можно доехать за 15 минут. Недалеко от отеля расположена стоянка и АЗС. Этот уютный недорогой отель прекрасно подойдет путешественникам, которые желают ознакомиться достопримечательностями Львова.Подробнее →
аватар orlikmax87
При отеле есть хорошая заправка, в которой можно в любое время что-то перекусить! Завтрак заказали на утро. Порадовал! Совсем недалеко находится огромный ТЦ КингКрос. Номер был наверно после ремонта, так как даже душевая кабинка была новая. … Еще ▾ При отеле есть хорошая заправка, в которой можно в любое время что-то перекусить! Завтрак заказали на утро. Порадовал! Совсем недалеко находится огромный ТЦ КингКрос. Номер был наверно после ремонта, так как даже душевая кабинка была новая. За свои деньги отель весьма хорош. В центре города гораздо дороже.
аватар veronikalove82
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
номeр ужас! очeнь холодно! душ поломанный! кровать поломанная с пружинами в спину! постeль и полотенца старые! освещение плохое! совсем некомфортно! за такие деньги есть лучшие … Еще ▾ номeр ужас! очeнь холодно! душ поломанный! кровать поломанная с пружинами в спину! постeль и полотенца старые! освещение плохое! совсем некомфортно! за такие деньги есть лучшие места! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Отель расположен недалеко от футбольного стадиона «Арена Львов», на 540 км трассы Киев-Чоп, в 500 м от торгового центра «Кинг-Крос Леополис». До центра Львова можно доехать за 15 минут. Недалеко от отеля расположена стоянка и АЗС. Этот уютный недорогой отель прекрасно подойдет путешественникам, которые желают ознакомиться достопримечательностями Львова.

Расположение Центральный автовокзал расположен в 3,5 км от отеля. Железнодорожный вокзал Львова находится в 11,6 км, а аэропорт – в 10,1 км.
В отеле

По запросу в ресторане отеля можно заказать диетические блюда. На территории есть терраса и места для курения. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляется услуга «звонок-будильник».

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

В отеле всего 88 номеров.

В номерах

Ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, телевизор, шкаф, диван (не во всех номерах), прикроватные тумбочки, стол, отопление, бесплатный Wi-Fi.

Адрес ул. Стрийска 122, г. Львов, Украина
Телефоны: +38(032)297 19 54
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Катерина
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .