Юрус Хостел 1*– Отзывы

Хостел «Юрус» расположен во Львове, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. В 1,5 километрах находится Львовский национальный университет имени Ивана Франко. Хостел построен в 2016 году.Подробнее →
аватар machixin
Возвращались с тура, хостел взяли заранее у нас была отдельная комната с душем и туалетом все очень чисто! Он сам по себе новый, находиться прямо возле Ж/Д вокзала, самый ближайший из всех. … Еще ▾ Возвращались с тура, хостел взяли заранее у нас была отдельная комната с душем и туалетом все очень чисто! Он сам по себе новый, находиться прямо возле Ж/Д вокзала, самый ближайший из всех. Цены доступные в номере было мыло, шампуни чистые новые полотенца, одноразовые тапочки. На этаже каждое утро убирали. Мы были во втором корпусе который сразу справа при входе. Дальше был еще один но он не полностью достроен был на момент нашего посещения. Точнее достроен но оборудован один из 4 этажей только и как мы поняли там большие комнаты на 6-10 человек. По питанию не подскажу, не ели. Было много вешалок и чайник!
Комната в целом! Вторая часть комнаты! Ванная, умывальник, душевая кабина!

аватар vladik_i_lena1
Здравствуйте,у меня будет следующая ситуация,еду в тур,приезжаю около 1-2 часа ночи,у меня поезд в другой город на 1 час уезжает,понятное дело не успеваю,можно ли будет у Вас остановится ночью,уже в забронированном номере?
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение 600 м от железнодорожного вокзала Львова. 6 км от международного аэропорта Львова.

Кухня-столовая.

Туалет на 4 кабинки. Раздельные женские и мужские душевые.

Всего 13 номеров общей вместимостью 54 человека: три 2-местных, пять 4-местных, два 6-местных и один 10-местный номера.

Односпальные, двуспальные, двухъярусные кровати, шкаф, стол со стульями.

Адрес вул.Залізнична, 20, Львів, Україна
Телефоны: +380 67 673 7919