Вопрос oб хостеле Юрус Хостел 1*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Можно у Вас остановится ночью,уже в забронированном номере?
Здравствуйте,у меня будет следующая ситуация,еду в тур,приезжаю около 1-2 часа ночи,у меня поезд в другой город на 1 час уезжает,понятное дело не успеваю,можно ли будет у Вас остановится ночью,уже в забронированном номере?
8 подписчиков  • спросил 2019-04-085 лет назад
аватар kolyan_cat
Нет! У нас рецепция ночью спит!
аватар NatashaS
Вам следует обратится непосредственно в отель, а не туристический форум. Наверняка, у отеля есть,как минимум, телефон.
И еще, не "остановится ночью", а заселится ночью. Т.е. Вам необходимо выяснить время работы ресепции.
аватар Alex714
Странные вопросы иногда проскакивают, которые спокойно решаются по телефону.Интересно , а номер тоже будете бронировать через форум туристов?
аватар staruha_izergil
На всякий случай, телефон Вашего хостела: +380 67 673 7919
Сайт хостела: http://hostel.ekolight.in.ua
Удачи!
аватар machixin
Да все там можно у нас так же и было приехали в час ночи. Бронировали заранее!
аватар Igor_m
Да, надо звонить, узнавать у отельера - поздний заезд, но проблем не будет, уверен. Вот у меня проблема - аппартаменты в Италии уже забронированы, а покинуть их я могу только с 13 часов до 13-30, в это время хозяин может отлучиться с работы, а мне пилить 500 км до следующего отеля. Но я не переживаю, прорвемся....Автору - хорошего отдыха !
аватар Elenka08
Если бронировали там же, где и спрашиваете сейчас,то вряд ли у вас это получится
Отвечу на другие вопросы о Юрус Хостел 1*
Украина