HostelOK 2*– Отзывы

Хостел расположен в центре Львова, в 500 метрах от парка Высокий замок. Недалеко находятся многочисленные достопримечательности, в числе которых Доминиканский собор (в 600 метрах), Дворец Корнякта (в 650 метрах) и Национальный музей (в 900 метрах). Можно провести культурный вечер во Львовском театре оперы и балета, до которого также 900 метров.Подробнее →
аватар Olunya_Rudenko
Поселиться в этом хостеле нам предложили менеджеры тур. фирмы. Хостел очень чистый, уютный, немного было шумновато, но наша группа детей тоже не особо тихая попалась, так что все нормально. … Еще ▾ Поселиться в этом хостеле нам предложили менеджеры тур. фирмы. Хостел очень чистый, уютный, немного было шумновато, но наша группа детей тоже не особо тихая попалась, так что все нормально. Отзывчивый персонал, все было на высшем уровне! ! !

аватар hostelok
‹ Отель HostelOK 2*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение Расстояние до международного аэропорта Львова составляет всего 7 км, а до центрального железнодорожного вокзала Львова — 3,5 км.

Удобная кухня с необходимой техникой.

Развлечения и спорт Комната отдыха и Xbox, настольный футбол.

Один 8-местный, пять 6-местных, три 2-местных номера без санузла, пять 2-местных люксов с санузлом. Всего 62 места.

Адрес Львов, ул. Кривоноса, 3а
Телефоны: +38 (063) 016-77-66, +38 (098) 654-24-14