Гелікон 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Новая комфортабельная гостиница "Геликон" открылась недалеко от города Львов (Украина) в начале 2009 года и расположена всего в 20 минутах езды на машине от центра города по трассе Киев-Львов.Подробнее →
аватар Okstns
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
В этот отель нас поселили, когда приехали в экскурсионный тур «Выходные во Львове». Отель вполне нормальный. Все в номере работало. Только чуть подтекал кран. Было чисто. Завтрак тоже неплохой. … Еще ▾ В этот отель нас поселили, когда приехали в экскурсионный тур «Выходные во Львове». Отель вполне нормальный. Все в номере работало. Только чуть подтекал кран. Было чисто. Завтрак тоже неплохой. Не домашняя кухня, но вкусно.
аватар shedevrik
В этом отеле мы были проездом. Ездили на выходные на экскурсию во Львов. Тур оператор поселил нас в этой гостиннице. Единственный минус она находится в 20 минутах от центра Львова. … Еще ▾ В этом отеле мы были проездом. Ездили на выходные на экскурсию во Львов. Тур оператор поселил нас в этой гостиннице. Единственный минус она находится в 20 минутах от центра Львова. После экускурсии по Старому Львову, вы оказываетесь в обычном районе, который напоминает вам любой район в Киеве. Пусть это и мелочь, но уж раз мы приехали во Львов, то хочется оставаться в этом красивом городе и наслаждаться его красотой. Именоо в Старом Львове.......


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Новая комфортабельная гостиница "Геликон" открылась недалеко от города Львов (Украина) в начале 2009 года и расположена всего в 20 минутах езды на машине от центра города по трассе Киев-Львов.

В отеле

бронирование номера, бесплатная охраняемая стоянка, ресторан в авторском стиле, банкетный зал, беспроводной Интернет Wi-Fi, кабельное телевиденье.

Описание номеров

Всего в гостинице 47 номеров способных разместить до 100 человек.

Адрес Львовская обл., пгт.Запытов
Телефоны: +38(032)232-32-90
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ