Гелікон 3*– Отзывы

Новая комфортабельная гостиница "Геликон" открылась недалеко от города Львов (Украина) в начале 2009 года и расположена всего в 20 минутах езды на машине от центра города по трассе Киев-Львов.Подробнее →
аватар Okstns
В этот отель нас поселили, когда приехали в экскурсионный тур «Выходные во Львове». Отель вполне нормальный. Все в номере работало. Только чуть подтекал кран. Было чисто. Завтрак тоже неплохой. … Еще ▾ В этот отель нас поселили, когда приехали в экскурсионный тур «Выходные во Львове». Отель вполне нормальный. Все в номере работало. Только чуть подтекал кран. Было чисто. Завтрак тоже неплохой. Не домашняя кухня, но вкусно.
аватар shedevrik
В этом отеле мы были проездом. Ездили на выходные на экскурсию во Львов. Тур оператор поселил нас в этой гостиннице. Единственный минус она находится в 20 минутах от центра Львова. … Еще ▾ В этом отеле мы были проездом. Ездили на выходные на экскурсию во Львов. Тур оператор поселил нас в этой гостиннице. Единственный минус она находится в 20 минутах от центра Львова. После экускурсии по Старому Львову, вы оказываетесь в обычном районе, который напоминает вам любой район в Киеве. Пусть это и мелочь, но уж раз мы приехали во Львов, то хочется оставаться в этом красивом городе и наслаждаться его красотой. Именоо в Старом Львове.......

Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

бронирование номера, бесплатная охраняемая стоянка, ресторан в авторском стиле, банкетный зал, беспроводной Интернет Wi-Fi, кабельное телевиденье.

Всего в гостинице 47 номеров способных разместить до 100 человек.

Адрес Львовская обл., пгт.Запытов
Телефоны: +38(032)232-32-90