Галактика 3*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Львова
Гостинично-развлекательный комплекс во Львове. Работает в трех направлениях: гостиное, развлекательное, оздоровительное.Подробнее →
аватар tostos100
Відпочивали в отелі два дні заголом спочатку все було начебто добре. Але привиселені покоївка начебто, в ходильнику в якому міні-бар знайшла прострочені горішки і ви уявляєте вони сказали, що це ми зїли нормальні горішки, а підсунули їм просрочені ви це можете уявити. … Еще ▾ Відпочивали в отелі два дні заголом спочатку все було начебто добре. Але привиселені покоївка начебто, в ходильнику в якому міні-бар знайшла прострочені горішки і ви уявляєте вони сказали, що це ми зїли нормальні горішки, а підсунули їм просрочені ви це можете уявити. Ми за дві доби проживання в отелі потратили в ньому близько 7000 грн це, з номерами, з замовленням бані, з вечерями в їхньому ресторані із чайовими які ми залишали. А в кінці нас звинуватили в махінації з якимись горішками які коштують в них 15 грн. І це виглядало як начебто вони зловили якихось рецидивистів, і вони вимагали заплатити за ці горішки 15 грн, які ми їм заплати як би це безглуздо не виглядало. Тобто у них в барі лижать просрочені горішки, можливо ще щось просрочене, а якби моя дитина взяла і зїла ці горішки і отруїлась ними щоб тоді було. Так що будьте уважні при заселені при свідках робіть ревізію всього обладнання, всіх приборів і головне перевіряйте сроки давності продуктів в міні барі бо відповідальність за це будети нести ви.
аватар o_stezenko
Отель выбрали, т. к. другие отели Львова не имели свободных номеров. Пришлось ехать в Винники по безнадеге. Ужина в 23ч , когда приехали уже не было. Двери номеров не закрываются плотно, имеют внизу проем, из-за этого с утра очень шумно (слышно все что происходит в коридоре) и выспаться не получилось. … Еще ▾ Отель выбрали, т. к. другие отели Львова не имели свободных номеров. Пришлось ехать в Винники по безнадеге.
Ужина в 23ч , когда приехали уже не было.
Также в номерах травмоопасные кровати с острыми углами, повредил ногу себе.
Завтрак был очень скудный, омлет холодный, кофе еле теплый.
Персонал неприветливый.
аватар rulik2575
Отель выбрал, потому что уже в нем ранее останавливались. Понравилось расположение, ездили с семьей во Львов, удобно добираться, машину оставляли на стоянке отеля. Брали только завтраки, за 4-летнего ребенка не доплачивал, был трехместный номер, нас четверо, но сын пошел паровозом с нами по одной цене после короткой беседы с менеджером отеля. … Еще ▾ Отель выбрал, потому что уже в нем ранее останавливались.
Брали только завтраки, за 4-летнего ребенка не доплачивал, был трехместный номер, нас четверо, но сын пошел паровозом с нами по одной цене после короткой беседы с менеджером отеля. Персонал оставил очень хорошие впечатления, собственно как и сам отель, в след раз полагаю, что выбор падет на него. В двух словах - для не очень требовательных и притязательных туристов, надеюсь, что отзыв поможет в выборе отеля.
Выход на балкон второго этажа из коридора. Вид с фасада отеля. Уголок в этническом стиле возле входа в ресторан.
аватар Yanayana
Останавливались на два дня во Львове в мае. Этот отель выбирали еще при планировании поездки и бронировали номер по телефону (без предоплаты). По приезду нам предоставили номер в "дальнем углу" - подальше от ночного клуба. … Еще ▾ Останавливались на два дня во Львове в мае. Этот отель выбирали еще при планировании поездки и бронировали номер по телефону (без предоплаты). По приезду нам предоставили номер в "дальнем углу" - подальше от ночного клуба. Звуков дискотеки в номере слышно не было. В целом очень хорошая опрятная тройка, с небольшими номерами и приятным рестораном. Охраняемая бесплатная парковка. Такси до центра Львова - 50 грн, время в пути - 15-20 минут. Учитывая стоимость номера в сутки, гостиницей остались довольны.
аватар marani
Останавливалась с подругой на одну ночь. Отель очень понравился. В номере все чистенькое, уютное. Цены на питание и выпивку очень приемлемые. Отель находится за городом. т. … Еще ▾ Останавливалась с подругой на одну ночь. Отель очень понравился. В номере все чистенькое, уютное. Цены на питание и выпивку очень приемлемые. Отель находится за городом. т. е. на маршрутке надо ехать минут 15-20 из Львова, но для туристов из большого города (мы из Одессы) это не расстояние. Благодаря расположению отеля за городом, можно было насладиться чистым, прозрачным воздухом, недалеко находится то ли лесная, то ли парковая зона. К недостаткам могу отнести немного разболтанное крепление для душа, недостаточное количество розеток (надо было зарядить 2 телефона, и аккумулятор для фотика), и шум от дискотеки, но в 23.00 он кажется прекратился. Но это все мелочи.
вид из номера Отель в холле в номере ванная В номере

Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение 7 км от центра города.

Ресторан, кафе-бар, паркинг с охраной, конференц-зал, салон красоты.

• автостоянка
Развлечения и спорт Финская сауна на дровах с бассейном, римская парная с джакузи, дискоклуб, бильярд, русская сауна с веником, солярий, тренажерный зал.
  • джакузи
  • бильярд

54 номера категорий Люкс, Полулюкс, Стандарты І, ІІ и ІІІ категории.

Телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, электрочайник, телефон, шкаф для одежды, сейф (не во всех номерах), полотенца - 3 на человека. В санузлах - набор личной гигиены, в люксах и полулюксах есть тапочки.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 79495 г. Львов-Винники, Галицкая 21 б
Телефоны: +38 (032) 296-26-96
+38 (032) 296-31-35
+38 (067) 406-96-96
Сайт: Галактика
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.