Галактика 3*– Отзывы

5
Оценка 4.310
на основе
5 отзывов
№36 в рейтинге отелей Львова
4.2 Номер
3.5 Сервис
4.7 Чистота
5.1 Питание
5.3 Инфраструктура
Гостинично-развлекательный комплекс во Львове. Работает в трех направлениях: гостиное, развлекательное, оздоровительное.Подробнее →
аватар tostos100
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 3.0
Відпочивали в отелі два дні заголом спочатку все було начебто добре. Але привиселені покоївка начебто, в ходильнику в якому міні-бар знайшла прострочені горішки і ви уявляєте вони сказали, що це ми зїли нормальні горішки, а підсунули їм просрочені ви це можете уявити. … Еще ▾ Відпочивали в отелі два дні заголом спочатку все було начебто добре. Але привиселені покоївка начебто, в ходильнику в якому міні-бар знайшла прострочені горішки і ви уявляєте вони сказали, що це ми зїли нормальні горішки, а підсунули їм просрочені ви це можете уявити. Ми за дві доби проживання в отелі потратили в ньому близько 7000 грн це, з номерами, з замовленням бані, з вечерями в їхньому ресторані із чайовими які ми залишали. А в кінці нас звинуватили в махінації з якимись горішками які коштують в них 15 грн. І це виглядало як начебто вони зловили якихось рецидивистів, і вони вимагали заплатити за ці горішки 15 грн, які ми їм заплати як би це безглуздо не виглядало. Тобто у них в барі лижать просрочені горішки, можливо ще щось просрочене, а якби моя дитина взяла і зїла ці горішки і отруїлась ними щоб тоді було. Так що будьте уважні при заселені при свідках робіть ревізію всього обладнання, всіх приборів і головне перевіряйте сроки давності продуктів в міні барі бо відповідальність за це будети нести ви.
аватар o_stezenko
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 5.0
Отель выбрали, т. к. другие отели Львова не имели свободных номеров. Пришлось ехать в Винники по безнадеге. Ужина в 23ч , когда приехали уже не было. Двери номеров не закрываются плотно, имеют внизу проем, из-за этого с утра очень шумно (слышно все что происходит в коридоре) и выспаться не получилось. … Еще ▾ Отель выбрали, т. к. другие отели Львова не имели свободных номеров. Пришлось ехать в Винники по безнадеге.
Ужина в 23ч , когда приехали уже не было.
Двери номеров не закрываются плотно, имеют внизу проем, из-за этого с утра очень шумно (слышно все что происходит в коридоре) и выспаться не получилось.
Также в номерах травмоопасные кровати с острыми углами, повредил ногу себе.
Завтрак был очень скудный, омлет холодный, кофе еле теплый.
Персонал неприветливый.
аватар rulik2575
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Отель выбрал, потому что уже в нем ранее останавливались. Понравилось расположение, ездили с семьей во Львов, удобно добираться, машину оставляли на стоянке отеля. Брали только завтраки, за 4-летнего ребенка не доплачивал, был трехместный номер, нас четверо, но сын пошел паровозом с нами по одной цене после короткой беседы с менеджером отеля. … Еще ▾ Отель выбрал, потому что уже в нем ранее останавливались.
Понравилось расположение, ездили с семьей во Львов, удобно добираться, машину оставляли на стоянке отеля.
Брали только завтраки, за 4-летнего ребенка не доплачивал, был трехместный номер, нас четверо, но сын пошел паровозом с нами по одной цене после короткой беседы с менеджером отеля. Персонал оставил очень хорошие впечатления, собственно как и сам отель, в след раз полагаю, что выбор падет на него. В двух словах - для не очень требовательных и притязательных туристов, надеюсь, что отзыв поможет в выборе отеля.
Выход на балкон второго этажа из коридора. Вид с фасада отеля. Уголок в этническом стиле возле входа в ресторан.
аватар Yanayana
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Останавливались на два дня во Львове в мае. Этот отель выбирали еще при планировании поездки и бронировали номер по телефону (без предоплаты). По приезду нам предоставили номер в "дальнем углу" - подальше от ночного клуба. … Еще ▾ Останавливались на два дня во Львове в мае. Этот отель выбирали еще при планировании поездки и бронировали номер по телефону (без предоплаты). По приезду нам предоставили номер в "дальнем углу" - подальше от ночного клуба. Звуков дискотеки в номере слышно не было. В целом очень хорошая опрятная тройка, с небольшими номерами и приятным рестораном. Охраняемая бесплатная парковка. Такси до центра Львова - 50 грн, время в пути - 15-20 минут. Учитывая стоимость номера в сутки, гостиницей остались довольны.
аватар marani
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Останавливалась с подругой на одну ночь. Отель очень понравился. В номере все чистенькое, уютное. Цены на питание и выпивку очень приемлемые. Отель находится за городом. т. … Еще ▾ Останавливалась с подругой на одну ночь. Отель очень понравился. В номере все чистенькое, уютное. Цены на питание и выпивку очень приемлемые. Отель находится за городом. т. е. на маршрутке надо ехать минут 15-20 из Львова, но для туристов из большого города (мы из Одессы) это не расстояние. Благодаря расположению отеля за городом, можно было насладиться чистым, прозрачным воздухом, недалеко находится то ли лесная, то ли парковая зона. К недостаткам могу отнести немного разболтанное крепление для душа, недостаточное количество розеток (надо было зарядить 2 телефона, и аккумулятор для фотика), и шум от дискотеки, но в 23.00 он кажется прекратился. Но это все мелочи.
вид из номера Отель в холле в номере ванная В номере


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Гостинично-развлекательный комплекс во Львове. Работает в трех направлениях: гостиное, развлекательное, оздоровительное.

Расположение 7 км от центра города.
В отеле

Ресторан, кафе-бар, паркинг с охраной, конференц-зал, салон красоты.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • парикмахерская/салон красоты
Развлечения и спорт Финская сауна на дровах с бассейном, римская парная с джакузи, дискоклуб, бильярд, русская сауна с веником, солярий, тренажерный зал.
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • тренажерный зал
Описание номеров

54 номера категорий Люкс, Полулюкс, Стандарты І, ІІ и ІІІ категории.

В номерах

Телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, электрочайник, телефон, шкаф для одежды, сейф (не во всех номерах), полотенца - 3 на человека. В санузлах - набор личной гигиены, в люксах и полулюксах есть тапочки.

  • ванна / душ
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 79495 г. Львов-Винники, Галицкая 21 б
Телефоны: +38 (032) 296-26-96
+38 (032) 296-31-35
+38 (067) 406-96-96
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Галактика
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.