Family House 1*– Отзывы

5
Оценка 8.010
на основе
5 отзывов
№19 в рейтинге отелей Львова
7.8 Номер
7.8 Сервис
7.4 Чистота
8.0 Питание
6.2 Инфраструктура
Небольшой пансион занимает здание в австрийском стиле 19-го века во Львове.Подробнее →
аватар zmeygoryn
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Понравилось в отеле то, что есть кухня, гда можно компанией посидеть, выпить чаю-кофе или чего покрепче. До центра - 15 минут ходу еще и по интересным улочкам. В самом отеле хотелось разве что постель по-новее. … Еще ▾ Понравилось в отеле то, что есть кухня, гда можно компанией посидеть, выпить чаю-кофе или чего покрепче. До центра - 15 минут ходу еще и по интересным улочкам. В самом отеле хотелось разве что постель по-новее.
аватар priyeduuyedu
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель понравился из-за своего расположения и цены. Плюс к этому необычный дизайн номерво и всего отеля. Отель и номера чистые, персонал приветливый и всегда доступный. Обязательно приеду еще и буду рекомендовать друзьям. … Еще ▾ Отель понравился из-за своего расположения и цены. Плюс к этому необычный дизайн номерво и всего отеля. Отель и номера чистые, персонал приветливый и всегда доступный. Обязательно приеду еще и буду рекомендовать друзьям.
аватар Igorheh
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
У отеля интересный "семейный" формат. Очень удобно было бы приехать сюда тремя парами. Большой плюс для отеля в центре Львова - под отелем можно оставить на парковке машину. … Еще ▾ У отеля интересный "семейный" формат. Очень удобно было бы приехать сюда тремя парами. Большой плюс для отеля в центре Львова - под отелем можно оставить на парковке машину. За все время пребывания не удалось добиться работы вайфая - это из минусов.
аватар dorotyert
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Очень уютный и милый гест хаус. Находится в 15 минутах пешей прогулки от старого города. От вокзала тоже минут 15. В следующий раз останавливаться буду именно в нем. Маленький недочет - за время пребывания в отеле так и не удалось настроить wi fi, с этим постоянно были какие-то проблемы. … Еще ▾ Очень уютный и милый гест хаус. Находится в 15 минутах пешей прогулки от старого города. От вокзала тоже минут 15. В следующий раз останавливаться буду именно в нем. Маленький недочет - за время пребывания в отеле так и не удалось настроить wi fi, с этим постоянно были какие-то проблемы.
аватар anabordag
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Мне понравилось то, что в отеле есть кухня, где можно по семейному посидеть за чашечкой кофе или поужинать. а также тишина и покой. А вот постельное белье хотелось бы более современное и поновее. … Еще ▾ Мне понравилось то, что в отеле есть кухня, где можно по семейному посидеть за чашечкой кофе или поужинать. а также тишина и покой. А вот постельное белье хотелось бы более современное и поновее.


аватар zotsenko
Для 2 туристов.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Небольшой пансион занимает здание в австрийском стиле 19-го века во Львове.

Расположение В 300 метрах от лыжного склона Шевченковский гай. Парк Ивана Франко находится в 5 минутах ходьбы.
В отеле

Общая кухня, 2 общие ванные комнаты, помещение для хранения лыжного снаряжения.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Прокат велосипедов.
Описание номеров
Адрес г. Львов, ул. Карпинского 7
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ