Європа Хостел 1*– Отзывы

Хостел расположен в историческом центре города: рядом с пл. Рынок, старыми городскими стенами, музеем оружия «Арсенал», Пороховой башней, памятником Королю Данило и церковью св. Андрея (построенная в начале XVII века). В 100 метрах работают многочисленные магазины, кафе и рестораны. До Львовского оперного театра – 500 метров. Парк «Высокий замок» находится в 1 км от хостела. Мини-гостиница подойдет для тех, кто выбирает экскурсионный отдых во Львове и при этом хотят сэкономить на проживании.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hosteleurope
‹ Отель Європа Хостел 1*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Хостел расположен в историческом центре города: рядом с пл. Рынок, старыми городскими стенами, музеем оружия «Арсенал», Пороховой башней, памятником Королю Данило и церковью св. Андрея (построенная в начале XVII века). В 100 метрах работают многочисленные магазины, кафе и рестораны. До Львовского оперного театра – 500 метров. Парк «Высокий замок» находится в 1 км от хостела. Мини-гостиница подойдет для тех, кто выбирает экскурсионный отдых во Львове и при этом хотят сэкономить на проживании.

Расположение Расстояние от хостела «Европа» до автобусной остановки «Подвальная» составляет всего 100 метров. До железнодорожного вокзала Львова – 3 км, а до международного аэропорта Львова – 7 км.
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле есть камера хранения багажа. Курение на всей территории запрещено. Оборудованы места для курения. К услугам гостей общие ванные комнаты и полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. Отдохнуть можно в лаунж-зоне с диваном, телевизором с плоским экраном и балконом. Гостям по запросу предоставляются гладильные принадлежности и фен.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

3 светлых номера хостела оформлены в теплых тонах и обставлены деревянной мебелью. Здесь могут удобно разместиться 26 человек.

В номерах

Отопление, отдельная тумбочка под ключ, стол, стул, вешалки для одежды, бесплатный Wi-Fi.

Адрес ул. Валовая 27, г. Львов, Украина
Телефоны: +38 097 398 10 87 +38 032 235 40 33
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.