Евроотель 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Львова
«Евроотель» расположен в центре Львова и идеально подходит для туристов и деловых людей. Номера отеля оформлены в тёплых тонах.Подробнее →
аватар venera-ok
Побывали, пожили, имею что рассказать) Приехали в отель часов в 11 утра, поскольку заселение с 14, то оставили вещи в комнате хранения и ушли гулять. По возвращении нас сразу заселили. … Еще ▾ Побывали, пожили, имею что рассказать) Приехали в отель часов в 11 утра, поскольку заселение с 14, то оставили вещи в комнате хранения и ушли гулять. По возвращении нас сразу заселили. Номер у нас был категории 'стандарт' на 6м этаже с видом во двор. В общем, номер небольшой, но приятный, есть ощущение уюта. Видно, что в комнате и прихожей недавно был ремонт - новые обои и относительно чистый ковролин. Мебель не новая, но в достаточно нормальном состоянии. Телевизор жк на стене. Кондиционер, относительно не пыльный внутри (привычка проверять - от Ревизора:)). На окне москитная сетка. Только вот местами было пыльно, уборка не качественная, как говорится - по верхам. Но дальше нас ждал ну совсем неприятный сюрприз - санузел... Позор... Облезшие краны, лейка душа в толстом слое известкового налёта, рассыпающаяся от влажности столешница снизу возле умывальника, пожелтевшие стыки между плитками в душевой, потёртый пластик на крышке и ободке унитаза, грязный 'замацанный' фен без диффузора, отсутствие вытяжки. Ну очень были разочарованы... Ремонт здесь ооочень нужен. Также, как и замена полотенец и постельных принадлежностей. Было по 2 банных и для рук полотенца + 1 для ног на пол. Полотенца уже не белые, некоторые с дырками. На второй день их не поменяли, одно так точно (был опознавательный знак), а просто аккуратно сложили и повесили, типа как заменили...
Постельное бельё тоже далеко не новое. Заглянула в пододеяльник - и уже не удивилась - ну да, пожелтевшее местами одеяло. В наволочку заглядывать не стала, меньше знаешь - крепче сон)) Спать было удобно, матрасу и подушке по эргономике зачёт.
Завтраки 'шведский стол' - в принципе, неплохо, голодным не уйдёшь, но начитавшись отзывов, ожидала большего.
Да, порадовала шумоизоляция в номере, а может, повезло с соседями :)
Вот такой он, Евроотель, со своими достоинствами и весомыми для нас недостатками, где цена-качество, увы, не соответствуют друг другу...
аватар nika-veronika
замечательное расположение - близко к историческому центру, цена адеквтная, особенно по сравнению с другими отелями в центре Львова. есть комната-камера хранения, где бесплатно можно оставить вещи или багаж на любой срок. … Еще ▾ замечательное расположение - близко к историческому центру, цена адеквтная, особенно по сравнению с другими отелями в центре Львова. есть комната-камера хранения, где бесплатно можно оставить вещи или багаж на любой срок. отличный завтрак.
аватар vikat
Хороший отель, действительно близко от центра (максимум 10 минут пешком). На ресепшн можно взять бесплатную карту города. Номер небольшой, с видом на церковь. Чистый, уютный. … Еще ▾ Хороший отель, действительно близко от центра (максимум 10 минут пешком). На ресепшн можно взять бесплатную карту города.
Номер небольшой, с видом на церковь. Чистый, уютный.
Из минусов: вечером шумновато (гул моторов с улицы) и доступ в интеренет. Последний вроде бы как есть, но на самом деле его нет, очень слабыйсигнал ((
аватар Daran
Хороший отель, останавливаюсь в нем каждый раз, когда оказываюсь во Львове. Удобное расположение, чудесный вид на собор, очень приветливый внимательный персонал. И завтраки, конечно, просто отменные. … Еще ▾ Хороший отель, останавливаюсь в нем каждый раз, когда оказываюсь во Львове. Удобное расположение, чудесный вид на собор, очень приветливый внимательный персонал.
И завтраки, конечно, просто отменные. В последний раз, правда, остановились на пятом этаже в полулюксе, поскольку все стандарты и улучшенные и простые были заняты какой-то футбольной командой - так вот он оказался несколько менее убранным, чем предыдущие разы - не работало одно бра, не совсем хорошо работал слив в умывальнике и в номере отчетливо пахло пылью. Во всем остальном отель как всегда был на высоте.
аватар cerberoo
Понравился номер с балконом и видом на собор, расположение отеля, приветливый персонал, круглосуточный бар, достойные завтраки, заселение раньше указанного времени, не пришлось ждать, удобные подушки и матрасы, приятное постельное белье, интерьеры и мебель в хорошем состоянии. … Еще ▾ Понравился номер с балконом и видом на собор, расположение отеля, приветливый персонал, круглосуточный бар, достойные завтраки, заселение раньше указанного времени, не пришлось ждать, удобные подушки и матрасы, приятное постельное белье, интерьеры и мебель в хорошем состоянии. Правда была не совсем качественная уборка номера.
аватар vtoroyraz
Превосходный отель - уже второй раз здесь останавливаюсь. Хорошие номера, все аккуратно. Приветливый персонал, отличные завтраки - наедались так, что к обеду еще не успевали проголодаться. … Еще ▾ Превосходный отель - уже второй раз здесь останавливаюсь. Хорошие номера, все аккуратно. Приветливый персонал, отличные завтраки - наедались так, что к обеду еще не успевали проголодаться. Спасибо отелю, в следующий раз остановимся тоже у вас.
аватар lvovtur
Чисто. Очень презентабельны отель с вежливым персоналом и хорошим питанием и баром. Бесплатный вайфай. Хороший вид на церковь напротив входа. Немного неудобными показались кровати, как для супериора. … Еще ▾ Чисто. Очень презентабельны отель с вежливым персоналом и хорошим питанием и баром. Бесплатный вайфай. Хороший вид на церковь напротив входа. Немного неудобными показались кровати, как для супериора.
аватар fonarik
Хорошее место для пребывания. Очень чистые номера. Искренний, внимательный персонал. Хороший завтрак - много продуктов на выбор. Была небольшая заморочка с доставкой еды в номер - но мы все решили. … Еще ▾ Хорошее место для пребывания. Очень чистые номера. Искренний, внимательный персонал. Хороший завтрак - много продуктов на выбор. Была небольшая заморочка с доставкой еды в номер - но мы все решили. Из недостатков - нет бесплатного интернета.
аватар drofa
Дизайн фойе, красивая люстра и диваны Да Винчи. неплохой завтрак. прикольный лифт, красивые коридоры, широкие подоконники в номере, удобный номер. электронные замки. горничная объяснила как пользоваться))) тк свет в номере включается тоже от карточки. … Еще ▾ Дизайн фойе, красивая люстра и диваны Да Винчи. неплохой завтрак. прикольный лифт, красивые коридоры, широкие подоконники в номере, удобный номер. электронные замки. горничная объяснила как пользоваться))) тк свет в номере включается тоже от карточки. Халаты теплые. недорогое меню ресторана в номер (расположение отеля плохое, тк все приличные интересные рестораны в центре, а вокруг толко дома обычные). Огорчило только то, что на раковине обнаружила волос, небольшой, даже не хочу представлять с какого места он был.
аватар gubanov
Останавливался в этом отеле на майские праздники. Очень понравилось. Отель уютный. Главные плюсы, которые я для себя отметил: 1) Вежливый и приветливый персонал 2) Очень хорошие завтраки 3) Чистые номера с новой мебелью и сантехникой 4) Хорошее расположение: тихое место и еще в исторической части города Пожалуй как для отеля Львова оптимальное соотношение цена/качество. … Еще ▾ Останавливался в этом отеле на майские праздники. Очень понравилось. Отель уютный. Главные плюсы, которые я для себя отметил:
1) Вежливый и приветливый персонал
2) Очень хорошие завтраки
3) Чистые номера с новой мебелью и сантехникой
4) Хорошее расположение: тихое место и еще в исторической части города
Пожалуй как для отеля Львова оптимальное соотношение цена/качество. Из приятных моментов порадовало то, что разрешили ранний заезд без доплаты. Поезд пришел рано утром, с поезда отправились в отель. До заселения нам разрешили оставить вещи в камере хранения отеля, а после паручасовой прогулки нас уже смогли поселить. В отеле тихо. С другими постояльцами не так часто сталкиваешься, хотя гостиница была заселена. Минусов не нашел. Добротный отель который на все 100% и более отрабатывает свои звездочки и его действительно можно назвать европейским.
Мой номер В номере есть так же типичный для европейцев, но часто экзотичный для украинцев набор: халат, тапочки, салфетка для обуви... :) Косметический набор в ванне Вот так выглядит вестибюль отеля Рецепшен. Компактно, но удобно
аватар eurohotellviv
‹ Отель Евроотель 3*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение 2 км от железнодорожного вокзала Львова. В 4,5 км находится городской футбольный стадион "Арена - Львов". За 10 минут можно доехать до Львовского национального академического театра оперы и балета, а также Высокого замка (Замковой горы).

Бесплатно: Круглосуточная работа службы приема и размещения. Быстрая регистрация при заезде и выезде. Бронирование номеров. Услуги консьержа. Поднос багажа. Хранение багажа. Утренний звонок. Хранение ценностей в сейфе отеля. Сейф в номерах категории Полулюкс, Люкс и Апартаменты. Уборка номера. Чистка обуви. Мелкий ремонт одежды. Телефонные услуги (внутренняя и городская связь). Кабельное телевидение. Отправка и вручение корреспонденции. Обмен валют. Медицинская помощь. Вызов такси.

Платно: Круглосуточный Room-service (обслуживание в номерах). Кейтеринг. Пользование мини-баром в номерах отеля. Дополнительная кровать в номерах категории полулюкс, люкс, апартаменты. Трансфер (встреча и проводы в аэропорту и на железнодорожном вокзале). Аренда автомобиля с водителем. Заказ и продажа авиабилетов. Стоянка автотранспорта. Телефонные услуги (междугородняя и международная связь). Услуги гида-переводчика, секретаря. Бронирование билетов в театры, музеи и т.п. Заказ и доставка цветов в номер. Аренда автомобиля.

Всего в отеле 90 номеров.

Адрес 79005, Украина, Львов, ул. Тершаковцев, 6А
Телефоны: тел.: +38 (032) 242-40-02, моб.: +38 093 348 31 20