Едем 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Львова
Отель "Эдем" расположен в центральной части Львова, в непосредственной близости от Собора Святого Юрия, который является достопримечательностью архитектуры XVIII в.Подробнее →
аватар nsstolyar.121213
Все дуже сподобалось! Персонал молодці, на будь-яке прохання реагували з посмішкою, особливу увагу хочеться приділити сніданкам - вони супер!)) Окремий плюс це парковка. Вона розташована на території готелю і ми мали змогу бачити нашу машину з вікна, це дуже зручно і безпечно! Наступного разу тільки сюди). … Еще ▾ Все дуже сподобалось! Персонал молодці, на будь-яке прохання реагували з посмішкою, особливу увагу хочеться приділити сніданкам - вони супер!)) Окремий плюс це парковка. Вона розташована на території готелю і ми мали змогу бачити нашу машину з вікна, це дуже зручно і безпечно!
Наступного разу тільки сюди)
аватар pustovoit-anzhela
Отель на одну ночь - то, что надо. На ресепшн перепутали наш номер, дали с одной кроватью. Но проблему решил наш сопровождающий, а сами сотрудники отеля не очень этому содействовали. … Еще ▾ Отель на одну ночь - то, что надо. На ресепшн перепутали наш номер, дали с одной кроватью. Но проблему решил наш сопровождающий, а сами сотрудники отеля не очень этому содействовали.

В меру чистый, завтраки сытные, номер достаточно большой.

Не понравилось отсутствие тапок в номере и не очень хороший ва-фай. Но на одну-две ночи во Львове подойдет.
аватар natovelo
Приятно удивил этот львовский отель. Он удобно расположен, в центр города можно зайти пешком за 10 минут. В номерах чисто, нас с мужем порадовала огромная двуспальная кровать, действительно уютно. … Еще ▾ Приятно удивил этот львовский отель. Он удобно расположен, в центр города можно зайти пешком за 10 минут. В номерах чисто, нас с мужем порадовала огромная двуспальная кровать, действительно уютно.
Персонал в отеле очень вежливий, помогли с выбором колоритных кафе и ресторанов, также посоветовали, куда можно пойти на экскурсию.
аватар nettusia
Дуже гарний готель! Зручне розташування, до залiзничного вокзалу 1, 2 км, пiшки 10-15 хвилин. Якщо пiшi прогулянки для вас не проблема, то й до центру мiста можна пройтися. Чиста, свiтла кiмната повнiстю вiдповiдала опису та фото на сайтi. … Еще ▾ Дуже гарний готель! Зручне розташування, до залiзничного вокзалу 1, 2 км, пiшки 10-15 хвилин. Якщо пiшi прогулянки для вас не проблема, то й до центру мiста можна пройтися. Чиста, свiтла кiмната повнiстю вiдповiдала опису та фото на сайтi. Тихо, якщо шукаете спокiйного вiдпочинку, то вам саме сюди. Снiданок був у вартостi кiмнати i вибiр страв порадував – від свіжих фруктів та поживних горіхів до свіжоспечених десертів. Якщо буде нагода обов'язково повернемось до цього готелю!
аватар melnik4
Только что вернулись со Львова. Проживали в гостиннице Эдем. Отель посоветовали друзья, которые постоянно останавливаются в нём, когда приезжают во Львов. Сразу скажу понравилось всё. … Еще ▾ Только что вернулись со Львова. Проживали в гостиннице Эдем. Отель посоветовали друзья, которые постоянно останавливаются в нём, когда приезжают во Львов. Сразу скажу понравилось всё. Заселили раньше расчётного времени, не взяв за это дополнительной платы. Персонал - воспитанный, приветливый, всегда готов помочь и подсказать нужную информацию. Двухместный номер, в который нас поселили, большой и просторый. В номере большие кровати, мини-бар, сейф и отдельная ванная комната. Но особенно нас порадовал большой SMART ТЕЛЕВИЗОР с ультра HD изображением и возможностью просматривания интернет-телевидения и You tube роликов, что доставило нам большое удовольствие !
Уборка в номере производилась каждый день. Замена полотенец каждый день, смена постельного белья 1 раз в три дня. Убирали качественно. Претензий к уборке не было ни разу. Чистота в номере безупречная.
Завтраки проходили в ресторане на первом этаже отеля. Выбор очень большой: сыр, колбаса, салаты; вкусные омлеты, блинчики. Кроме этого тефтели, отбивные, разнообразные гарниры. Очень много сладостей. На протяжении 5 дней нашего пребывания в отеле, завтраки не повторялись. Всегда было что-то новое и вкусное.
Месторасположение отеля отличное, в центральной части Львова. К основным достопримечательностям города рукой подать. Кроме того, во дворе гостинницы есть паркинг для автомобилей, что для центральных отелей Львова большая редкость. В общем мы довольны. в следующую поездку во Львов - только в отель Эдем ! ! !
аватар GloriaK
Перше, що приємно вразило - це те, що персонал готовий вийти на зустріч, привітні тут працівники, уважні. Для нас це важливо. Друге - це чистота, в номері все стримано та зі смаком, немає нав'язливої атмосфери. … Еще ▾ Перше, що приємно вразило - це те, що персонал готовий вийти на зустріч, привітні тут працівники, уважні. Для нас це важливо. Друге - це чистота, в номері все стримано та зі смаком, немає нав'язливої атмосфери. Третє - сніданки. Про них писати можна довго і багато, але вони дійсно варті уваги, все смачно та апетитно. Щодо розташування готелю, добратися до нього легко і зручно з будь-якої точки Львова. Ближній центр. Дякуємо, Едем, що ви такі є! До скорої зустрічі!
аватар marinyxa1
Ездила в новогодний тур во Львов, отель Эдем выбрала во время бронирования тура по совету менеджера турфирмы и соотношению цены в сравнении с другими предложенными вариантами! Когда приехали была приятно удивлена его удобным месторасположением к жд вокзалу и центру, 15-20 мин пешком можно дойти до центра, рядом есть магазины, можно купить продукты, химию. … Еще ▾ Ездила в новогодний тур во Львов, отель Эдем выбрала во время бронирования тура по совету менеджера турфирмы и соотношению цены в сравнении с другими предложенными вариантами! Когда приехали была приятно удивлена его удобным месторасположением к жд вокзалу и центру, 15-20 мин пешком можно дойти до центра, рядом есть магазины, можно купить продукты, химию....ну это так на всякий случай, отель уютный, персонал приветливый, номера чистые, температуру можно было регулировать самостоятельно, вкл и выкл батареи, уборка проводилась каждый день, укомплектованы по стандартам, единственный момент нужен был чайник и минибара не было, дали без проблем оперативно по первому требованию, питание полноценное - шведский стол, лифт работал, в целом впечатление замечательное и комфортное после проживания в отеле Едем и г. Львов!
аватар KOLY1
Преимущества этого отеля в его местоположении. Он находится недалеко от ж/д вокзала Львова и от исторических мест центральной части города. Отель понравился, в стоимость были включены завтраки. … Еще ▾ Преимущества этого отеля в его местоположении. Он находится недалеко от ж/д вокзала Львова и от исторических мест центральной части города. Отель понравился, в стоимость были включены завтраки. Сам номер удобный, чистый, душевая кабинка в ванной комнате. Вот видеообзор номера: https://youtu. be/kQ3xC8hsd58
Персонал отеля вежливый. В целом все нормально. В номере есть Wi-Fi.
аватар venera-ok
Мы с мужем посетили Львов в начале июля этого года. По совету подруги, недавно проживавшей в отеле "Эдем", решили также здесь обосноваться и ни капельки не пожалели. Отель приятный, уютный, чистый, комфортный. … Еще ▾ Мы с мужем посетили Львов в начале июля этого года. По совету подруги, недавно проживавшей в отеле "Эдем", решили также здесь обосноваться и ни капельки не пожалели. Отель приятный, уютный, чистый, комфортный. Находится он приблизительно посередине между жд вокзалом (10-15 мин. пешком) и старым центром (15-20 мин). Удобно, что вход находится во внутреннем дворике, куда выходят и окна номеров, поэтому сильного шума от дороги нет, хотя на ночь мы окна закрывали, любим полную тишину.
Жили в стандартном номере, комната достаточно велика, кровать удобна, чистая, свежая постель, большой стол, над которым плазма и зеркало, возле - стол пониже для сумок, пара удобных кресел. В ванной ежедневная смена полотенец, есть шампунька, мыло и гель для душа, фен. В коридоре в шкафу небольшой сейф, много! вешалок для одежды, есть даже ложечка и губки для обуви. Ощущение, что всё продумано до мелочей). Wi-Fi в номере 205 ловил отлично.
В стоимость проживания включены "шведские" завтраки, как для нас, достаточно приличный выбор блюд на любой вкус, вкусно, голодным остаться невозможно) Да, в номере каждый день минералка по 0.5 на человека.
Персонал также приятный и ненавязчивый, но эффективный: по запросу быстро принесли в номер гладильную доску с утюгом, в одно утро вырубился свет в номере, за 5 минут разобрались.
Из замечаний отмечу только протекающий шланг в душе, который, в принципе, особо не беспокоил, поэтому сказали об этом персоналу при выселении, на будущее)) Ну и возникло непонимание ситуации при бронировании номера через сайт отеля. После отсылки заполненной формы для бронирования пришло ответное письмо-автомат, что моя заявка получена и всё. Ни подтверждения брони, ни звонка. Отправила письмо на адрес эл. почты с просьбой уточнить статус заявки и некоторые детали. Ответа не последовало... Пришлось звонить и разбираться) Да, предоплату вносить не нужно было, что тоже удобно и приятно.
Так что, в общем, отель понравился, рекомендую)
аватар irochka-111
Очень понравился отель, небольшой и уютный, в отэле очень спокойно и чисто - это главное что мне нужно было после робочего дня, спасибо улыбчивому персоналу! … Еще ▾ Очень понравился отель, небольшой и уютный, в отэле очень спокойно и чисто - это главное что мне нужно было после робочего дня, спасибо улыбчивому персоналу!

аватар kravchuk_bogdan
‹ Отель Едем 3*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша

Ресторан, парковка, WiFi.

20 номеров различных категорий рассчитаны на 40 человек. В номерах и других помещениях отеля запрещено курить.

LCD-телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен, бесплатный Wi-Fi интернет, ванная комната со всеми удобствами, наборы мини-косметики, одноразовые тапочки, в номерах категории люкс, полулюкс - банные халаты.

Адрес г. Львов, ул. Городоцкая 95а, ул. Сеченова 6 (второй вход)
Телефоны: +38 (032) 2403104
+38 (032) 2403105