Понравился, рекомендую.

Написано: 22 июля 2014
Время поездки: 3 — 6 июля 2014
Мы с мужем посетили Львов в начале июля этого года. По совету подруги, недавно проживавшей в отеле "Эдем", решили также здесь обосноваться и ни капельки не пожалели. Отель приятный, уютный, чистый, комфортный. Находится он приблизительно посередине между жд вокзалом (10-15 мин. пешком) и старым центром (15-20 мин). Удобно, что вход находится во внутреннем дворике, куда выходят и окна номеров, поэтому сильного шума от дороги нет, хотя на ночь мы окна закрывали, любим полную тишину.
Жили в стандартном номере, комната достаточно велика, кровать удобна, чистая, свежая постель, большой стол, над которым плазма и зеркало, возле - стол пониже для сумок, пара удобных кресел. В ванной ежедневная смена полотенец, есть шампунька, мыло и гель для душа, фен. В коридоре в шкафу небольшой сейф, много! вешалок для одежды, есть даже ложечка и губки для обуви. Ощущение, что всё продумано до мелочей). Wi-Fi в номере 205 ловил отлично.
В стоимость проживания включены "шведские" завтраки, как для нас, достаточно приличный выбор блюд на любой вкус, вкусно, голодным остаться невозможно) Да, в номере каждый день минералка по 0.5 на человека.

Персонал также приятный и ненавязчивый, но эффективный: по запросу быстро принесли в номер гладильную доску с утюгом, в одно утро вырубился свет в номере, за 5 минут разобрались.
Из замечаний отмечу только протекающий шланг в душе, который, в принципе, особо не беспокоил, поэтому сказали об этом персоналу при выселении, на будущее)) Ну и возникло непонимание ситуации при бронировании номера через сайт отеля. После отсылки заполненной формы для бронирования пришло ответное письмо-автомат, что моя заявка получена и всё. Ни подтверждения брони, ни звонка. Отправила письмо на адрес эл. почты с просьбой уточнить статус заявки и некоторые детали. Ответа не последовало... Пришлось звонить и разбираться) Да, предоплату вносить не нужно было, что тоже удобно и приятно.
Так что, в общем, отель понравился, рекомендую)