отличное место для автопутешественников

Написано: 6 сентября 2011
Время поездки: 28 — 29 августа 2011
Идеальное место для отдыха путешествующих на авто в Европу или обратно. Причем в гостинице можно как останавливаться на ночь, так и заезжать перекусить. Территория гостиницы представляет собой закрытый охраняемый благоустроенный для прогулок уголок леса с высокими деревьями. После дня за рулем прогулка по тихой парковой зоне отеля это имеено то, что нужно автопутешественникам. Мы останавливались в номере, который был расположен в четырехэтажном корпусе гостиницы, но есть и номера коттеджного типа. Номер соответствует высоким стандартам гостеприимства, но было не ясно зачем он выполнен в двух ярусах. Сам отель стилизован под атмосферу европейского средневековья, но это не отвлекает, а наоборот придает особый уют. Отдельная благодарность персоналу ресторана - вкусно, недорого и сытно. Всем советую попробовать местное блюдо банош. Еще в гостинице порадовали бесплатным интернетом и удобной парковкой.