Так выглядит рай!

Написано: 22 февраля 2011
Время поездки: 5 — 9 января 2011
И это действительно так... так выглядит рай!
Долго думали всей семьёй куда податься на рождественские праздники. Хотелось чегото нового, колоритного, сказочного. И мы не ошиблись, выбрав Львов за мишень. Выбор отеля пал на мою долю. Долго не думая я залезла в инет и начала свои поиски. На помощь пришли отзывы и именно поэтому я своим маленьким вкладом так же хочу помочь людям.
И вот мы на пероне, и вот мы во Львове, такси, направление Цитадель инн.

Внешний вид просто поразил. Сколько путешествовала, такого ещё не видела. Крепость в прошлом, отлично отреставрирована, впечатляла своим размером и величием. А огромная прилегающая территория в парковой зоне делает её похожей на дворец. И это действительно так. Чувствуешь себя королевой. Внутри мрамор, позолота, всё по царски, каждая деталь интерьера очень грамотно продумана. Приём был тёплым, по домашнему. Девушка на рецепции очень быстро и умело зарегистрировала нас, посвятила в дополнительные услуги проживания, вручила каждому по карте города, сказала, что стоит неотменно посетить и даже забронировала столик в кафешке на вечер. Швейцар помог с вещами, а по дороге в номер вкратце рассказал богатую историю форта Цитадель. Это была наша первая, довольно позновательная, екскурсия во Львове. Охваченные гордостью за то, что мы будем жить в таком богатом на свою историю месте мы с гордо поднятыми головами зашли в наши номера... и пришли в восторг. Номера просторные, роскошные и удобные. А номер люкс родителей просто как квартира, только без кухни. Да и не зачем. Кухня ресторана была просто отменной. Шеф повар мастер своего дела. А фисташковый торт - смерть фигуре! Завтраки были настолько насыщенны и по-европейски продуманны, что после них сложно было себя заставить идти на екскурсию. Но это стоило того. Екскурсовод, которого нам посоветовала девушка с рецепции, очень интересно и докладно, учитывая наши пожелания, посвятила нас в историю и жизнь львовян. Признаюсь Вам чесно, я влюбилась в этот город. Особый калорит придали рождественские праздники. О Львове можно писать долго, но это надо просто увидеть. После долгих прогулок и посиделок в кафешках так приято было отогреться в сауне, которая была безплатна для гостей отеля. Ах да, и ещё меня с братом очень порадовал круглосуточный лаундж бар с ненавящевой музыкой и ароматным кльяном.
Обещаю себе ещё раз вернуться в этот город и именно в этот отель, что и всем Вам рекомендую! ! !