Кайзер 1*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Львова
Мини-отель находится в историческом центре Львова.Подробнее →
аватар VOSKRESHAYA
Кайзер отель, это не дорогой отель во Львове. На несколько дней переночевать пойдет. Были в нем, в начале 2019 года. Забронировала через Букинг комнату с туалетом и душем . Одну из самых дешёвых. … Еще ▾ Кайзер отель, это не дорогой отель во Львове. На несколько дней переночевать пойдет. Были в нем, в начале 2019 года. Забронировала через Букинг комнату с туалетом и душем . Одну из самых дешёвых. Пришлось гулять до обеда, ждать заселения. На площа рынок есть камера хранения, туда сдали вещи. Этот отель от площа рынок находится где-то в 10-15 мин ходьбы. Заселились сразу.

Номер был очень маленький и без окон. (Мы не знали что без окон). Но со своей ванной комнатой (унитаз, маленькая раковина, и душ). Из минусов, слышимость просто жесть. Я не знала что номер на против кухни, а там постоянно кто-то туда ходил. На счёт кухни. Она есть. Маленькая, был холодильник, чайник, микроволновка и плитка. Про кухню вообще не поняла. Когда заселялись, я просила где кухня , но мне сказали что пользоваться чайником и всем остальным в кухне за дополнительную плату.

На следующий день была на ресепшн другая девушка, у которой я узнала что можно пользоваться всем в кухне бесплатно, и есть завтрак. Точно не помню, можно заказать блинчики, очень кстати не дорого. Но мы кушали в кафешках, их во Львове очень много. Кровать была двухспальная, нормальная, но узковатая для двоих. Берите тройник, была одна розетка. Ресепшн круглосуточно, курить выходить на улицу. На втором этаже комнаты получше, просторнее и есть с балконом.

Если приедем ещё раз (именно в него, это под вопросом), возьмём номер подороже. Цены приемлемые. Бюджетный. Что ещё сказать.
аватар zuma_top
Вынужден был поселиться в этой "дыре", так как ехал в командировку, которая совпала со всемирным слетом иеговистов и найти свободное место во Львове было крайне проблематично. … Еще ▾ Вынужден был поселиться в этой "дыре", так как ехал в командировку, которая совпала со всемирным слетом иеговистов и найти свободное место во Львове было крайне проблематично.

Так вот, обслуживание - считайте его НЕТ, просто нет вообще. Вам выдали ключ - идите и ...
Номера не понятной формы и очень грязные, причем эта грязь не проявляется в пыли на телевизоре или столе, это именно ГРЯЗЬ, заезжанная месяцами или годами.
Постель такая, как будто до меня в ней спали 10 человек и последний, простите за такую аналогию, испустил дух и ушел в мир более лучший.
Слава богу что я был без семьи и только ночевал в этом номере.

Да, и НИ В КОЕМ случае не заказывайте завтрак! : )
Этот квест осилит не каждый. Вам утром, если сильно попросите на ресепшене, принесут два блинчика времен второй мировой, разогретых в СВЧ и обильно залитых субстанцией напоминающую сметану. Разжевать этот пластелин просто отвратительно.

Резюме - обходите этот "отель" пятой дорогой!
аватар juliastoy50
Мы очень спешили с путешествия, выбирать долго гостиницу времени не было. Кто-то из туристической группы посоветовал эту конуру. МЫ ОТКАЗАЛИСЬ там ночевать! Это не человеческие условия! Это номер для скота, а не для людей. … Еще ▾ Мы очень спешили с путешествия, выбирать долго гостиницу времени не было. Кто-то из туристической группы посоветовал эту конуру. МЫ ОТКАЗАЛИСЬ там ночевать! Это не человеческие условия! Это номер для скота, а не для людей. Если вы себя не уважаете, то этот номер для вас. Номер 1.5*1.5. То есть чемодан вы не разложите, ужасная ГРЯЗНАЯ кровать, рваные полотенца, туалет шатается, заплесневелая шторка душа, использованые салфетки на полке, грязная батарея, умывальник под стать номеру - очень маленький. В ванной везде плесень. НО САМОЕ ВАЖНОЕ - ОКНА НЕТ! ! ! Мы полчаса пробыли в номере и начали ЗАДЫХАТЬСЯ.
Дальше пошли на ресепшн. Но, благо, он был за стенкой, блин. Стены картонные, все слышно, любой шорох. Мы уставшие точно бы не выспались там. Там девушка хлопая глазами на наши претензии и жалобы (поменять номер), отказалась что-либо делать. Номеров других НЕТ! Предложила сделать скидку на номер, но это точно нужно быть скотом, чтобы там ночевать! Мы предложили вызвать милицию, ведь это точно НАРУШЕНИЕ любых санитарных норм( окна нет, грязно, места невероятно мало, все фотографии на этом сайте соответствуют реальности! ). Нам вернули деньги. Мне в 2 часа ночи пришлось искать другой вариант.
Люди, пожалуйста, обращаюсь к вам! Не терпите подробное. Угрожайте чем угодно, НО не оставайтесь в подобных местах. Уважайте себя!
аватар snezhka.68
Капец полный! Номер без окна - никто не предупредил, на сайте об этом информации нет! Грязно - очень! Простыни с волосами предыдуших жильцов, плесень на кафеле и занавеске в душевой. … Еще ▾ Капец полный! Номер без окна - никто не предупредил, на сайте об этом информации нет! Грязно - очень! Простыни с волосами предыдуших жильцов, плесень на кафеле и занавеске в душевой. Матрац продавленный! Гвалт в коридоре постоянно!
аватар koshenja3
Це не номер на двох!!!Я б радше сказала на одного і дуже худенького.Місця не те що мало а просто немає.Заходячи у номер одразу наштовхуєшся на ліжко.Ліжко не двох спальне(як би мало бути по стандарту)а півтора спальне. … Еще ▾ Це не номер на двох!!!Я б радше сказала на одного і дуже худенького.Місця не те що мало а просто немає.Заходячи у номер одразу наштовхуєшся на ліжко.Ліжко не двох спальне(як би мало бути по стандарту)а півтора спальне.Ні столика , ні тумбочки, ні крісла(хоча б одного і якого небуть)ні шафи нічого!!Навіть вікна немає.І пробачте настільки тісної ванної кімнати я ще не бачила!Шумоізоляції немає.Все що відбуваєтьмя на рецепшині чути дуже чудово навіть коли розмовляють пошепки.А той дзвіночок на дверях при вході-щоб горів у пеклі.Мене від того дзеленчання голова розболілась.Ми оплатили і тільки тоді нам дали ключі від номеру.Не провели нічого!Коли заявили що номер нас не влаштовує.нам сказали що:1. інших немає вільних номерів.2.нам не повернуть гроші(ми відмовились таи жити.адже ми люди а не пси в буді) 3.тонко намікнули що це наші проблеми.Знаєте я багато де подорожувала, і була в такаму захалусті що можна тільки поспівчувати.но такого від міста Лева та щей у центрі я не очікувала.Люди ні при яких умовах там не проживайте!!!
аватар sokol477
Вруны !!!! ! ! На сайте Booking. com, через который заказывали, выставили картинку номера полулюкс за 1200 грн. , а после регистрации заселяют в номер стандарт-эконом за 250 грн. , который без окон и его размер 2 на 2 метра, и заявляют, что виноват в этом сайт БУКИНГ, мол сами видели свой заказ. … Еще ▾ Вруны !!!! ! ! На сайте Booking. com, через который заказывали, выставили картинку номера полулюкс за 1200 грн. , а после регистрации заселяют в номер стандарт-эконом за 250 грн. , который без окон и его размер 2 на 2 метра, и заявляют, что виноват в этом сайт БУКИНГ, мол сами видели свой заказ...... Этот номер расположен сразу за рецепшн. Не верьте Кайзеру, это не отель. Рядом есть нормальные отели, тот же "Львов". Жалею, что не поверил отзывам других постояльцев.
аватар irina.korgan
Ночували лише ніч. Так як були у Львові лише проїздом. Маленькі кімнатки але чисто і затишно. Були усі необхідні речі але.... що здивувало то це те, що за засобами гігієни потрібно бігти на рецепцію. … Еще ▾ Ночували лише ніч. Так як були у Львові лише проїздом. Маленькі кімнатки але чисто і затишно. Були усі необхідні речі але.... що здивувало то це те, що за засобами гігієни потрібно бігти на рецепцію. Фен теж один і на тому ж рецепшені. А так як номери в різних приміщенях то потібно було вибігти на вулицю зайти в інші двері, що крайнє не зручно. Дівчинка з рецепції теж була не дуже привітна, скоріше стомлена. На одну ніч досить не погано, щодо довгого проживання не берусь судити)
аватар irchik90
Это просто ужас! Как можно называть отелем место, где комнаты 1.7 * 1.7? ? ? В комнате 2 кровати и маленький столик, и все!!! ! Малюсенький туалет с ржавой сантехникой, воняет жутко канализацией!!!! ! Если бы мы постоянно не открывали окно - задохнулись бы. … Еще ▾ Это просто ужас! Как можно называть отелем место, где комнаты 1.7 * 1.7? ? ? В комнате 2 кровати и маленький столик, и все!!! ! Малюсенький туалет с ржавой сантехникой, воняет жутко канализацией!!!! ! Если бы мы постоянно не открывали окно - задохнулись бы. Паутина за кроватями и плесень от сырости на стенах. Слышно все абсолютно, что происходит на коридоре и в номерах, спать не возможно! ! ! О персонале тоже ничего хорошего сказать не могу - хамки еще те. Такой отдых даже врагу не пожелаю!! ! !
аватар jennyffg
отель просто ужасен... номер под названием "Стандарт" был размером 2х2м и с санузлом 1х1, который цветёт грибком как яблоня весной... Номер без единого окна, единственное чем вы сможете там дышать - это что-то типа вытяжки в туалете, которая вся, полностью вся в грибке. … Еще ▾ отель просто ужасен... номер под названием "Стандарт" был размером 2х2м и с санузлом 1х1, который цветёт грибком как яблоня весной... Номер без единого окна, единственное чем вы сможете там дышать - это что-то типа вытяжки в туалете, которая вся, полностью вся в грибке... Моё мнение - владельцы отелей не уважают своих посетителей, поселяя их в коробчонки без доступа к воздуху и причём эти коробчонки все в грибке, он везде - даже на батареях в самом "номере" и стенах... не советую в нём останавливаться. Хотя внешне(вид с улицы) у него приличный. . но внутри - врагу не пожелаешь
аватар gloria_2008
Добрый день! В отеле "Цисар" останавливаемся не первый раз. Случайно прочитала отзывы об отеле и оказалась в недоумении. Люди! ! ! Вас что, силком затягивают в этот отель? Это же Ваше решение! ! ! Век интернета давно позволяет залезть в любой угол отеля и решить подходит он Вам или нет. … Еще ▾ Добрый день! В отеле "Цисар" останавливаемся не первый раз. Случайно прочитала отзывы об отеле и оказалась в недоумении. Люди! ! ! Вас что, силком затягивают в этот отель? Это же Ваше решение! ! ! Век интернета давно позволяет залезть в любой угол отеля и решить подходит он Вам или нет. Никто не отрицает, что номера маленькие, но душ и туалет в номере есть, телевизор тоже присутствует (то, что он под толком - это видно на фотографиях, поэтому ожидать его увидеть в другом месте к Вашему приезду - это верх самоуверенности), Wi-Fi тоже есть, правда слабенький - но такая цена для центра Львова - это просто фантастика. Поэтому определитесь, если Вам необходим просторный номер, то Вам не сюда, но и заплатить придется раза в два, а то и в три больше. Горячая вода есть всегда, персонал отеля очень внимательный. Подскажут, как куда пройти, где лучше покушать, где можно воспользоваться скидками от отеля, что посмотреть еще и карту в дорогу дадут. Хотите кофе? Вам принесут его прямо в номер. Спасибо администраторам Ольге, Ксении, Оксане - любой вопрос решат моментально. Вам только надо его озвучить, а не сидеть и дуться, что Вы в чем то испытываете дискомфорт. Был такой момент - мы приехали рано, около шести утра (не очень повезло с поездом), а поселиться должны были только после двух, так вот - нас поселили в восемь и за полдня не взяли ни копейки. И еще, если Вам некуда деть вещи? Есть камера хранения бесплатная, устали от прогулок, а до поезда еще далеко - посидите в вестибюле - Вас никто не прогонит( особенно в зимний период) Что касается шума, так милые мои, шумим то мы сами. Уважайте друг друга и будете спать спокойно.
Мы останавливались в "Цисаре" и в 4-х местном номере, и в 2-х местном, и в номере тур-класса - это все первый этаж и грибка я не видела нигде. На ресепшен всегда тихо, никто не кричит, можно посидеть на уютном диване, посмотреть ТВ. Очень красиво украшен отель на Новый Год. Цены, конечно, тоже "красивые", но знаете, когда занялась целью найти приемлемое по стоимости жилье в центре Львова на Новый год - так везде цены раза в три становятся выше. Я приехала во Львов, а не для того, чтобы сидеть в номере и выковыривать что и где не так. А еще отель сделал нам Новогодний подарок. Очень приятно. Спасибо. Поэтому определитесь, ЧТО Вы хотите. За свои деньги - очень хороший вариант для того, чтобы остановиться на 3.4 дня во Львове и иметь возможность в любую минуту оказаться прямо перед Оперным театром, а собственно говоря - в самом центре Львова.

аватар hotel-cisar
‹ Отель Кайзер 1*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Мини-отель находится в историческом центре Львова.

Расположение Несколько минут пешком до площади Рынок.

10 номеров для 28 человек: 4 четырехместных, 4 двухместных с двумя односпальными кроватями, 2 двухместных с одной двуспальной кроватью.

ТВ, ванная комната.

Адрес г. Львов, ул. Котлярская 3