ЦісаR Банкір' 2*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Львова
Отель «ЦісаR-Банкіръ» находится в центральной исторической части города, в старинном австрийском здании.Подробнее →
аватар ellinas
Задача была переночевать в отеле в центре города по низкой цене. Считаю, что данный отель вполне себя оправдал. Есть недостатки, однако их не считаю критичными. Например, кровать мешает полностью открыть дверь в санузел, слабоватый Wi-fi. … Еще ▾ Задача была переночевать в отеле в центре города по низкой цене. Считаю, что данный отель вполне себя оправдал. Есть недостатки, однако их не считаю критичными. Например, кровать мешает полностью открыть дверь в санузел, слабоватый Wi-fi. Достоинства - тишина, хотя здание рядом с трамвайной линией, но окна выходят во двор. Персонал доброжелательный, помогает решить проблемы если они возникают. Дополнительное оборудование есть, камера хранения есть, кофе-чай есть, белье чистое, плесени не увидел - все чисто. Можно рекомендовать для нетребовательных постояльцев, которым необходимо уложиться в бюджет - тут отель вне конкуренции. От центра буквально 2 шага.
аватар yanina.mazurk
Не завжди варто довіряти фото! Ні цей готель, навіть тяжкого його так назвати, ні персонал в ньому не виправдва жодної гривні. Є багато достойних альтернатив цьому готелю за таку ж ціну поблизу центра Львова. … Еще ▾ Не завжди варто довіряти фото! Ні цей готель, навіть тяжкого його так назвати, ні персонал в ньому не виправдва жодної гривні. Є багато достойних альтернатив цьому готелю за таку ж ціну поблизу центра Львова.
Ванна кімната одна на два номери (нам трапився 9 номер), брудна та з пліснявою в душовій кабіні. Немає жодних індивідуальних засобів гігієни, наприклад мило і шампунь, хоча ціна за номер була достатньо висока.
В номері брудно і холодно (дує звідуісль), таке враження, що постіль після попередніх постояльців не міняли. Дверцята шкафчиків відвалюються прямо у вас в руках. Двері до номеру як і у ванну кімнату, закриваються дуже погано. Рушники більше нагадують ганчірки для підлоги. Фен необхідно просити на рецепції.
Після розмови з власником і на прохання повернути гроші - відмовив. Всі наші претензії заперечував, мовляв все в порядку. Були вимушені покинути готель раніше без повернених коштів та з поганим настроєм.
аватар mailer2
1. заказывали на двое суток, по приезду администратор отморозился, сказал ничего не знаю у нас бронь только на сутки, вторые сутки пришлось искать самому через букинг и делать переезд 2. … Еще ▾ 1. заказывали на двое суток, по приезду администратор отморозился, сказал ничего не знаю у нас бронь только на сутки, вторые сутки пришлось искать самому через букинг и делать переезд
2. Вонь из душа
3. Вид из окна-стройка
3. Розетка одна в туалете, вторая возле двери -внизу, то есть зарядка телефона и ноута - непридусмотренна.
4. Бинго -утром включили свет, что бы собраться а он тупо мигает-туалет, душ, комната, телевизор и т д. Феном пользоваться нельзя прыгает напряжение
так что если хотите Львовского КАЛАрита то вам в цисар банкир

pc. если хозяин отеля позиционируют свой отель как соотношение цена-качество, то пусть хоть в польшу съездит посмотрит на цену-качество отелей. и сравнит со своим говном
аватар vika_97
Отдыхали с ребенком в мае 2014 года. Отель находится в центре, персонал приветливый, но на этом хорошее заканчивается. Самое страшное - это мыши в номере! ! ! Также убивало отсутствие окна. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в мае 2014 года. Отель находится в центре, персонал приветливый, но на этом хорошее заканчивается. Самое страшное - это мыши в номере! ! ! Также убивало отсутствие окна. Двери шкафа открывались сантиметров на 15, дальше мешала кровать. Было не плохо, если бы персонал заранее предупреждал, что WiFi в номере означает, что он ловит только возле входных дверей. В душ мы так и не рискнули войти, чистота вызывала сомнения, а плесень была повсюду. А горячей воды в умывальнике нет. Очень расстроило отсутствие чайника, холодильника, утюга. Что-то типа бойлера гудело постоянно, перегородки тонкие, слышно было соседей каждое слово.
Если бы не предоплата, уехали бы на второй день.
А вот сам Львов очень понравился и люди в нем замечательные.
аватар alexstetsura
Приезжали с мамой во Львов на две недели. Главным критерием по выбору отеля была его близость к центру. Отель находится в 5-8 минутах ходу от центральной площади города. Собственно, проживая в отеле вы и не покидаете центр. … Еще ▾ Приезжали с мамой во Львов на две недели. Главным критерием по выбору отеля была его близость к центру. Отель находится в 5-8 минутах ходу от центральной площади города. Собственно, проживая в отеле вы и не покидаете центр. Сам отель - это уже часть старинного Львова. Ну в общем, нам понравилось. За 180 грн/день получаешь опрятный номер со всем необходимым. Там вроде недавно был сделан ремонт. Персонал радушный. Единственный минус - это слышимость, но в принципе, через пол часа уже не замечаешь. Остановка трамвая прямо возле выхода из отеля. Короче, это оптимальный вариант, как нормально поселиться и не спустить все деньги.
аватар koevolusia
Отель вполне соответствует цене проживания, поскольку выполняет главную функцию отдыха во Львове - находится в самом его историческом центре (практически на площади Старый Рынок, что менее чем в пяти мин ходьбы до площади Рынок). … Еще ▾ Отель вполне соответствует цене проживания, поскольку выполняет главную функцию отдыха во Львове - находится в самом его историческом центре (практически на площади Старый Рынок, что менее чем в пяти мин ходьбы до площади Рынок).
Номер не то чтобы шикарный, но вполне приличный: хорошая мебель, душевая и туалетная комнаты. Окно выходит в тихий дворик, что очень хорошо, поскольку рядом трамвайная остановка, но в номере было тихо.
Мы жили не в подвальном помещении, а на первом этаже, и никаких проблем с чрезмерной сыростью не испытали. Номера чистенькие, предоставляют нормальные полотенца и постельное белье.
Питания в отеле нет, но в историческом центре Львова никаких трудностей это не доставляет.
аватар k_ru
Нас поселили в полуподвальные номера, с удобствами на блок - мы так заказывали на две семьи, устраивало. Если бы мы сразу все рассмотрели - ни за что бы там не остались. Бросили вещи и ушли гулять. … Еще ▾ Нас поселили в полуподвальные номера, с удобствами на блок - мы так заказывали на две семьи, устраивало. Если бы мы сразу все рассмотрели - ни за что бы там не остались. Бросили вещи и ушли гулять. Вечером обнаружилось, что на стенах цветет и пахнет плесень, а в душевой вода не сходит вообще. Душ принимать побоялись из-за этого даже в тапках. Ночью не спали из-за запахи сырости и плесени, проветривали каждый час. Один плюс - центр рядом. Не советую никому.
аватар zazaya
Обшарпаный номер за 180 грн. оказался неубраным, с грязными покрывалами и шторами. Номер на 2х очень тесный шкафчика нет, вещи максимум на 2 вешалки можно развесить - это все. … Еще ▾ Обшарпаный номер за 180 грн. оказался неубраным, с грязными покрывалами и шторами. Номер на 2х очень тесный шкафчика нет, вещи максимум на 2 вешалки можно развесить - это все. Напоминает по размерам вагон СВ класса : ). В коридоре стены от сырости потемнели, все это перекинулось в номер, штукатурка обсыпанную никто никогда не убирал. В номере пахнет сыростью. Ко всему прочему в самой гостинице на первом этаже что то там установлено ( котел или типа того) от чего вечером, когда никто не шумит, но шум в номере ужасный, чувство будто пытаешься уснуть на взлетно посадочной полосе! ! ! Фото номера предоставляю.
аватар 4ernika28
забронировала отель за пол месяца, так, на всякий случай. за неделю до приезда девушка перезвонила уточнила, все ли ок. рассказала как проехать. заранее прочитала отзывы и поехала с подругами на свой риск) жили в отеле на Б. … Еще ▾ забронировала отель за пол месяца, так, на всякий случай. за неделю до приезда девушка перезвонила уточнила, все ли ок. рассказала как проехать. заранее прочитала отзывы и поехала с подругами на свой риск) жили в отеле на Б. Хмельницкого в Цесаре Банкире. Месторасположение - супер. 5 мин и Площадь рынок) приехали в 6*30, завезли на рецепшн вещи и отправились гулять) поселение было в 14*00, нам перезвонили и сказали что все убрано, можна заселяться. повели нас как буд-то в подвальный этаж, но все было супер, было даже нормальное окно, греющая в апреле батарея. номер уютный, заказали 3х местный номер с двухместной и одноместной кроватью. Кровати новые, шкаф тоже. пол ламинат - но оч холодный. Туалет, ванная на коридоре, общая на 2 номера. Думала, что все будет супер!! !
Пришли с прогулки поздно вечером, на смене был чернявенький худенький паренек. В туалете замок заедает, при чем впервые туда попавши, я подумала, что буду там навеки)) ура, дверь открылась. Туалет, ванная комната ремонт хороший! в ванной душ - стоя на полу на плитке с бортиком, закрывшись шторкой. слава богу вода горячая была супер! Приняв на душу пару капель за приезд, лягли спать! Я - человек чутко спящий, проснулась в 1 ночи от того, что на рецепшене парень общался с кем-то громко, услышала щелчек зажигалки, и жуутко потянуло дымом! ! Спать было не реально. Еле-еле, стало свежо, уснула. Утром в 7 утра видать курили наши соседи по номеру, хотя в номерах курить запрещено! ! Опять таки спать было нереально! !
Межкомнатные перегородки тонкие, что можно слышать все чётко!
Я была в ванной, и слышала через коридор о чем говорят мои подруги в номере! шок! ну то такое. главное, что не было ахающих индивидов!
Кафе, столовой в отеле - нет.
Рядом с отелем есть магазинчики и много кафешек, т. к. это центр!
Утром собрались, поехали сдали вещи на вокзал, заплатила за сумку 6грн) поехали гулять дальше!
Погода нас очень обрадовала! ! ! Природа супер!
А архитектура покорила наши сердца!! !
Хочу туда еще!
П. С. не исключено, что проживать будем там же)))
всем удачных поездок! ! !

Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение До ближайшего кафе и магазина 50 м.
На пляже

Оборудованная кухня (микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда), вызов такси, стирка и глажка одежды, пользование феном.

• поздний выезд

8 номеров на 30 мест.

Wi-Fi, ТВ, душевая кабина, туалет. Уборка номеров 1 раз в 2 дня, смена полотенец и постельного белья по потребности.

Адрес г.Львов, ул. Б. Хмельницкого 23
Телефоны: +38 (032) 225 56 27