Бухта Вікінгів 4*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Львова
Отель "Бухта Викингов" расположена в пригороде Львова, в экологически чистом районе. Комплекс занимает 12 гектар, на территории находится 3 озера.Подробнее →
аватар galynailoxomyn
Відпочивали в котеджі одну добу. Павутиння під сходами, перекошені дверцята холодильника, тому він не закривається, погано зливається вода в мийці на кухні і в туалеті, необхідного посуду недостатньо, а наявний дано треба замінити. … Еще ▾ Відпочивали в котеджі одну добу. Павутиння під сходами, перекошені дверцята холодильника, тому він не закривається, погано зливається вода в мийці на кухні і в туалеті, необхідного посуду недостатньо, а наявний дано треба замінити. Ковдри в застарілих запраних плямах. Джакузі не працює.
Блондинка на рецепції зіпсувала відпочинок своєю зверхністю і хамовитістю.
Плями на старих ковдрах, це огидно Така сковорідка в дерев'яному котеджі номер 6 Перекошені дверцята вбудованого холодильника, не закривається холодильник
аватар eight777
Приехали на 1 день отдохнуть на озере. За 100 км от расположения комплекса. Фото на сайте и описание комплекса с «заявкой на победу», конный клуб, всевозможные виды спортивных развлечений, тир, велосипеды, ролики, домики хюге, все что можно придумать с развлечений здесь можно найти! НО! ! ! Вход в комплекс 50 грн (считаю адекватно), вход на пляж - 200 грн. … Еще ▾ Приехали на 1 день отдохнуть на озере. За 100 км от расположения комплекса. Фото на сайте и описание комплекса с «заявкой на победу», конный клуб, всевозможные виды спортивных развлечений, тир, велосипеды, ролики, домики хюге, все что можно придумать с развлечений здесь можно найти! НО! ! ! Вход в комплекс 50 грн (считаю адекватно), вход на пляж - 200 грн. Мы Приехали в 13.00. По телефону за день до этого девушка сказала, что в эту цену входит зонтик и лежак. По факту, грязные и полуполоманные лежаки ищи и неси себе сама, зонтика свободного нету. Вид пляжа - как будто городской, не ухоженный. Трава не стриженая, тент - какая-то рваная сетка на ржавой конструкции (см. фото).

Не хочу показаться разбалованной, но такого не может быть в комплексе, который заявляет о себе на таком уровне! С такой ценой на вход. Понятно что не нравится не едь, но почему такое отношение к гостям? Лично я больше не приеду и не порекомендую никому. Хотя за день до этого в голове были мысли осенью снять домик. И таких отзывов за весь день на пляже я слышала не один и не два. Люди готовы платить за сервис и комфорт. А осталось впечатление, что тебя «кинули». Ведь не так много надо чтобы облагородить этот пляж.

Уважаемые учредители «Бухты Викингов», репутация в нынешнее время - бесценная вещь. Обратите внимание на ваш пляж и сервис. Может вы не в курсе, посмотрите фото. Я не одна клиентка, которую из-за отношения «и так пойдёт» вы потеряли. Такой красивый комплекс, природа и т. д. Но пляж испортил впечатление. Цена входа на пляж абсолютно не соответствует качеству. Возвращаться и платить деньги хочется там, где тебя по крайней мере уважают как клиента.
Пляж на озере
аватар family-buyvol
так сталось, що свій день народження я святкувала в "Бухті Вікінгів" і на сніданок отримала найоригінальніший в світі подарунок - два йогурти з терміном придатності який закінчився ще два дні тому, і в якості делікатесу в салаті малесенький, симпатичний черв'ячок. … Еще ▾ так сталось, що свій день народження я святкувала в "Бухті Вікінгів" і на сніданок отримала найоригінальніший в світі подарунок - два йогурти з терміном придатності який закінчився ще два дні тому, і в якості делікатесу в салаті малесенький, симпатичний черв'ячок...
За 5 днів, що ми проживали в готелі ми так і не змогли зустрітися , а ні з директором, а ні з адміністратором закладу.
PS "Бухта Вікінгів" позиціонує себе як СПА комплекс але крім сауни, бані і басейну жодних СПА процедур нам не запропонували! Сніданок в готельно-ресторанному комплексі не раніше 9ї ранку, раніше навіть кави не можна випити. Столи не сервіруються як належить, а саме сіль і перець треба в офіціанта випрошувати. Скатертини з плямами і т.д і т.п. Крім красивої території і достойних номерів в готелі жодних позитивних вражень, тому не рекомендуємо "Бухту Вікінгів" в 12 км від Львова НІКОМУ
СПА комплекс - на думку адміністрації закладу це сауна і басейн...жодних СПА процедур нам не запропонували Черв'ячок на сніданок ... Йогурт термін придатності якого закінчився ще два дні тому... Масло ще два тижні як не придатне до вживання...
аватар boiko.lyubov
Давно слышали про это место приехали встретили как дома очень хороший персонал вокруг все чистенько красиво уютно , номер с прекрасным видом с окна , природа шикарная , озёра лес, животные , лошадки, баня спа, бассейны, вкусная еда , в номерах чистенько горничные держат всё на высоте, администратор Таня всё нам рассказала показала очень вежливая девушка, отдельное ей спасибо. … Еще ▾ Давно слышали про это место приехали встретили как дома очень хороший персонал вокруг все чистенько красиво уютно , номер с прекрасным видом с окна , природа шикарная , озёра лес, животные , лошадки, баня спа, бассейны, вкусная еда , в номерах чистенько горничные держат всё на высоте, администратор Таня всё нам рассказала показала очень вежливая девушка, отдельное ей спасибо....одним словом надо ехать и самим смотреть и получать удовольствие словами всего не передать ...так что не сомнивайтесь вам понравится.
аватар yur1298
отдыхали с 22 по 25-е декабря 2014, очень надеялись на погоду снежную - зимнюю. но встретил нас львов и бухта промозгло. но в итоге жаловаться кроме как на небесную канцелярию нечего. … Еще ▾ отдыхали с 22 по 25-е декабря 2014, очень надеялись на погоду снежную - зимнюю. но встретил нас львов и бухта промозгло. но в итоге жаловаться кроме как на небесную канцелярию нечего. ....
очень приятная девушка - администратор Ирина - достойно занимает своё место, оч вежливая девушка, знает смысл работы. оперативно и четко выполнялись все функции, зависящие от нее.
отдельное спасибо за завтрак - очень сытно, даже больше чем надо - йогурт, фрукты, выпечка, чай/кофе, сок, нарезка - сырная, мясная плюс к этому всему еще и горячее блюдо (блинчики с мясом, яичница, кролик с овощами, каши - гречневая, рисовая), домашний хлеб..... тем кто жалуется на еду в отеле - самые настоящие привереды.
территория - красиво и коллоритно даже в моросящий дождь, с большим удовольствием можно погрузиться в тишину окружающей природы, леса, во время пребывания взяли на попечительство кроликов, что есть на территории, дети с удовольствием кормили и их и лошадей фруктами и хлебушком что давали на завтрак. Ослик Яша встречал торжественным ИА ))) Советуем душевную баньку что на озере, пар легок, венички включены и уже запарены, а травяной чай с медом что делает в качестве презента персонал выше всяких похвал.
С наступающим Новым 2015 годом Бухту Викингов! ! ! Так держать! гребите и не сушите вёсел! ! ! а мы еще обязательно приедем! ! !
аватар Kosenko8
Были 16 августа. Хороший стилезированный отель, красивая территория, хорошие номера, много развлечений и интересного. Но администрация явно не заботиться о имидже и что бы клиенты их получили максимум удовольствия, либо такой нам попался администратор. … Еще ▾ Были 16 августа. Хороший стилезированный отель, красивая территория, хорошие номера, много развлечений и интересного. Но администрация явно не заботиться о имидже и что бы клиенты их получили максимум удовольствия, либо такой нам попался администратор.
Въехали вечером, расположились. Решили вечером подарить шашлычек. Взяли беседку с мангалом. Когда расположились и дрова горели и стол был накрыт начал пропадать свет, а потом пропал совсем. Пошли к администратору (ходил не я а мои друзья, ) результат меня шокировал электриков у них нет и предложили самим глянуть электрику. Друг принес отвертки. То есть на отдыхе мы должны сами чинить электрику ))). Ладно негордые разобрали глянули проблема не в электрике беседки а где то на линии или в щитовой у них. Пошли опять к администратору. Получили ответ что нечего поделать не могут, можете переселиться в другую беседку. Перетянули все продукты, горящий мангал, расположились. Беседка была меньше и дешевле. Пошли опять к администратору и сказали какую взяли и что они нам должны денег вернуть часть за нее. Ответ тоже убил – все проведено по кассе и нечего вам возвращать не будем. Поскандалили безрезультатно. Ушли отдыхать. Через время пришел какой то работник глянул старую беседку включил свет и нам в претензии что мы тут кипишь поднимаем все работает. Пока общались с ним свет начал мигать и минут через 5 таки опять погас. Этот парень предложил раз мы не довольны беседкой то переехать куда то в равноценную как мы оплатили. Рядом открытых таких не было, да и опять все перетягивать желания не было остались с испорченным настроением в той куда уже переехали. Интересно что сам администратор даже не удосужился подойти к нам надо было бегать все время к нему. Видать Его Высочество считает что все вокруг него крутиться и плевать ему на клиентов. Конечно можно было устроить скандал поднять на ноги всех что бы и директора нашли, но решили не портить отдых окончательно тем более заехали туда собственно переночевать и отдахнуть. Вобщей сложности потратили на эти приколы полтора своего времени вместо того что бы отдыхать. Дожарили шашлыки и спать.
Не знаю в других заведениях уже носился администратор, помогли бы переехать в другую беседку раз у них вечером электрика нет и еще бы там бонус какой то придумали в виде компенсации для поднятия настроения. А тут полных пофигизим и хамство. Хозяевам надо подумать о подборе персонала. Друзьям не посоветую туда заезжать, а вас самим судить. Напишу в разных форумах что бы народ знал как тут относятся к клиентам.

аватар buhta-vikingiv
‹ Отель Бухта Вікінгів 4*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение 12 км от центра Львова.
Пляж

Доставка прессы, семейные номера, звукоизолированные номера, отопление, места для курения, обслуживание номеров, V.I.P. услуги, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, 3 озера.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Дартс, барбекю.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

40 номеров: люкс, стандарт, эконом, трехместный, четырехместный, коттедж.

Кабельное телевидение, скоростной Интернет, телефон, балкон, мини-бар, ванная комната с душевой кабинкой и парфюмерно-косметической продукцией.

Адрес 79057 Львов, 12 км в направлении Бобрки
Телефоны: +38 (032) 240-34-28 +38 (067) 512 55 55
У отеля собственный
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.