Разочарование

Написано: 30 августа 2020
Время поездки: 30 августа 2020
5.0
Приехали на 1 день отдохнуть на озере. За 100 км от расположения комплекса. Фото на сайте и описание комплекса с «заявкой на победу», конный клуб, всевозможные виды спортивных развлечений, тир, велосипеды, ролики, домики хюге, все что можно придумать с развлечений здесь можно найти! НО! ! ! Вход в комплекс 50 грн (считаю адекватно), вход на пляж - 200 грн. Мы Приехали в 13.00. По телефону за день до этого девушка сказала, что в эту цену входит зонтик и лежак. По факту, грязные и полуполоманные лежаки ищи и неси себе сама, зонтика свободного нету. Вид пляжа - как будто городской, не ухоженный. Трава не стриженая, тент - какая-то рваная сетка на ржавой конструкции (см. фото).

Не хочу показаться разбалованной, но такого не может быть в комплексе, который заявляет о себе на таком уровне! С такой ценой на вход. Понятно что не нравится не едь, но почему такое отношение к гостям? Лично я больше не приеду и не порекомендую никому. Хотя за день до этого в голове были мысли осенью снять домик. И таких отзывов за весь день на пляже я слышала не один и не два. Люди готовы платить за сервис и комфорт. А осталось впечатление, что тебя «кинули». Ведь не так много надо чтобы облагородить этот пляж.

Уважаемые учредители «Бухты Викингов», репутация в нынешнее время - бесценная вещь. Обратите внимание на ваш пляж и сервис. Может вы не в курсе, посмотрите фото. Я не одна клиентка, которую из-за отношения «и так пойдёт» вы потеряли. Такой красивый комплекс, природа и т. д. Но пляж испортил впечатление. Цена входа на пляж абсолютно не соответствует качеству. Возвращаться и платить деньги хочется там, где тебя по крайней мере уважают как клиента.