Book Room 2*– Отзывы

Отель Book Room расположен во Львове, всего в 5 минутах ходьбы от площади Рынок. В пределах 3-минутной прогулки работают различные рестораны и кафе. Отель подойдет для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар S.bogatyrchuk
Отдыхали с женой, приехали на концерт ОЭ на сутки. Этот отель нашли случайно в интернете. Пусть вас не пугает вход и сам подъезд, поверьте - это мелочи. Действительно приятное место, очень чисто, ухожено, всё необходимое есть в номере(тв, вай фай, фен, холодильник и остальные мелочи). … Еще ▾ Отдыхали с женой, приехали на концерт ОЭ на сутки. Этот отель нашли случайно в интернете.
Пусть вас не пугает вход и сам подъезд, поверьте - это мелочи. Действительно приятное место, очень чисто, ухожено, всё необходимое есть в номере(тв, вай фай, фен, холодильник и остальные мелочи). Дружелюбный персонал, месторасположения лучше не придумать! До всего за чем вы приехали не больше 500 метров.
Однозначно вернусь сюда во время следующей поездки. Всем советую и буду рекомендовать!
Спасибо, молодцы! ! !
аватар Larisa_nik
Были в двухместном номере, с одной кроватью. Номер маленький, но чистый. Все что необходимо в номере есть. Также очень понравился дружелюбный персонал отеля. Из недостатков - отель расположен в старом доме на 5 этаже без лифта. … Еще ▾ Были в двухместном номере, с одной кроватью. Номер маленький, но чистый. Все что необходимо в номере есть. Также очень понравился дружелюбный персонал отеля. Из недостатков - отель расположен в старом доме на 5 этаже без лифта. Но в общем, впечатление положительное. Готовы вернуться сюда в следующий раз.

Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение Расстояние от отеля Book Room до железнодорожного вокзала Львова составляет 3,5 км, а до международного аэропорта Львова — 6,5 км.

Предоставляются услуги по глаженью одежды и гладильные принадлежности.

Развлечения и спорт Библиотека

Отель предлагает 8 комфортабельных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, чайник, телевизор, ванная комната, кровати, вешалка для одежды.

Адрес ул. Князя Романа 12-14, г. Львов, Украина (домофон №13)
Телефоны: +38 (096) 68 07 662
Сайт: Book Room