Apple Hostel 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Хостел Apple расположен в центре Львова. В пределах 500 метров от отеля работают несколько кафе и ресторанов. Старый город, Львовский городской парк и площадь Рынок расположены примерно в 1 км от хостела, а Львовский театр оперы и балета – в 750 метрах. Гостиница прекрасно подойдет тем, кто предпочитает недорогой экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар ukraina8586
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Зупинялись на вихідні.Вибрали хостел на угад, Відгук трохи відлякав але цікавість взала в гору. Адміністратор пояснила що із-за сильних дощів промокла букова стіна, хостел чистий і дуже просторний . … Еще ▾ Зупинялись на вихідні.Вибрали хостел на угад, Відгук трохи відлякав але цікавість взала в гору. Адміністратор пояснила що із-за сильних дощів промокла букова стіна, хостел чистий і дуже просторний .Нас поселили дуже швидко, велика подяка адміністратору що помогла занести на другий поверх чемодан, та зробила запашну каву. Розташований 5 хв. до центру і знаходиться в тихому куточку.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар applehostelua
‹ Отель Apple Hostel 1*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Хостел Apple расположен в центре Львова. В пределах 500 метров от отеля работают несколько кафе и ресторанов. Старый город, Львовский городской парк и площадь Рынок расположены примерно в 1 км от хостела, а Львовский театр оперы и балета – в 750 метрах. Гостиница прекрасно подойдет тем, кто предпочитает недорогой экскурсионный отдых.

Расположение Центральный железнодорожный вокзал Львова находится в 3,5 км от хостела, а аэропорт – в 8 км.
В отеле

К услугам гостей общая полностью оборудованная кухня с телевизором. Стойка регистрации работает круглосуточно. В хостеле есть камера хранения багажа.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Все 20 номеров хостела оформлены в светлых тонах, а пол отделан деревом: Номер эконом-класса (для 10 взрослых), Стандартный семейный номер, Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой, Стандартный трехместный номер, Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, Семейный номер (для 6 взрослых), Стандартный четырехместный номер, Четырехместный номер с общей ванной комнатой.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, шкаф, телевизор, письменный стол, отопление. Некоторые номера оборудованы собственной ванной комнатой, а по запросу предоставляется фен или чайник.

Адрес ул. Газова 32, г. Львов, Украина
Телефоны: +31-6-17500986 +38 096 308 9618
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Apple Hostel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.