Отзывы и рассказы об отелях Львова

Рассказы туристов о Львове добавить рассказ
Отвратительно
Я оплатила номер через букинг дней за 10 до заезда. Когда приехала, меня на ресепшн спросили "ой, а что вас не предупредили? ваш номер еще занят, там сейчас проживает, гость, который напился и не выходит из номера, вас должны были набрать" Меня, конечно, никто не предупредил об этом.
Прекрасна природа
Відпочивали в котеджі одну добу. Павутиння під сходами, перекошені дверцята холодильника, тому він не закривається,погано зливається вода в мийці на кухні і в туалеті, необхідного посуду недостатньо, а наявний дано треба замінити.
Отель ужасный
Первый раз пишу отзыв, очень много катаюсь по Украине, был в отелях где даже шампуни не было. Но перейдём к отелю Гостиный двор. Номер ужасный тем что воняло недавно сделаный ремонт, голова целый день болела, окно не открыть, шум ужасный, с утра даже кофе нету, девушка просила не писать отзыв, но пр...
Не рекомендую
Відпочивали неодноразово на території відпочинкового комплексу «Шевруд». І в неділю 05.09.21р вирішили знову відвідати «Шевруд». Нашому здивуванні небуло меж коли при в’їзді на територію нам запропонували карточки вартістю по 400 грн.
Ужас!
КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую останавливаться в этом отеле. При бронировании номера мы уточнили не будет ли проводиться какое-то мероприятие в ресторане (свадьба и т. п. ), т.
Ганьба
Відпочивали в отелі два дні заголом спочатку все було начебто добре. Але привиселені покоївка начебто, в ходильнику в якому міні-бар знайшла прострочені горішки і ви уявляєте вони сказали, що це ми зїли нормальні горішки, а підсунули їм просрочені ви це можете уявити.
Отличный отель
Спасибо большое за прекрасный приём. Отличный чистый номер, прекрасный персонал. Завтраки очень вкусные и сытные, стоянка перед окном была, мы приехали на машине. Нам очень у вас понравилось, инфраструктура супер, все рядом в центре.
Хороший отель
Хороший отель за свои деньги. Вежливый персонал, удобное расположение - удобно приезжать на авто. Очень понравились завтраки. Единственный недостаток - не в центре.
Супер!
Відпочивали великою компанією 20 чол, гості були з Ізраїля, Болгарії, Києва, Санкт-Петербурга. Всі в захваті від гостинності Львова та персоналу готелю. Номери чисті, витримані у стилі готелю.
 •  1 год назад
Отель из серии НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ!!!
Из плюсов: 1) симпатичная территория, ухоженная; 2) приветливый персонал. Из минусов 1) очень скудные номера во втором корпусе, трещины между полом и стеной, затертый до ужаса паркет; 2) очень маленькие номера; 3) телевизор а-ля 80-х; 4) холодно в номерах так, что аж ветер завывает( если на у...
 •  2 года назад

Еще о Львове