Отзывы и рассказы об отелях Лугового

Нет сообщений о Луговом   Написать
Рассказы туристов о Луговом добавить рассказ
Ужассс
Ніколи ще не писала погані відгуки, бо розумію що всяке буває, але цього разу виняток. Вважаю злочином зі своєї сторони промовчати. Бо так працювати з людьми, які приїхали на відпочинок - це нахабство і безсозсовісно.
 •  3 года назад
Тихий ужассс!
Отдыхали в данной базе в августе четыре дня. Заселили в номер за 1600 грн. на 4-х. Места двум тесно, с потолка в туалете текла вода, это они знали и все равно нас поселили, на жалобы пришел сантехник и сказал, что ничего не может сделать, так нам сверху и текло на голову.
 •  4 года назад
Дно!
Ужасно грязно, грибок. В бассейне плавают собаки. В так называемом ресторане грязно, насекомые. Территория неухоженная. В тот же день уехали в другой отель.
 •  4 года назад
Крутой Отель на первой линии у моря!
Лояльное отношение к гостям, непосредственная близость к морю, первая линия, свой ухоженный пляж, просторный и чистый, т. к. песок просеивается каждый день и отдыхают исключительно гости б.
 •  5 лет назад
Ужас! Очень дорого и ужасный сервис! Не рекомендую.
1. Очень грязно. Номер люкс: пол грязный, посуда грязная 2. В еде волосы 3. Персонал хамит на любую просьбу 4. Цены несопоставимо дорого, дешевле в Турции 5. Пляж грузный
Всё на уровне
Отдых в отеле понравился. Отдыхали 2 взрослых с 5-летним ребенком - в 2-местном номере, 10 дней, так что времени оценить обстановку было достаточно. Номер просторный (двуспальная огромная кровать + односпальная для ребенка), светлый, мебели достаточно (было куда разместить и множество вещей, и посу...
 •  6 лет назад
Ужасный отель, в туалете очень воняет!! Плесень на стене! Не смог даже ходить босый в номере!
В номере грязно! ! ! На подоконнике куча мертвых разных мошок! ! На территории отеля досихпор царствует СССР! Всё очень ржавое!! ! ! Вообщем никому не советую сюда заселяться!
УЖАССС!!!
ВСЕ УЖАСНО!! ! Ужасная база отдых! Условий никаких нет, домики старые и не ухоженные и к тому же очень грязно. По телефону нам сказали что 130 грн. с человека, а по приезду нам сказали 150грн.
Рекомендуємо б/в "КАСКАД"!
Спокійний, якісний відпочинок за невеликі кошти. В нашому номері є: кровать, комод для одягу, дві тумбочки, ходильник, вішалка для одягу, телевізор, кухня із газоваю плиткою та усім кухонним посудом для приготування та споживання їжі, душова кабіна та туалет.
ужасный отдых ужасный пансионат
Пансионат просто ужаснейший, в холодильнике при поселении были мошки, на балконе мертвый голубь, звукоизоляции вообще 0. В столовой давали хлеб с плесенью и это за такие деньги!

Еще о Луговом