Noble Boutique Hotel 5*– Отзывы

Noble Boutique Hotel – это первый отель премиум-класса в самом центре Луцка. Первый бутик-отель в городе. Уникальный интерьер, неповторимое ресторанное меню и индивидуальный подход к каждому гостю.Подробнее →
аватар LadyfromLutsk
Я полюбила «Zaleski» з першого погляду. Тільки- но зробила перший крок в холл – мене аж засліпило елегантністю, вишуканістю. Мене в ресторан запросив один молодий чоловік. З ним ми вже не зустрічаємось. … Еще ▾ Я полюбила «Zaleski» з першого погляду. Тільки- но зробила перший крок в холл – мене аж засліпило елегантністю, вишуканістю.
Мене в ресторан запросив один молодий чоловік. З ним ми вже не зустрічаємось. А любов до «Zaleski» в мене назавжди.
В осінньо-зимовий період заклад «Zaleski» особливо привабливий. Коли холодно , вітряно і відчувається наближення морозів – дуже хочеться в казку. Де все яскраве, тепле, добре, затишне, урочисте…
«Zaleski» - саме такий. Ми святкували там минулі зимові свята. Все було ніби в справжньому королівстві.
аватар Varlamov
Zaleski- Я был удивлён росскошу и одновременной простотой и уютом этого отеля. Я был первый раз там и теперь это моё постоянное заведения. . . … Еще ▾ Zaleski- Я был удивлён росскошу и одновременной простотой и уютом этого отеля. Я был первый раз там и теперь это моё постоянное заведения. . .
аватар logistic
Мне коллеги посоветовали в командировке остановится в Залески. Не ожидал такой гостеприимности и уюта. Жалко лишь, не было много времени, что узнать побольше город. Была возможность экскурсии по городу и не только, при чем абсолютно бесплатно! ! ! В следующий раз обязательно воспользуюсь случаем!. … Еще ▾ Мне коллеги посоветовали в командировке остановится в Залески. Не ожидал такой гостеприимности и уюта.
Жалко лишь, не было много времени, что узнать побольше город.
В следующий раз обязательно воспользуюсь случаем!

аватар zaleski
Украина, Луцк
Архитектура, Религия

Расположение Центр города.
На пляже

Noble Restaurant призван угощать гостей изысканной средиземноморской кухней. А неповторимость вкуса настоящих средиземноморских блюд гарантирует первоклассный мастер своего дела, итальянский шеф-повар – Пьетро Дель Гроссо.

• автостоянка

Отельный комплекс предлагает 35 номеров 5 категорий: классик площадью 15 кв.м, бизнес – 20 кв.м, престиж – 30,4 кв.м, делюкс – 40 кв.м, люкс – 47 кв.м.

Номера отличаются своим уникальным дизайном и использованием эко-тематики в интерьере.

Спутниковое телевидение и интернет, сейф, необходимое отельное оборудование и аксессуары.

Адрес Украина, Луцк, ул. Кривой Вал, 39
Телефоны: +38 098 764 97 73
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).