Світязь 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
2.0 Сервис
2.0 Чистота
1.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Отель «Cвитязь» находится в парковой зоне центральной части города. Рядом расположены административные здания и историческая гордость Луцка – Старый город с уникальным замком 14 века – Замком Любарта. Всего за несколько минут ходьбы можно добраться и до центра – бизнес части города.Подробнее →
аватар vedmo4ka_n
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 2.0
Ехали поздно вечером, так совпало, что снять квартиру не удалось из-за проходящего в городе мероприятия. Позвонив в этот отель, выяснили, что есть свободные номера разного класса, самый дорогой (после ремонта) - 699 гривен. … Еще ▾ Ехали поздно вечером, так совпало, что снять квартиру не удалось из-за проходящего в городе мероприятия. Позвонив в этот отель, выяснили, что есть свободные номера разного класса, самый дорогой (после ремонта) - 699 гривен. На месте посмотрели и другие варианты - ощущение, что попали в совок (старая мебель, затхлый запах). Решили брать тот, что дороже, номер выглядел хорошо. Но дальше начались странности. Итоговая цена выросла до 720 гривен (как оказалось, налоги, но нас об этом почему-то не предупредили, узнали по факту, получив чек). Поесть у них оказалось почему-то негде (не только ужин, но и завтрак! ). Хотя на стойке администратора стояло меню на завтрак! На наше удивление ответили, что завтрак возможен только для групп! Там же стояло объявление, что курение разрешено только в опредленной комнате на 7 этаже, все балконы закрыты. Однако когда мы смотрели номер на 5 этаже, на весь коридор воняло сигаретным дымом от открытого балкона. На наш вопрос - молчаливая улыбка. Очень профессионально! Документы оформляли в 23.10. И тут нас обрадовали, сказав, что в 23.00 у них отключают горячую воду! Т. е. люди, едущие издалека, уставшие, заплатив немаленькую сумму (а за эту сумму мы снимали неплохой коттедж в шацке со всеми удобствами! ) - должны терпеть такие неудобства. Это стало последней каплей и мы забрали деньги, отправившись искать более комфортное место, и нашли его, к счастью, довольно быстро, за меньшие деньги и с лучшими условиями. Очень жаль было потраченого времени. Отвратительное отношение персонала.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hotelsvitjaz
‹ Отель Світязь 3*
Достопримечательности
Лесин ясен
Оценка 10.0
Украина, Луцк
Природа
Свято-Троицкий собор
Оценка 9.0
Украина, Луцк
Архитектура, Религия

Отель «Cвитязь» находится в парковой зоне центральной части города. Рядом расположены административные здания и историческая гордость Луцка – Старый город с уникальным замком 14 века – Замком Любарта. Всего за несколько минут ходьбы можно добраться и до центра – бизнес части города.

Расположение 3 км от железнодорожного вокзала. 4,4 км от автовокзала.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • организация экскурсий
Описание номеров

К услугам гостей 83 номеров следующих категорий: «Классик Double Новый», «Классик Single», «Стандарт Double», «Стандарт Twin», «Стандарт Новый», «Люкс Double».

В номерах

Телевизор, стол и стул, шкаф, прикроватная тумбочка, ванная комната с душевой кабиной.

Адрес 43025, Волынская область, г. Луцк, ул. Набережная, 4
Телефоны: 03322 45511
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Світязь
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.