Срібні лелеки 3*– Отзывы

3
Оценка 8.310
на основе
3 отзывов
8.3 Номер
7.7 Сервис
8.7 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре города Луцка.Подробнее →
аватар _190254
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Все просто супер. Дуже чисто. Щоденне прибирання номерів, заміни банних аксесуарів. Чудовий сніданок. Привітний персонал. … Еще ▾ Все просто супер. Дуже чисто. Щоденне прибирання номерів, заміни банних аксесуарів. Чудовий сніданок. Привітний персонал.
аватар Vasiliansky
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Комфортный отель недалеко от Центра Луцка. Номера на удивление хорошо обставлены, с качественным ремонтом. Неплохой завтрак, правда над напитками еще можно постараться. … Еще ▾ Комфортный отель недалеко от Центра Луцка. Номера на удивление хорошо обставлены, с качественным ремонтом. Неплохой завтрак, правда над напитками еще можно постараться. Вернулся бы сюда еще
аватар bububu.lena
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 6.0
Милый отель, удобное расположение, красивая территория. Но было пару огорчений: 1. Заказывали номер по телефону у администратора. Сказали, что остались двухместные номера с односпальными кроватями только за 690 грн. … Еще ▾ Милый отель, удобное расположение, красивая территория. Но было пару огорчений:
1. Заказывали номер по телефону у администратора. Сказали, что остались двухместные номера с односпальными кроватями только за 690 грн. (за эту цену указаны номера полулюксы и улучшенные) или небольшой номер, мансарда (его и заказали, так как на сайте есть много красивых номеров мансарда за 690 грн). У номеров отеля есть названия, которыми администратор не пользовался. По приезду оказалось, что забронирован для нас номер "Молодежный" за 500 грн (+5 грн налог). С администрацией не стали разбираться, решили, что бесполезно доказывать, что кому говорил, да и хорошо, что вообще забронировали.
2. Администраторы очень медлительные. Приходилось постоянно стоять в очереди, что бы узнать информацию за стойкой регистрации.
3. И о 10 номере на 3 этаже главного корпуса: чистый, милый, я бы сказала миниатюрный. Есть фен, жидкое мыло и гель/шампунь в дозаторах, два полотенца на человека, кондиционер (пульт в номере отсутствовал, но он нам и не понадобился), телевизор. В номере лежит буклет где написано, что "У кожному номері є кондиціонер, телефон, супутникове телебачення, Wifi, вода (газована та негазована), тапочки". Тапочки и вода отсутствовали, администратор сказал, что они обязательны только в новом корпусе (но это нигде не указано). Тапочки купить можно за дополнительную плату в 20 грн/пара.
4.В номере плохая шумоизоляция: слышно как ходят по коридору, в ресторане гуляли свадьбу (танцевать можно было в номере).
Буклет отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар leleky
‹ Отель Срібні лелеки 3*
Достопримечательности
Лесин ясен
Оценка 10.0
Украина, Луцк
Природа
Свято-Троицкий собор
Оценка 9.0
Украина, Луцк
Архитектура, Религия

Отель расположен в центре города Луцка.

В отеле

Круглосуточнная стойка регистрации, терраса, семейные номера, сейф, церковь/храм, отопление, места для курения, кондиционер, обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, размещение домашних животных не допускается, ресторан на 150 посадочных мест, 2 банкетных зала на 20 человек, сцена для выступлений артистов под заказ, помещение разделено на залы, которые могут принять как банкет на 80 человек, так и тихий ужин на 12 лиц.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Пешие прогулки.
  • бильярд
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Номера категории стандарт и люкс.

В номерах

Стандарт: интернет доступ, мини-бар, душ, ванна, сейф, телевизор, телефон, кондиционер, рабочий стол, гостиный уголок, банные принадлежности, туалет, ванная комната, отопление, туалетная комната, спутниковое тв, кабельное тв, ванна или душ, холодильник, душ, мини бар(платно).

Люкс: интернет доступ, мини-бар, душ, ванна, сейф, телевизор, телефон, кондиционер, фен, утюг, халат, рабочий стол, гладильная доска, банные принадлежности, туалет, ванная комната, отопление, туалетная комната, тапочки, спутниковое тв, кабельное тв, холодильник, душ.

Адрес Луцк, ул. Чорновола 17.
Телефоны: +38 (0332) 757 999, +38 (0332) 757 989, +38 (0332) 757 100
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.