Отзывы и рассказы об отелях Луцка

Рассказы туристов о Луцке добавить рассказ
Дуже класний відпочинок!
Були з сім'єю та дітьми в Луцьку на екскурсії. Вибирали готель з декількох варіантів. З моменту як переступили поріг - сміло ставлю тверду 10! Територія велика, зроблено зі смаком.
 •  3 года назад
Чудовий готель!
Все просто супер. Дуже чисто. Щоденне прибирання номерів, заміни банних аксесуарів. Чудовий сніданок. Привітний персонал.
 •  4 года назад
Качество не соответствует цене
Ехали поздно вечером, так совпало, что снять квартиру не удалось из-за проходящего в городе мероприятия. Позвонив в этот отель, выяснили, что есть свободные номера разного класса, самый дорогой (после ремонта) - 699 гривен.
 •  5 лет назад
Хороший отель
Комфортный отель недалеко от Центра Луцка. Номера на удивление хорошо обставлены, с качественным ремонтом. Неплохой завтрак, правда над напитками еще можно постараться. Вернулся бы сюда еще
 •  5 лет назад
Предлагаю реальный рейтинг отелей Луцка
Для гостей нашего города предлагаю реальный рейтинг отелей Луцка. Естественно, мое мнение субъективно, но основываюсь я на собственном опыте, анализе отзывов туристов на разных турсайтах, репутации самих отелей в городе, качестве сервиса, наличии инфраструктуры, доступности для туриста.
 •  7 лет назад
Відпочинок на лоні природи
Шукали тихе місце для сімейного відпочинку, подалі від натовпу туристів, поближче до природи. Приватна садиба "На озері Луки" стала саме таким місцем. Озеро одразу біля садиби, сосновий ліс з білими грибами і чорницею - рукою подати, вода в озері ще кращої якості ніж у Світязі, а головне ніяких п'...
 •  7 лет назад
Княжеский банкет в Луческе Великом
На открытие туристического сезона 10 июня в Луцке провели фестиваль "Княжеский банкет". Дух средневековья, князь Витовт, свита, рыцари, традиционные забавы и песни-пляски – все было выдержано в стиле ХV века, когда в Луческе проходил Съезд европейский монархов.
 •  7 лет назад
Хороший отель, но есть недоработки
Милый отель, удобное расположение, красивая территория. Но было пару огорчений: 1. Заказывали номер по телефону у администратора. Сказали, что остались двухместные номера с односпальными кроватями только за 690 грн.
 •  7 лет назад
Отзыв о туре "Сокровища Волыни" с Анга-Тревел
                    Путешествовать – это здорово, это всегда интересно, а путешествовать по своей стране, особенно в хороших условиях и с подготовленными турами, интересно вдвойне.
 •  7 лет назад
Автобусом по Волыни
            &nb sp;      Когда неймется, всегда можно найти приключения на свою жжж.
 •  8 лет назад
Показать ещё »


Еще о Луцке