Отзывы и рассказы об отелях Луцка

Отзывы об отелях добавить
Предлагаю реальный рейтинг отелей Луцка
Для гостей нашего города предлагаю реальный рейтинг отелей Луцка. Естественно, мое мнение субъективно, но основываюсь я на собственном опыте, анализе отзывов туристов на разных турсайтах, репутации самих отелей в городе, качестве сервиса, наличии инфраструктуры, доступности для туриста.
 •  3 года назад
Княжеский банкет в Луческе Великом
На открытие туристического сезона 10 июня в Луцке провели фестиваль "Княжеский банкет". Дух средневековья, князь Витовт, свита, рыцари, традиционные забавы и песни-пляски – все было выдержано в стиле ХV века, когда в Луческе проходил Съезд европейский монархов.
 •  4 года назад
Отзыв о туре "Сокровища Волыни" с Анга-Тревел
            &nb sp;         Путешествовать – это здорово, это всегда интересно, а путешествовать по своей стране, особенно в хороших условиях и с подготовленными турами, интересно вдвойне.
 •  4 года назад
Автобусом по Волыни
            &nb sp;      Когда неймется, всегда можно найти приключения на свою жжж.
 •  5 лет назад
Осенний трип. Часть вторая. Луцк
Попрощавшись со Свитязем и дремучими лесами, мы отправились в центр Волынской области – город Луцк. Дорога не далекая и не близкая, около 150 км, трасса вполне хорошая и приятная, время в пути пролетело незаметно.
 •  6 лет назад

в Луцк