Вопросы о Лазурном

Еще о Украине
Телефоны указаны, а дозвониться невозможно
В ближайшие дней 10(с 25.06 по 04.07) собираемся ехать в Лазурное, хотелось бы узнать если ли там сейчас медузы? Может кто-то недавно приехал оттуда. Или за 10 дней ситуация с медузами может сильно поменяться?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собака небольшая (китайская хохлатая) прививки есть.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста кто отдыхал в Лазурном п.Черноморская волна.Хотелось бы узнать Ваше мнение,едим с детьми первый раз,и как море,без медуз?Спасибо!!
скільки коштує відочити в цьому році сім"ї з двома дітьми 6 і 2 років, харчування, чи є і яка вартість, а також, чи складно до вас добиратися. Дякую. З повагою, Олена.
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Отдыхала в 2012 году в июле.Все понравилось.Администрация, столовая,комната,а самое главное до моря 10 мин.море шикарное, медуз очень мало, волны и штиль - красота!!Обязательно поеду в этом году.До встречи мои любимые! Нина Ивановна.
парп
апа
Я б хател узнать у вижу я их или нет
Сколько стоит жилье в частном секторе
еду отдыхать в июне 2011 с ребенком в лазурное
отпуск в июле
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
меня интересует славутич в лазурном
нас будет четверо взрослых и ребёнок 3года.
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк