King David 1*– Отзывы

Современный двухэтажный мини-отель King David расположен в курортном поселке Лазурное на побережье Черного моря. В пешей доступности находятся рынок и магазины. Расстояние до набережной – 1,2 км.Подробнее →
аватар ds33cvga1351
Отличная база отдыха, все понравилось. Современный ремонт, чисто и просторно, горячая вода и душ. … Еще ▾ Отличная база отдыха, все понравилось. Современный ремонт, чисто и просторно, горячая вода и душ.
аватар artemuk
В Лазурном Херсонская область самое чистое море. Мы просто в восторге от King David. Номер современный с новым ремонтом с ванной и со всем нужным в номере с тв, интернетом, а главное с горячей водой. … Еще ▾ В Лазурном Херсонская область самое чистое море. Мы просто в восторге от King David. Номер современный с новым ремонтом с ванной и со всем нужным в номере с тв, интернетом, а главное с горячей водой. Пришел с море и принял душ от соленой воды. Кровати и постельное белье чистые и вообще весь номер чистый и удобный. Есть мангал и детская площадка для детей. Автомобильная парковка бесплатная. Рекомендуем! Приедем в следующем году опять обязательно!

Расположение Отель расположен на расстоянии 2 км от Устричного озера.
Описание пляжа До ближайшего пляжа можно дойти за 15 минут неспешным шагом.

На втором этаже большая терраса. Есть территория для мангала. Общая кухня.

Для детей На детской площадке, помимо песочницы и качелей, есть батут.

Номера отделаны деревянной вагонкой из экологически чистого дерева, привезенного из Закарпатья.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, душ.

Адрес ул. Шевченко, 67Б, пос. Лазурное, Херсонская область, Украина
Телефоны: +380 66 013 76 00
Сайт: King David
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.