Чорномор 1*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Лазурного
База отдыха Черномор находится в пгт. Лазурном, на первой линии пляжа и состоит из небольших коттеджей с индивидуальным входом, разбросанных по зеленой територии.Подробнее →
аватар jacquesli
Отдыхали на этой базе не первый раз. но в этом году столько впечатлений, что решила оставить отзыв : ) Погода в этом году была супер! море классное!! ! ! медузы есть, но можно потерпеть. … Еще ▾ Отдыхали на этой базе не первый раз. но в этом году столько впечатлений, что решила оставить отзыв : )
Погода в этом году была супер! море классное!! ! ! медузы есть, но можно потерпеть...
Первая неприятность-это то что, большую половину зонтиков на пляже оккупировали бизнесмены-поставили под них по 2 шезлонга и брали 40 грн. за полдня...я такого не ожидала....в том году-все зонтики были базы, а в этом году они стали не базы....странно как-то...
Номер нам в этом году попался мягко говоря не очень (грязный, мебель ужасная), но я была готова, что буду жить не в апартаментах...питание в столовой в этом году испортилось (до этого года всегда было очень хорошее). цены подняли-думала, что питание будет таким же хорошим, но в этом году разочаровалась в их столовой. были дни что вообще не понимали за что платили деньги, а были дни-вкусненько... по-разному...
но самое ужасное в этом году-это наше соседство с горничной-уборщицей Д…рой Александровной! ! ! это неуравновешенная женщина (непонятно вообще каким местом она туда попала), которая позволила себе повысить на нас голос, сама с собой разговаривала по телефону - кричала в трубку, что с ней тут поселились громкоговорящие бабушки и внуки, так чтоб мы слышали, запрещала нам общаться в 8 часов вечера (наверное, ей хотелось, чтоб мы молчали и сидели каждый в своих комнатах), записывала наши разговоры на телефон, кричала на детей и ещё много чего непозволительного для обслуживающего персонала. у нас действительно было 3 детей, но все мы в 22.00 ложились спать, и никому кроме неё самой не мешали. . тогда мы пошли к администратору и попросили угомонить их сотрудника. Администратор при нас вызвала ее, та начала спорить с администратором и жаловаться, что мы громко разговариваем, даже предлагала прослушать запись с телефона "как они разговаривают". Администратор ей объяснила, что она на рабочем месте, а не на отдыхе, и если мы никому кроме неё одной не мешаем, то это её проблемы… но она видимо плохо понимает...и на следующий день опять сама с собой разговаривала по телефону...не извинилась, ходила с таким видом, как то мы ей что-то должны...
Большая просьба к администрации - относитесь серьезнее к санитарным книжкам вашего обслуживающего персонала! ! ! особенно к справкам от психиатра!!! !
Д…ре Александровне спасибо за то, что в день отъезда мы вас не видели полдня! желаю побольше шумных соседей - отдыхающих с детками!! ! ! дети-цветы жизни! помните об этом!! ! ! И держите себя в руках!! ! !
аватар svitagro1
Черномор- база советских времен, но в целом, если хотите отдохнуть на теплых песках Черного моря-подходит вполне. Море чистое, почти тихое, одно но- медузы ( хотя говорят в этом году их почти нет). … Еще ▾ Черномор- база советских времен, но в целом, если хотите отдохнуть на теплых песках Черного моря-подходит вполне. Море чистое, почти тихое, одно но- медузы ( хотя говорят в этом году их почти нет). Но для меня, невидевшей их на других морях их многовато! ) Жила наша семья из 2-х взрослых и 2-х детей в 2-х комнатном номере-"люкс". Когда только заселились в номере были недостатки. Их мы озвучили горничной (очень приятной женщине Тихоновне) и сразу же пришли электрики, сантехники, и все устранили (спасибо огромное! ). Питание в столовой разнообразное, вкусное, порции громадные. Но лучше брать не комплексное 3-х разовое, а только обед, т. к. на завтрак очень много всего, - что и не осилишь, а вечером лучше на набережной-шашлык и т. п. в кафе с живой музыкой. А в общем, как взрослым так и для детям найдется чем заняться. И вообще, если бы выбирала Лазурное, то поехала бы в Черномор еще! ! !
аватар irina77911
Отдыхали с мужем в июле 2014, все прекрасно. Номера и питание достойные. Если хотите хорошо отдохнуть надо брать номера по дороже, а не дешовку! ! … Еще ▾ Отдыхали с мужем в июле 2014, все прекрасно. Номера и питание достойные. Если хотите хорошо отдохнуть надо брать номера по дороже, а не дешовку! !
аватар lana_05
Если Вы хотите отдохнуть на ТБ «Черномор», мой совет НЕТ!! ! ! 29.08. 2013г. наш номер ограбили! Мы приехали 19.08. 2013г. с семьей ( я, мой супруг, 3-х летний сын и свекровь), сняли 2-х комнатный номер 1102 за 300грн/сутки. … Еще ▾ Если Вы хотите отдохнуть на ТБ «Черномор», мой совет НЕТ!! ! ! 29.08. 2013г. наш номер ограбили! Мы приехали 19.08. 2013г. с семьей ( я, мой супруг, 3-х летний сын и свекровь), сняли 2-х комнатный номер 1102 за 300грн/сутки. Это КОШМАР!!! ! ! Но об этом позже. В предпоследний день отдыха мы ушли на море мы отсутствовали в номере с 12:00 до 14:00, за этот период у нас вскрыли номер и унесли все документы (на машину, паспорта, права), мобильные телефоны, деньги, видиоргистратор и т. п. А, ну конечно же, еще чемодан с ДЕТСКИМИ вещами!!! ! ! При этом администрация отнеслась к нам просто по-скотски, и только после 2-х часового скандала согласилась нас переселить в другой номер, а иначе мы должны были ночевать с маленьким ребенком в перевернутом в верх дном номере, и выломанной дверью! Когда мы обратились к директору Шеховцову И. А. , он с нами разговаривал как с последним быдлом! И на вопрос есть ли у вас охрана? Он ответил: « Да есть, но за сохранность личных вещей мы не отвечаем, и вообще Вы что с Луны свалились? Вы что, не понимаете, что нужно все ценные вещи носить с собой». Тоесть я должна чемодан с детскими вещами, все документы и деньги носить с собой на пляж и носить это все в купальнике. Тоесть отношение к людям, которые по-сути приносят ему прибыль – это вы последние твари что вы сюда приехали! При этом номера, мягко говоря, не стоят тех денег, которые за них платят! У мужа за три ночи, появился синяк на ребрах от пружыны в матраце, спать невозможно! Мухи заедают досмерти! Противопожарная безопасность отсутствует! Элементарно, провод от ночника был напрямую подключен в розетку, а в душ вообще «стремно» заходить, рядом с нагривателе болтаются неизвестные голые провода, не полностью изолированы изолентой, в общем то, можно зайти в душ и не вернуться. Не говоря уже о том, что в этом же душе моются и Ваши дети! Подумайте хорошо, прежде чем выбрать ТБ «Черномор»! Надеюсь что мой отзыв не будет удален, и останется виден для всех!
аватар sveta2033
Самая ужасная турбаза! никому не советую ехать! это какой -то кошмар! обслуживающий персонал-хамло, на номера цена сильно завышена. да это и не номера а сараи какие то. кровати(времен ссср )продавленые, гнилые стулья, сломаный холодильник, вонь в ванной, не было горячей воды. … Еще ▾ Самая ужасная турбаза! никому не советую ехать! это какой -то кошмар! обслуживающий персонал-хамло, на номера цена сильно завышена. да это и не номера а сараи какие то. кровати(времен ссср )продавленые, гнилые стулья, сломаный холодильник, вонь в ванной, не было горячей воды. территория турбазы такая, что можно снимать фильмы ужасов без декораций!
аватар isl-sms
Много писать не буду, отстойная советская турбаза без ремотна и сервиса, косметически покрашена что бы хоть ктото из нормальных людей клюнул, администрация хамовитые бабки аля сервис "совка" гос. … Еще ▾ Много писать не буду, отстойная советская турбаза без ремотна и сервиса, косметически покрашена что бы хоть ктото из нормальных людей клюнул, администрация хамовитые бабки аля сервис "совка" гос. турбаза нам ничего не надо, но деньги вперед, хотите испортить отдых вперед в это г....но!!! ! !
аватар sinelnik
Начну с приятного близко к морю 50 метров, и тихо. это и все. Теперь о плохом, номер в котором не убиралось от рождества христова вонь в туалете, грязный душ, запах цвели , оборваные обои, грязные постели а матрас на него страшно смотреть. … Еще ▾ Начну с приятного близко к морю 50 метров, и тихо. это и все. Теперь о плохом, номер в котором не убиралось от рождества христова вонь в туалете, грязный душ, запах цвели , оборваные обои, грязные постели а матрас на него страшно смотреть. Мы захотели чтобы нам вернули деньги нам ответили деньги не возвращают.
аватар olga130575
Доброго времени суток всем! Отдыхали в "Черноморе" в июне 2011г(впервый и в последний раз). Бронировали "номера" по телефону и не думали, что номера "простенько, но с удобствами" выглядят ТАК! ! ! Описывать не буду- прилагаю фото. … Еще ▾ Доброго времени суток всем! Отдыхали в "Черноморе" в июне 2011г(впервый и в последний раз). Бронировали "номера" по телефону и не думали, что номера "простенько, но с удобствами" выглядят ТАК! ! ! Описывать не буду- прилагаю фото. Добавлю только то, что запах плесени и фекалий был довольно устойчивым и вместе с нами "отдыхали" мыши и слизни! Цены-90грн/сутки с человека без питания+стоянка-10грн за 1 машину/сутки+курортный сбор. Вот и решайте-компенсирует ли Вам "самый широкий(но не благоустроенный) пляж в Лазурном" условия проживания! Всем ПРИЯТНОГО отдыха!
Уличное освещение! Удлинитель(лампочку купили сами),чтобы включить свет,нужно выключить холодильник! эл.проводка! ДУШ!Еле видна струичка воды,на большее он не способен. полы,стены это вешалка(гвоздики) ХОЛОДИЛЬНИК!
аватар rosynka
Отдых в августе 2010 года был омрачен крупной кражей. Воры проникли в номер ночью и вынесли все, что попало под руку: телефон, фотоапарат и личные вещи. База не то что-бы плохо охраняется. … Еще ▾ Отдых в августе 2010 года был омрачен крупной кражей. Воры проникли в номер ночью и вынесли все, что попало под руку: телефон, фотоапарат и личные вещи. База не то что-бы плохо охраняется... Ее директор настолько заботиться об отдыхе и покое туристов, что считает не нужным уведомлять их о мелких пакостях, которые периодически происходят на базе. В первую очередь страдают деревянные избушки, у которых ключи-близнецы ко всем номерам, а внутри Вас может спасти только крючок - чудо цивилизации и вершина достижения среди средств защиты...который ловким движением руки...
Молчание горничных о ночных посетителях, попытки правоохранительных органов отвадить пострадавших от показаний в стиле: "Оно Вам надо?? ? " - далеко не полный список парадоксов...
Мой совет: будьте бдительными, требуйте от администрации и персонала ответственности, берегите себя и свои вещи! Носите с собой ценности и документы. Может быть тогда Вы не пострадаете от рук грабителей.
аватар gena70
неплохая база , класный пляж , пещаные банки в воде - здорово подходят для отдыха с маленькими детьми , поплавать тоже есть где . - далековато базар . … Еще ▾ неплохая база , класный пляж , пещаные банки в воде - здорово подходят для отдыха с маленькими детьми , поплавать тоже есть где . - далековато базар .

аватар poezd
нас будет четверо взрослых и ребёнок 3года.

Расположение в пгт. Лазурное, в зеленой парковой зоне на самом берегу моря. Здесь самый широкий песчаный пляж в Лазурном.
Описание пляжа собственный песчаный пляж

сауна, парикмахерская, аптека, кинотеатр, детская комната, бильярд, настольный теннис, компьютерный клуб, библиотека, пляж с волейбольной площадкой, три кафе.

большой выбор вариантов номеров с различным уровнем комфорта позволит Вам выбрать отдых в соответствии с вашими желаниями и возможностями.
2, 3, 4-х местный номер: Туалет, душ на территории. Номер укомплектован необходимой мебелью.
2-х местный номер: Туалет, душ в номере, горячая и холодная вода. Номер укомплектован необходимой мебелью.
2,3,4-х местный номер улучшенный:: Туалет, душ, горячая и холодная вода, 1, 2-х комнатные улучшенные номера. Есть холодильник и телевизор.
2-х местный однокомнатный, двухкомнатный улучшенный номер с евроремонтом: : Номер укомплектован новой мебелью: удобные кровати, тумбочки. В номере холодильник. телевизор.

Адрес Херсонская обл., п.Лазурное ул. Набережная 5
Телефоны: 8-05537-30309,