A-Lux 2*– Отзывы

База расположена в юго-западной части поселка в районе пансионата «Парус». До самого чистого и широкого (80-100 метров) пляжа 8-10 минут ходьбы. Вход на пляж бесплатный.Подробнее →
аватар m.sasha
Отдыхали с компанией с детьми, детям (6.6 и 11 лет). В принципе отдых неплохой, территория базы красивая, номера так себе но они и недорогие, то есть претензий нету. Душ был в номере, но мы ходили на улицу. … Еще ▾ Отдыхали с компанией с детьми, детям (6.6 и 11 лет). В принципе отдых неплохой, территория базы красивая, номера так себе но они и недорогие, то есть претензий нету. Душ был в номере, но мы ходили на улицу. До моря шли минут 10 может чуть больше, сами наверно б быстрее доходили. До базара далековато, но зато рядом были магазинчики. Такси 20 грн в любой конец поселка. Есть лунопарк - детям понравился.
Море не очень чистое, много медуз, зато песочек хороший, чистенький. Понравилось то что на пляже реально было лечь даже в часов 10, на других курортах такое не пройдет.
Выводы такие: для семейного, спокойного отдыха - неплохое место.
аватар jogocapo
классно в том году отдохнул! ! ! ))) … Еще ▾ классно в том году отдохнул! ! ! )))
Супер отдых)

аватар mila.shevchenko.79
Телефоны указаны, а дозвониться невозможно
аватар a-lux
‹ Отель A-Lux 2*

оловая, кафе, летний бар (пиво, вода, соки, мороженое, кофе, чай, горячие бутерброды), 2 кухни для самостоятельного приготовления пищи, столики возле каждой комнаты, баня, мангал – печь, охраняемая стоянка для личного автотранспорта отдыхающих

Адрес Херсонская обл., п.Лазурное ул. Морская,83