A-Lux 2*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.5 Питание
8.5 Инфраструктура
База расположена в юго-западной части поселка в районе пансионата «Парус». До самого чистого и широкого (80-100 метров) пляжа 8-10 минут ходьбы. Вход на пляж бесплатный.Подробнее →
аватар m.sasha
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с компанией с детьми, детям (6.6 и 11 лет). В принципе отдых неплохой, территория базы красивая, номера так себе но они и недорогие, то есть претензий нету. Душ был в номере, но мы ходили на улицу. … Еще ▾ Отдыхали с компанией с детьми, детям (6.6 и 11 лет). В принципе отдых неплохой, территория базы красивая, номера так себе но они и недорогие, то есть претензий нету. Душ был в номере, но мы ходили на улицу. До моря шли минут 10 может чуть больше, сами наверно б быстрее доходили. До базара далековато, но зато рядом были магазинчики. Такси 20 грн в любой конец поселка. Есть лунопарк - детям понравился.
Море не очень чистое, много медуз, зато песочек хороший, чистенький. Понравилось то что на пляже реально было лечь даже в часов 10, на других курортах такое не пройдет.
Выводы такие: для семейного, спокойного отдыха - неплохое место.
аватар jogocapo
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
классно в том году отдохнул! ! ! ))) … Еще ▾ классно в том году отдохнул! ! ! )))
Супер отдых)


аватар mila.shevchenko.79
Телефоны указаны, а дозвониться невозможно
8 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар a-lux
‹ Отель A-Lux 2*
Достопримечательности

База расположена в юго-западной части поселка в районе пансионата «Парус». До самого чистого и широкого (80-100 метров) пляжа 8-10 минут ходьбы. Вход на пляж бесплатный.

В отеле

оловая, кафе, летний бар (пиво, вода, соки, мороженое, кофе, чай, горячие бутерброды), 2 кухни для самостоятельного приготовления пищи, столики возле каждой комнаты, баня, мангал – печь, охраняемая стоянка для личного автотранспорта отдыхающих

Адрес Херсонская обл., п.Лазурное ул. Морская,83
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ