Отзывы и рассказы об отелях Лазурного

Рассказы туристов о Лазурном добавить рассказ
Зачётный отель как на свой бюджет
Отель хороший, шведский стол замечательный! Персонал вежливый. номера стандартные. Хорошее обслуживание. Отлично организовано питание в столовой. Отзывчивый персонал. В общем все понравилось.
Нормальный отель
Заселили быстро. Персонал тактичный. Но! Перегородки тонкие - все слышно. Белье изношенное - спишь на матрасе. Музыка по ночам орет до поночи. Детские площадки убитые, общие туалеты - жах!
Семейный отель
Отдыхали у вас семьёй, отель сам по себе очень красивый, в округе красивые места, в пешей доступности находятся песчаные пляжи. Номер, который я бронировала, был светлый, в нем было уютно проживать.
Хороший и прекрасный отель
Из очевидных преимуществ могу отметить невысокую стоимость проживания и близкое расположение к морю. Каких-то особых минусов я не заметила, в целом все понравилось. Хороший выбор развлечений и вариантов активного отдыха.
 •  3 года назад
Все супер, это как любовь с первого взгляда)))
Все было просто супер. Ира внимательная и гостеприимная хозяйка, Наташе отдельный респект умничка, любые пожелания учитываются и выполняются. Дети чувствовали себя как дома и уезжать не хотели) закрытая территория бегают, играют с другими детьми не страшно выпустить без присмотра.
Хороший и уютный отель
Хороший, небольшой и уютный отель с хорошим соотношением цены и качества. Понравилось, что здесь нет огромного скопления отдыхающих. Никто никому не мешает, сохраняется тишина.
Хороший отель
Дуже гарний і чистий пансіонат. Їда не дорого і дуже смачна (сніданок на 3 = 90 грн). Персонал розмовляє виключно українською мовою. Басейн чистий, ігрова кімната чиста, для діток є 3Д мультики і дискотеки.
 •  3 года назад
За бесплатно все отлично!
Відпочивав разом з дружиною та дитиною по путівці. Путівку дав СОЦБЕЗ як учаснику АТО безкоштовно. По приїзду дали номер самый бюджетный - стандарт двомісний, без кондиціонеру, хоча ми були з дитиною 6 років і просили дати з кондиціонером, але відмовили, мотивуючи це тим що всі номера з кондиціонер...
 •  3 года назад
Эта база не вариант для отдыха
Если описывать базу Мисфора одним предложением - совок во всей красе. Единственное преимущество базы Мисфора это первая линия и близость пляжа. Вследствие этого и цены не соответствующие качеству.
Ну очень классный отель
Была долгая дорога, тяжёлая. Увидели отель, внешне очень понравился, приятно нас встретил Александр. Показал где можно парковаться и засели очень быстро. Кухня замечательная, домашняя как у бабушки, даже порою была диетическая, персонал весь приветливый и адекватный, все показывал и рассказывал где ...

Еще о Лазурном