Турист 2*– Отзывы

Двухзвездочный отель бюджетного класса.Подробнее →
аватар byxgalteria
От этой гостиницы ничего эдакого не ждали, знали на что соглашаемся. Жить должны были 5 дней. На третьи сутки администратор не заселила, ссылаясь на то, что не успели убрать номер. … Еще ▾ От этой гостиницы ничего эдакого не ждали, знали на что соглашаемся. Жить должны были 5 дней. На третьи сутки администратор не заселила, ссылаясь на то, что не успели убрать номер. Поздно. Вечер. Люди целый день на ногах, готовы спать в "грязных" кроватях. Проживание оплачивалось заранее по безналу. Скандал. Номера свободного нет. В нашем живут ДРУГИЕ люди, которые приехали на футбол. Как? Почему? Просто сказали "До свидания", ничего взамен не предложили. Деньги предприятию не вернули, ссылаясь на то, что не сказали сразу, чтоб вернули деньги, а звонили уже с офиса. К такому повороту были не готовы, никогда не было подобного. Ночью люди искали приют в другой гостинице. Сервиса нет вообще! Как так можно со своими клиентами. . .
аватар logist808
на территории есть парикмахерская, ресторан, бар, танцевальный клуб. питание - отличное. обслуживание администратором - супер. я попала на заезд к старшему администратору Евгении. … Еще ▾ на территории есть парикмахерская, ресторан, бар, танцевальный клуб. питание - отличное. обслуживание администратором - супер. я попала на заезд к старшему администратору Евгении. даже дали обогреватель. все хорошо. мне понравилось. город милый. маленький. есть улицы очень похожи на Париж. Экскурсовод стоит порядка 150 грн - и у Вас пешеходная экскурсия по городу - очень увлекает.

Дендропарк Кропивницкий
Украина, Кропивницкий
Активный отдых, Природа

Двухзвездочный отель бюджетного класса.

Ресторан, бар, кафе с бильярдом, сауна с бассейном, прачечная, стоматологический и косметический кабинеты, охраняемая автостоянка, кабельное телевидение, конференц-зал.

1- и 2-хместные номера с удобствами, двухкомнатные номера класса "полулюкс".

Адрес 25001, Кировоград, ул. Ушакова 1-А
Телефоны: +38 (0522) 24 - 38 - 58
+38 (0522) 24 - 46 - 80
+38 (0522) 24 - 18 - 03 (факс)