Україночка 3*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Гостиница "Украиночка" расположена в десяти минутах езды от центра Кривого Рога. "Украиночка" находится на уровне с международными отелями категории 3 звезды.Подробнее →
аватар 2401winnie777
Забронировали проживание в отеле "Украиночка" на сайте отеля: 1 номер-люкс и 1 номер-стандарт. Администратор перезвонила, подтвердила, что всё ок, номер-люкс нам забронирован, а стандарта нет свободного на 2 ночи и предложила 1 ночь в одном номере, а потом переселиться в другой номер на следующую ночь. … Еще ▾ Забронировали проживание в отеле "Украиночка" на сайте отеля: 1 номер-люкс и 1 номер-стандарт. Администратор перезвонила, подтвердила, что всё ок, номер-люкс нам забронирован, а стандарта нет свободного на 2 ночи и предложила 1 ночь в одном номере, а потом переселиться в другой номер на следующую ночь. От такого варианта мы отказались. Поэтому оставили бронь только на люкс. Попросили ее выслать подтверждение брони на почту, на что она сказала, что они не шлют подтверждения, и всё нормально бронь на люкс нам зарегистрирована. В день заезда, когда мы приехали в отель, оказалось, что номер не забронирован нам и свободных номеров вообще нет. При выяснении произошедшего, заявка на бронь все таки нашлась, но администратор заявила, что мы-"тупые" не поняли, что она сказала-всё занято. Вот такой сервис-"отличный! "! ! ! Данную ситуацию администраторы решить никак не смогли. Оставалось ночевать только на улице в чужом городе...т. к. все отели в этом городе на эти даты были заняты в связи с проведением крупного мероприятия.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар ukrainochka
‹ Отель Україночка 3*
Достопримечательности
Железорудный карьер ЮГОК
Оценка 9.5
Украина, Кривой Рог
Производство, Улицы, площади, видовые места
Цветочные часы
Оценка 7.0
Украина, Кривой Рог
Монументы и памятники

Гостиница "Украиночка" расположена в десяти минутах езды от центра Кривого Рога. "Украиночка" находится на уровне с международными отелями категории 3 звезды.

Расположение 5 минут езды от стадиона "Металлург". 30 минут езды от аэропорта Кривого Рога.
В отеле

Места для курения, доставка прессы, семейные номера, терраса, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, факс/ксерокопирование, специальные диетические меню (по запросу), V.I.P. услуги.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Солярий, барбекю.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

11 номеров: Апартаменты (2 номера), Улучшенный Люкс (2 номера), Люкс (1 номер), Полулюкс (1 номер), Комфорт (2 номера), Классический Кинг (2 номера), Сингл (1 номер). Все номера для некурящих.

В номерах

Система вентиляции и фильтрации воды, система кондиционирования, LCD телевизор, телефон с прямым выходом на городскую и международную связь, WI-FI Интернет, мини-бар, мини-сейф, немецкая мини-парфюмерия, фен, душевая кабинка в ванной комнате, кофейно-чайный набор.

Адрес 50007, Украина, г. Кривой Рог, ул. Ильичевская, 80
Телефоны: Телефон/факс: +38 (0564) 26-65-45
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.