Прилісове 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Кременной
Гостиничный комплекс «ПриЛесное» расположен в городе Кременная Луганской области.Подробнее →
аватар Nady191
Добрый день. Отдыхала с 07.10-09.10. 2016. Очень долго выбирали хороший отель и решили посетить Прилесное, и не сколько не пожалели. Хотим поблагодарить весь персонал за качественное обслуживание. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхала с 07.10-09.10. 2016. Очень долго выбирали хороший отель и решили посетить Прилесное, и не сколько не пожалели. Хотим поблагодарить весь персонал за качественное обслуживание. Девочки на рецепшене очень внимательные, все наши просьбы выполнялись безоговорочно и не заставляли нас ждать, очень вежливые и доброжелательные. В номере уборочка была каждый день, все очень чисто и уютно. Територия очень красивая и, что для нас было важно - спокойная. В ресторане все было вкусно, официанты приветливы, доброжедательны. Отдельное спасибо Сергею (управляющему)был всегда рад помочь, решить любой вопрос. Мы благодарны Вам! Желаем удачи и процветания! !
аватар klasika63
Всем известна пословица "В гостях хорошо, а дома лучше", однако бывает, что в гостях так же хорошо, как дома. Персонал - это чётко слаженная команда, отношение к гостям уважительное, номера убираются каждый день!! ! , постель меняется раз в три дня! Кухня, разнообразная, пища готовиться по желанию гостя. … Еще ▾ Всем известна пословица "В гостях хорошо, а дома лучше", однако бывает, что в гостях так же хорошо, как дома. Персонал - это чётко слаженная команда, отношение к гостям уважительное, номера убираются каждый день!! ! , постель меняется раз в три дня! Кухня, разнообразная, пища готовиться по желанию гостя. Плюс: тренажёрный зал и бассейн, есть теннисный и бильярдные столы. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Валерьевичу за организацию нашего комфортного пребывания с 15.11. 15 по 04.12. 15 (три недели!! ! ) в этом чудесном комплексе. И, поверьте, за три недели мы смогли понять и ощутить как работает персонал! ! ! Спасибо, ПриЛесное, надеемся на новые встречи. С наступающим Новым Годом, благодарных гостей! ПриЛесное в сердце, навсегда!
Вид из окна номера, территория комплекса
аватар gavrishov
Несколько раз уже были здесь. Тихое, уютное место, где никто и никогда не помешает вам расслабиться, отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты. Ресторанное питание отличное, номера превосходные (мы отдыхали в номерах King), есть все необходимое для активного отдыха. … Еще ▾ Несколько раз уже были здесь. Тихое, уютное место, где никто и никогда не помешает вам расслабиться, отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты. Ресторанное питание отличное, номера превосходные (мы отдыхали в номерах King), есть все необходимое для активного отдыха. Замечательное место, чтобы научить ребенка плавать. Все плюсы долго перечислять.
Один явный минус для меня был: бармен - отстой, ни манеры подачи коктейлей, ни сохранения стандартной рецептуры.
Также хотелось бы , чтобы были вечерние развлечения, хотя бы дискотеки по типу ночного клуба.
аватар ira320000
Были с семьей в "ПриЛесном" не впервые, но в этот раз отдых прошел на ура! Отель прекрасный, дизайн остался прежним, но достраивают огромной второй корпус. Номер чистый, территория просто божественна, тихо, спокойно, хорошая природа. … Еще ▾ Были с семьей в "ПриЛесном" не впервые, но в этот раз отдых прошел на ура! Отель прекрасный, дизайн остался прежним, но достраивают огромной второй корпус. Номер чистый, территория просто божественна, тихо, спокойно, хорошая природа. Построили новый бассейн на улице, и детский, очень удобно. Отдельно хочу написать про про ресторан спасибо огромное управляющей ресторана Юлии, мало того что она прекрасно нас встретила, так еще меня удивило добродушие и индивидуальный подход. У дочери аллергия на некоторую пищу, так Юля разработала специальное детское меню для дочурки, по которому она питалась все каникулы. Спасибо Вам Юлия! Удачи и процветания Вашему комплексу.
аватар menhotep
В общем всё понравилось. Хорошие обслуживание горничных, радушный персонал. Месторасположение и дизайн самого комплекса располагает к умиротворению и отрыву от повседневного шума и суеты. … Еще ▾ В общем всё понравилось. Хорошие обслуживание горничных, радушный персонал. Месторасположение и дизайн самого комплекса располагает к умиротворению и отрыву от повседневного шума и суеты. Обслуживание европейского уровня.
Есть несколько замечаний:
1. Заказали в баре шашлык долго ждали в результате принесли мясо практически сырое.
2. Решили покататься на великах(отдельная плата)так у них полуздутые колёса.
3. Перед поездкой не мог найти видео достойного уровня в интернете(фотографиям не доверяю).
аватар 24090Yura
Были по программе каникулы -15 дней. Впечатлений-масса! Начать с того, что пансионат находится в самом лесу, в глуши (когда ехал туда, думал-заблудился), но при этом , увидев 3-х метровый забор с камерами, охрану с рациями, понял –реклама соответствует действительности. … Еще ▾ Были по программе каникулы -15 дней. Впечатлений-масса! Начать с того, что пансионат находится в самом лесу, в глуши (когда ехал туда, думал-заблудился), но при этом , увидев 3-х метровый забор с камерами, охрану с рациями, понял –реклама соответствует действительности. Территория небольшая, но очень ухоженная. Постоянно кого-нибудь видел или подстригающего кусты, или поливающего цветы. Остановились мы в одноместном номере на втором этаже. Для семьи из трех человек комната более чем просторная, к нашему приезду там уже стоял манежик для дочки и некоторые другие дополнительные позиции, которые я просил заранее. Отдельное спасибо менеджеру Кате за отличное отношение и гибкий подход абсолютно ко всем нашим просьбам. Она даже прислала мне отсканированное меню ресторана, (завтраки, обеды, ужины), так как я переживал- сможет ли моя жена на 4-м месяце беременности это есть. Оказалось- сможет , ещё и как! Ресторан за 2 недели показался немного однообразным, но всё было свежим, только с пылу –с жару. На ужин мы выбирали сами из меню- рекомендую всем форель по- королевски, хачапури, дьявольскую пиццу, дальше перечислять не буду- ни разу не было промашек в заказе блюд. Обслуживание- отличное, нам то стульчик для кормления принесут, то супчик для ребенка остудят, то помоют упавшую бутылочку с соской.
Во всём наблюдалась атмосфера доброжелательности. Управляющий Игорь Юрьевич-человек , находящийся, безусловно , на своем месте , и организовавший прием и нахождение наше в Прилесном просто отличным и безукоризненным, при этом мы с ним впервые увиделись в Прилесном! Огромное спасибо!
Комната убиралась ежедневно, менялось белье и полотенца, что приятно порадовало. Насколько мы дома уставали ежедневно убирать после ребенка крошки, одежду, разбросанные игрушки -настолько здесь мы отдыхали, так как персонал это всё делал за нас. Жара под 40 градусов нас не сильно грузила- везде кондиционеры, также спасал бассейн с выходом на свежий воздух(палубой), где мы отогревали перекупавшуюся дочку)))
В общем - сформировалось впечатление об очень продуманном хорошем и охраняемом пансионате для мам с детьми, без пьяных гопников и местных «пацанов». В следующий раз оставлю там жену с ребенком саму, сам после выходных на работу уеду. Так многие, с кем мы там познакомились, и отдыхали.
В общем – позитивных впечатлений море, уезжать в Донецк было неохота. Осенью ждите нас ещё!! !
Фоты позже прикреплю.
аватар zevz777
Отель-супер по всем критериям: шикарная зеленая территория, деревянные корпуса, дорогая мебель и т. д. Но есть ряд "Но" и "однако". Так, мы отдыхали с маленьким ребенком, но в номере было не совсем удобно из-за отсутствия ночника или хотя бы бра над кроватью. … Еще ▾ Отель-супер по всем критериям: шикарная зеленая территория, деревянные корпуса, дорогая мебель и т. д. Но есть ряд "Но" и "однако". Так, мы отдыхали с маленьким ребенком, но в номере было не совсем удобно из-за отсутствия ночника или хотя бы бра над кроватью. Балкон большой просторный, но он пустой- не хватает стульев и столика хотя бы. Еще один момент: в номерах -шикарные телеки, однако подборка ТВ каналов очень слаба. Так, многие отдыхающие были лишены возможности просмотра супер спорт. событий: финала Лиги чемпионов по футболу и финала чемпионата мира по хоккею из-за отсутствия даже УТ-1. Время поселения -12-00 часов, однако нас поселили только в 15 часов 30 мин, из-за того, что было не убрано в домике. Это при том, что с нами были годовалые дети, которых все это время приходилось как-то развлекать и кормить на ходу.
Еще удивило, что при довольно приличной цене, еще приходиться платить за ряд развлечений, например, как игра в наст. теннис или еще более удивительное, наст. футбол. И это при том, что анимация отсутствует, как таковая, вообще. Правда большой +, что имеется детский аниматор. Еще один разводняк-доставка заказа в номер или в другое место. Так, попросили для малышей сварить карт. пюре и спросили когда забрать. Нам вежливо ответили, что принесут сами (т. к. для деток) через 10-15 минут, но в итоге принесли минут через 30-40 и взяли за эту услугу 30 грн (пройти нужно было 15 метров). Но обслуживание в ресторане- это вообще нечто: заказы путают, назначают одно время, приносят намного позже. Или вообще не приносят- заказали ребенку сырники, он прождал минут сорок, ничего никто не сказал, а оказалось закончился творог.....
аватар Laymochka
Свадьба для нашей пары является сугубо интимным событием нашей жизни, поэтому при выборе места проведения торжества выбрали именно это заведение. Вдали от суеты, замечательные виды, услужливый персонал. … Еще ▾ Свадьба для нашей пары является сугубо интимным событием нашей жизни, поэтому при выборе места проведения торжества выбрали именно это заведение. Вдали от суеты, замечательные виды, услужливый персонал. Церемония была выездной, прибегли к помощи конференционного зала, удобно расположен ресторан, но, а первую брачную ночь мы провели в номере, украшенном цветами, лепестками роз и многочисленным количеством свечей.
Все получилось даже лучше, чем планировалось. Отдельное спасибо Виктории в организации праздника.
Прелестная свадьба в Прелестная свадьба в Прелестная свадьба в Прелестная свадьба в Прелестная свадьба в Прелестная свадьба в
аватар alena00772
Прелесть отдыха в лесу! Общение с природой, пробуждение под пение птиц, романтические вечера окутанные запахом хвои наполняют счастьем, молодостью, здоровьем и желанием … Еще ▾ Прелесть отдыха в лесу!
Общение с природой, пробуждение под пение птиц, романтические вечера окутанные запахом хвои наполняют счастьем, молодостью, здоровьем и желанием побеждать! ! ! ! Хочется снова попасть в этот райский уголок! !
Все из дерева Красота неописуемая Русалка
аватар kvitonka007
Незабываемые впечатления приобретенные в гостиничном комплексе "ПреЛесное". … Еще ▾ Незабываемые впечатления приобретенные в гостиничном комплексе "ПреЛесное".
гостиничный комплекс приветливая рецепция

аватар olga-8333
Что за программа на Новый год? Можно ли с детьми приехать и отдохнуть в этот праздник?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Aleksandr22
Добрый день! Хотели бы отметить Новый Год 2010 в отеле ПриЛесное, возможно ли это? Как можно забронировать номера? И сколько составит цена данного отдыха, время отдыха с 30.12.09 по 06.01.2010.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар 111125
Будут ли свободные номера? Бронировать заранее или нет?
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар infoprilesnoe