Лісова галявина 1*– Отзывы

5
Оценка 6.810
на основе
5 отзывов
№2 в рейтинге отелей Кременной
5.8 Номер
7.0 Сервис
6.4 Чистота
7.4 Питание
5.8 Инфраструктура
База отдыха расположена в лесу в окрестностях Кременной.Подробнее →
аватар pugolovki
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отмечали встречу выпусников на базе "Лесная поляна", очень понравилось. Природа, воздух обалденно. Персонал вежлив. В домиках и на территории чисто. Наверняка приедем в этом году семьей с друзьями. … Еще ▾ Отмечали встречу выпусников на базе "Лесная поляна", очень понравилось. Природа, воздух обалденно. Персонал вежлив. В домиках и на территории чисто. Наверняка приедем в этом году семьей с друзьями.
аватар angela.z
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
В субботу отмечали мужу День рождения. Все прошло здорово! Гости очень довольны. Хозяева оказывали помощь в проведении праздника, принимали активное участие в развлекательных мероприятиях (без дополнительной оплаты) Спасибо им большое! Мы все Дни рождения теперь будем отмечать на базе Лесная поляна. … Еще ▾ В субботу отмечали мужу День рождения. Все прошло здорово! Гости очень довольны. Хозяева оказывали помощь в проведении праздника, принимали активное участие в развлекательных мероприятиях (без дополнительной оплаты) Спасибо им большое! Мы все Дни рождения теперь будем отмечать на базе Лесная поляна. Всем рекомендуем!!!! ! !
аватар anna_bal
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Недалеко от Донца, чистый воздух. В домике чистенько, есть холодильник. Возле каждого домика стоят мангал и беседка. Музыку можно слушать, хоть до утра. Обслуживающий персонал вежлив, следит круглосуточно за порядком на базе. … Еще ▾ Недалеко от Донца, чистый воздух. В домике чистенько, есть холодильник. Возле каждого домика стоят мангал и беседка. Музыку можно слушать, хоть до утра. Обслуживающий персонал вежлив, следит круглосуточно за порядком на базе. База ограждена забором, так что посторонние на нее не войдут. Цена приятно радует. За минимум денег — максимум удовольствия.
совет: Если вы туда поедете, запасайтесь средствами от комаров. По вечерам «жрут».
Отдыхали с мужем два дня) )) нам понравилось.
аватар sensimon
‹ Отель Кутник 1*
 •  ездил(а) 14 лет назад
не согласен с предыдущим отзывом, мне понравилось, простенько, но и цена соответствует, зато воздух чистый, аж пьянит, и ни чего страшного прогуляться к озеру по лесу, в … Еще ▾ не согласен с предыдущим отзывом, мне понравилось, простенько, но и цена соответствует, зато воздух чистый, аж пьянит, и ни чего страшного прогуляться к озеру по лесу, в городе по более бегаем, дышим смогом
озеро Подпесочное лилии домик беседка
аватар SunnyIvolga
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 2.0
Отдыхали прошлым летом, если это вообще можно назвать отдыхом. Условия никакие - убитые домики советских времен, засранные туалеты, душ ледяной на улице и пожирающие комары. … Еще ▾ Отдыхали прошлым летом, если это вообще можно назвать отдыхом. Условия никакие - убитые домики советских времен, засранные туалеты, душ ледяной на улице и пожирающие комары. Сбежали на второй день, отмывались и чесались неделю после такого отдыха(( Каждому свое, конечно, но уж лучше тогда со своей палаткой в лес ехать. Единственное, что было нормально - еда, без изысков, но вкусно, остальное просто капец. . .
аватар Ksuha77
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
отдых на базе отдыха "Лесная поляна" очень понравился. отличное расположение, вокруг лес, рядом озеро, свежий воздух, отличный персонал. … Еще ▾ отдых на базе отдыха "Лесная поляна" очень понравился. отличное расположение, вокруг лес, рядом озеро, свежий воздух, отличный персонал.
наш домик озеро Подпесочное


аватар olesakorzinka
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Pusia200
Возможно ли какое-либо дополнительное место для ребенка? Как обстоят дела с посудой? Везти с собой или вы все выдаете?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар akinfa
отдых
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности

База отдыха расположена в лесу в окрестностях Кременной.

Расположение Озеро Подпесочное - 800 м.
Описание номеров

Летние домики.

В номерах

Туалет, летний душ.

Адрес Луганская область, г. Кременная, ул. Санаторная 23
Телефоны: +38 (064) 5421662
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ