Успіх 2*– Отзывы

База отдыха Успех открыта круглый год. Находится на границе Днепропетровской, Полтавской и Кировоградской областей, на берегу Днепра. Закрытая охраняемая территория комплекса составляет 3 гектара соснового леса с пляжем и причалом.Подробнее →
аватар ledi24022022
В конце июня 2021 года побывала я и моя семья на отдыхе в так называемом "ресторанно-гостиннечном комплексе " Успiх". Долго думала, но все-таки решила оставить свой отзыв о данном заведении, дабы предостеречь других желающих отдохнуть в этом месте. … Еще ▾ В конце июня 2021 года побывала я и моя семья на отдыхе в так называемом "ресторанно-гостиннечном комплексе " Успiх".
Долго думала, но все-таки решила оставить свой отзыв о данном заведении, дабы предостеречь других желающих отдохнуть в этом месте. Итак, все по порядку. Оцениваю по пятибалльной шкале.
        Быт: Дорога. ужас. Автомобиль с малым просветом не проедет.
Наметанный глаз моего мужа (он проф. строитель)сразу определил, что в основном здании, ремонт не производился лет 18-20. Даже косметический. И  скоре всего с его сдачи в эксплуатацию. Стены  внутри черные от многолетней пыли по углам паутина. В номере отсутствует комплект полотенец, тапочки, чайный комплект. Постельное белье желтое с пятнами. Номер убран плохо. Мой сын отодвинул тумбочку и под слоем вековой пыли на полу, нашли упаковку от шоколадного батончика, где стоял срок годности до 2019 года. Вода, котора по уверению администратора, артезианская и кристально чистая, оказалась с запахом сероводорода. Не только пить, душ принять противно. И за все это 1500 в сутки. Оценка 3-

Кухня: На завтрак, который входит в стоимость номера, можно не ходить. Максимально бюджетный вариант. Любая женщина которая сама покупает продукты и готовит, способна на вкус и запах, отличить сосиску за 150-190 гр за кг ( как заявил официант) от гадости за 90-100 гр за кг. Шашлык тоже не понравился. В тарелке, что нам принесли мы сразу, определили кусочки мяса 1-2 дневной давности, которые были разогреты на шампуре вперемешку со свежим мясом. Не говоря уже о том, что мы заказывали ошеек, а подали сухую, постную свинину. Востальном блюда, которые были приготовлены под заказ не плохие. Главный и жирный минус, это космические цены. Рестораном это назвать нельзя, так, заурядная кафешка. Оценка3+.

Природа: Это единственное, что нас порадовало. Большой и красивый хвойный лес. Мои мужики в восторге от рыбалки. Небольшой бассейн, который довольно часто чистили и меняли воду. Есть лежаки и зонтики. Но плохой берег пляжа, грязное илистое дно, зелень. Войти в воду реки не было ни какого желания. Ставлю оценку 4.

Персонал: Возглавляет обслуживающий персонал, особа по имени Ольга Ивановна. Предоставлю ниже выписку с мед. справочника.
Симптомы и признаки шизофрении у женщин
1. раздражительность;
2. негативное отношение к жизни;
3. неприязнь к близким и посторонним людям;
4. снижение концентрации внимания;
5. кратковременные эпизоды бреда;
6. легкие обманы восприятия.
Вот это все Ольга Ивановна. Хамство, грубость, пренебрежительное отношение к отдыхающем. При моей попытки, да и не только моей, но и других гостей, изложить свои жалобы, прерывались Ольгой Ивановной на полуслове и переходили в крик. Да она нас отдыхающих просто ненавидит. Мы для нее просто злейшие враги........ Понаехали тут....... Что касается остального персонала ни чего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Все как везде, официанты обсчитывают, уборщицы халтурят, все как везде даже в европейских отелях. За другую смену ни чего не скажу, мы ее не застали. По отзывам отдыхающих там руководитель смены вполне адекватный молодой человек (извините забыла имя) и в целом, другая смена  очень хорошая. Оценка 2-

Общий итог: Отдыхали пять дней, вместо восьми. В Успiх больше не нагой. За такие деньги можно найти место по приветливей и по чище. Тем более знаю где искать и есть с чем сравнивать.
аватар uadepyt
Приехали на базу отдыха дорога убийственная стояли возле ворот 15 минут звонили на два номера телефона никто не отвечал вышел охранник с недовольным лицом провёл нас корпусу, возле корпуса в тёмным зале повыходили люди представилась Валентина Ивановна директором организации встретили-рассказала предысторию мы спросили где можно пожарить мясо она сказала что мясо ввозить собой домой костры полить запрещено штраф 10. … Еще ▾ Приехали на базу отдыха дорога убийственная стояли возле ворот 15 минут звонили на два номера телефона никто не отвечал вышел охранник с недовольным лицом провёл нас корпусу, возле корпуса в тёмным зале повыходили люди представилась Валентина Ивановна директором организации встретили-рассказала предысторию мы спросили где можно пожарить мясо она сказала что мясо ввозить собой домой костры полить запрещено штраф 10.000 грн. Мы направились в ресторан встретили две девчонки приветливые обслуживали вежливо на следующий день утром смотрим в окно горят костры Валентина Ивановна решила сделать субботник и штраф 10.000 грн не мешал. Заказали мы баню было четыре человека взрослых и два человека детей. тапочек было четыре пары разные после краска ремонта попросили ещё две пары принесли минут через 15 с кухни через палец вьетнамки с камнями. Отдых нам понравился Валентина Ивановна самый отрицательный сотрудник в данной компании. Желание приехать больше нет

аватар Baza.Uspex
‹ Отель Успіх 2*

Расположение 50 м до пляжа. 120 км от Днепропетровска и 33 км от Кременчуга.
Описание пляжа Причал, спуск катеров и лодок. Катамараны на прокат, различные водные аттракционы.

Открытая летняя костровая площадка с русской печью и мангалом, конференц зал на 60 человек, охраняемая парковка.

• автостоянка
Для детей Детский аниматор.
Развлечения и спорт Русский бильярд, бадминтон,прокат лодок, катамаранов, батут на пляже, рыбацкие мостики, тир, прогулочный теплоход на 20 человек.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

9 номеров класса «Люкс», «Полу-люкс» и «Комфорт» и различные коттеджи.

В номерах: с/у, ванная или душевая кабинка, спутниковое ТV, горячая вода круглосуточно, фен, набор полотенец и питьевая вода.

Коттеджи оборудованы: кондиционерами (зима-лето), ванными комнатами и душевыми кабинками, горячая вода круглосуточно, фен, набор полотенец, мини-бар, Wi-Fi, телефон, плазменные телевизоры (32 дюйма), спутниковое TV, караоке, мини-студия кухня, плетенная мебель при входе в коттедж, вид на Днепр, зимнее отопление.

Адрес Кировоградская область, Онуфриевский район, с.Куцеволовка
Телефоны: +38 (067) 567-84-38
+38 (056) 735-22-22
Сайт: Успіх
У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.