Меридіан 1*– Отзывы

Расположена на берегу Роси в смешанном лесу. Эта база считается самой благоустроенной среди прочих в этом месте.Каркасные деревянные домики, 3-4-х местные однокомнатные, 5-и местные - двухкомнатные.Подробнее →
аватар avtozapchast
Нет ничего! Ни дУша на территории, ни лодок на боне, ни утвари в домиках, ни посуды, ни рукомойников, ни уборки на базе, НЕТ НИЧЕГО! ! ! Домики рассыпаются и облущиваются. МРАК!. … Еще ▾ Нет ничего! Ни дУша на территории, ни лодок на боне, ни утвари в домиках, ни посуды, ни рукомойников, ни уборки на базе, НЕТ НИЧЕГО! ! ! Домики рассыпаются и облущиваются. МРАК!
аватар masik_lena
При бывшем директоре (Викторе Ивановиче) эта база (раньше называлась СП Королева) была безупречной и действительно самой лучшей и образцовой среди остальных. Первый раз привезли на б/о в 1 год и до 18 лет отдыхала ежегодна. … Еще ▾ При бывшем директоре (Викторе Ивановиче) эта база (раньше называлась СП Королева) была безупречной и действительно самой лучшей и образцовой среди остальных. Первый раз привезли на б/о в 1 год и до 18 лет отдыхала ежегодна. На базе было всё что надо для отличного отдыха: кафе-бар, дискотека, кинотеатр, телезал, бильярдная, пракат спорт инвентаря, отличные теннисные столы и хорошая-ухоженая спортплощадка и детская площадка, а так же отличный пляж с ежегодным завозом чистого песка и аккуратные, ухоженые лодки. Дааа, и самог главное ухоженые домики! ! ! Цены всегда на этой базе были выше, чем на других базах, но это того стоило.
Лет 10 я не ездила на базу, но когда сама стала мамой, встал вопрос куда ехать с ребенком летом и конечно же сразу ответ не заставил себя долго ждать - на ЛЮБИМУЮ базу! ! ! Какое же было моё удивление, а точнее разочарование от увиденного трудно передвть словами.
Оказывается у базы лет 8-10 уже новый директор (точнее дериктриса), "благодаря" которому база с каждым годом становится все запущение и убитее (ездили с ребенком 2 года вподряд в этом году решили ехать на другую базу расположую неподалеку).
Минусы б/о "Меридиан"
1. Территория заросшая густыми зарослями + с наступлением темноты освещение по всей территории базы отсутствует. А теперь представьте поход в туалет в темное время суток... думаю всё и так понятно.
2. Пляж базы уже лет 5 как минимум не видел нового песка! И все бы ничего, только вот из-за того, что пляж находится чуть ниже самой базы то поток воды со всей базы после дождя стекает в реку через пляж, тем самым вымывая песок. Итог - на протяжение не одного года, на пляже в определенном месте образовался жолоб немалых размером, весь пляж в основном поросший травой, как в принципе и водоём поросший водорослями.
3. Прокат лодок/катамаранов 20 грн. /час. (цены прошлого года) при чём плавсредства убитые и оставляют желать лучшего.
4. Душ 20 грн. /чел. по записи и только в определённые дни. НО и записавшись, нет гарантии, что туда попадёшь! ! ! В прошлом году записались с мужем, но т. к. не набралось нужное кол-ство желающих, нам в этом удовольствии отказали (типа нет смысла греть воду на нас двоих, во как!! ! ), в итоге мы отдыхающими из соседнего домика смастирили душ и тем самым решили этот вопрос (кстати, очень многие отдыхающие сооружают возле своих домиков душевые).
5. Спорт и детская площадки оставлят желать лучшего, одним словом убитые до невозможности.
6. Туалеты это вобще отдельная тема, их всего 2 на достаточно большую территорию базы, так и ко всему прочему убираются 1 иногда 2 раза в сутки, ко всему прочему система слива не рабоет в туалетах. Можете теперь себе представить эту картину при редкой уборке и отсутствии слива (прошу прощение, за подробное описание).
7. И конечно же одним из немаловажных факторов является отсутствие косметического ремонта домиков!! !
Плюсы:
1. Наличие база возле самой базы с большие ассотриментом товаров, как продуктовые, так и промышленые.
2. Для тех кто не желает готовить есть кафе-бар, где можно питаться всей семьей (я готовила сама, но по отзывам слышала, что не плохо готовят).
3. Ну и конечно же прекрасный воздух и природа в этих краях, а так же отличная рыбалка.
Итог: в этом году цена 70 грн. /сутки/чел. , как по-мне при общей картине этой базы это очень дорого, при том что на других соседних базах 40-55 грн. /сутки/чел. Очень жаль, что недавно ещё до боли любимая база "умирает на глазах" ((((
аватар nkfff
Нам отдых здесь всегда нравится - лес, рыбалка, вечерние шашлыки с друзьями. Все ждут от отдыха в 50грн за день - душ, дружных тихих сседей, 3-х разовое питание и т. д. На этой базе единственный обустроенный пляж с боном. … Еще ▾ Нам отдых здесь всегда нравится - лес, рыбалка, вечерние шашлыки с друзьями. Все ждут от отдыха в 50грн за день - душ, дружных тихих сседей, 3-х разовое питание и т. д. На этой базе единственный обустроенный пляж с боном. Здесь всегда ловится рыба, есть лодки и катамараны. В кафе кормят прекрасно - а сколько надо ждать заказа в киевских кафе - полчаса это много? или на отдыхе вы по часам кормитесь? Базар, который тоже только возле этой базы - с утра всегда есть, вареники, голубцы, пирожки - можно и отдельно что-то под заказ, фрукты, овощи, магазин до самого вечера, цены нормальные. Самое основное - домики - разные они - это как попадешь, есть и с новыми кроватями, не сетка, а есть протекает крыша. На базе всегда аншлаг - если бы это было ужасно - почему же все заполнено? Лес такой - что домики не окно в окно, как на других базах, цветы, а куда же можно одного ребенка 1.5 года отпустить в любом лесу? ? ? Дорожки всегда чистые и на детской площадке - обычные качели и горка, но есть. Там всегда гуляем. Вечером компании - если баз заполнена - конечно рядом кто-то будет шуметь, рыбаки будут рано утром вставать и выходить, дети кричать - это может быть на любой. Мои дети выросли на этой базе, каждый год ездим по несколько раз - отдых отличный, бронировать можно определенный домик, когда уже знаешь какой хороший. А если вместе с компанией - вообще все всегда замечательно...Не Турция, понятно, и даже не Бердянск - обычная база в лесу с рыбалкой....
аватар Vika-Tori
Хочу обратится ко всем, кто захочет отдохнуть на базе Мередиан. Только вернулись от туда. По телефону директор описала так, что дни считали до поездки. То что увидели, когда приехали, это просто ужас. … Еще ▾ Хочу обратится ко всем, кто захочет отдохнуть на базе Мередиан. Только вернулись от туда. По телефону директор описала так, что дни считали до поездки. То что увидели, когда приехали, это просто ужас. Перед выездом перезвонили, как и договаривались. Приехали, нас не хотели пускать(а у нас в машине 1.5 годовалый ребёнок, который ехал 2 часа в машине). Директор уехала по делам. Ели к ней дозвонились. Когда мы звонили спрашивали не самый дешёвый домик, а самый нормальный. Сказали, что все одинаковые. Нам дали ключи от трёх домиков. Что мы увидели в них вам не передать: Это развалюха, в которой грязь, сырость и вонь. Трусы под матрасами. Мы пол дня убирали. На территории базы лес, это хорошо, но всё сильно заросшее, ребёнка отпустить не реально, потому что в траве гамно, кислые огурцы и т. д. Туалетов на территории 2, но они на больших расстояниях, душ нам обещали через день, а попали мы в него один раз за неделю и то со скандалом, за 12 грн. с человека. Директор говорила, что для отдыха с детьми идеальное место, но на самом деле в баре музыка орёт до 3 ночи, а потом весь контингент пьянючие лазят до утра по базе и горланят. А утром по всей базе рыгают. Прошу прощения за такие прямые уточнения, накипело. Пляж не плохой, и в кафе готовят ни плохо, но заказывать надо за пол часа. Короче мы приехали с отдыха с заболевшими детьми. Все базы которые вокруг мы обошли и поняли, что Мередиан самая ужасная, да и цены для такого отдыха не самые дешёвые.

Описание пляжа Пляж на территории.

Лодочная станция (лодки, катамараны), два теннисных корта, волейбольная площадка, детская площадка, сауна, кафе, магазин, около входа в базу - базар.

Адрес с. Хлеривка, Корсунь-Шевченковский р-н
Телефоны: +38(04735) 30-987