Візит 2*– Отзывы

Гостиница на 23 номера на берегу р. Козинка.Подробнее →
аватар strogova
Я не знаю кто писал эти отзывы выше, я же с этим не согласна!!! ! Номера в целом соответствуют цене. В туалете много места, вода в кране пахнет ржавчиной, спуск воды в кране не помог, причем после мытья рук с мылом, пришлось обрабатывать руки салфеткой, так как сильно пахли руки ржавчиной. … Еще ▾ Я не знаю кто писал эти отзывы выше, я же с этим не согласна!!! ! Номера в целом соответствуют цене. В туалете много места, вода в кране пахнет ржавчиной, спуск воды в кране не помог, причем после мытья рук с мылом, пришлось обрабатывать руки салфеткой, так как сильно пахли руки ржавчиной. В номерах хорошо, но если на улице теплая погода, при температуре на улице -1 / -5 очень замерзла. Хотела лечь спать, сняв покрывало увидела небольшой кусочек грязи, приглядевшись что эта "грязь"шевелится"был какой-то волосатый жук, начала осматривать кровать нашла ещё 3 таких волосатика, всех волосатиков скинула в стакан и понесла администратору и попросила поменять номер, что администратор сделала я просто обалдела, вытряхнула жучков на пол и сказала со смехом, что она здесь не видит никаких жучков, позвала горничную, на что та мне сказала, что дело житейское и предложила поменять постель. Вот такое обслуживание. На счет кафе...мясо за 30 гривен можно купить только ещё не рожденное)Я имею в виду омлет и яичницу 27 и 30 гривен, чайник черного чая 17 гривен, бутерброд с сыром 15)

аватар infovisit
‹ Отель Візит 2*

Гостиница на 23 номера на берегу р. Козинка.

- автостоянка

- кафе (домашняя кухня)

- обслуживание в номерах

- комната отдыха

- конференц-зал

- бильярд (русский, "американка")

- прачечная

- предметы первой необходимости

- заказ такси

Адрес 08711, Украина, Киевская обл., Обуховский р-н, пгт. Козин, ул. Луговая, 10
Телефоны: тел.: +38 (044) 2516515 +38 (044) 2516514 Факс: +38 (044) 2516511 +38 (044) 2516514
Сайт: Візит