Жуть,не советую.

Написано: 7 декабря 2013
Время поездки: 3 — 5 декабря 2013
2.0
Я не знаю кто писал эти отзывы выше, я же с этим не согласна!!! ! Номера в целом соответствуют цене. В туалете много места, вода в кране пахнет ржавчиной, спуск воды в кране не помог, причем после мытья рук с мылом, пришлось обрабатывать руки салфеткой, так как сильно пахли руки ржавчиной. В номерах хорошо, но если на улице теплая погода, при температуре на улице -1 / -5 очень замерзла. Хотела лечь спать, сняв покрывало увидела небольшой кусочек грязи, приглядевшись что эта "грязь"шевелится"был какой-то волосатый жук, начала осматривать кровать нашла ещё 3 таких волосатика, всех волосатиков скинула в стакан и понесла администратору и попросила поменять номер, что администратор сделала я просто обалдела, вытряхнула жучков на пол и сказала со смехом, что она здесь не видит никаких жучков, позвала горничную, на что та мне сказала, что дело житейское и предложила поменять постель. Вот такое обслуживание. На счет кафе...мясо за 30 гривен можно купить только ещё не рожденное)Я имею в виду омлет и яичницу 27 и 30 гривен, чайник черного чая 17 гривен, бутерброд с сыром 15)