Отзывы и рассказы об отелях Кончи-Заспы

Рассказы туристов о Кончу-Заспе добавить рассказ
Комментарий на предыдущий отзыв
Внимание пациентов, перенесших ОНМК (инсульт), а также их родственников! Чтобы пройти курс лечения в специализированном отделении нейрореабилитации, недостаточно иметь желание и средства.
 •  5 лет назад
ПОЗОР Зав.отделения нейрореабилитации !!!
Отправляя, своих родных и близких людей на реабилитацию после инсульта, вы рискуете их потерять! В мае 2019 г. мой отец перенес тяжелый инсульт, после длительного лечения в больнице, нам удалось вернуть отца с того света, и слава Богу он смог ходить , разговаривать и т.
 •  5 лет назад
Современная лечебная база и бассейн. Проживание - разруха
Достоинства. Современная лечебная база и бассейн. Природа, пляж. Качественное базовое питание. Недостатки. Базовые номера давно без ремонта - не соответствуют цене. Отсутствие фруктов в рационе, мизерный обьем овощей.
 •  6 лет назад
Плохо, неадекватный персонал
Несколько лет назад купили 2 путевки, для себя и мужа, поехали укрепить здоровье, сначала все было хорошо, природа, свежий воздух, нормальный номер, в какой-то из дней в столовой случился инцидент с персоналом санатория, который испортил настроение и перечеркнул все хорошее впечатление об отдыхе.
 •  3 года назад
Плохо
Санаторий "Жовтень". Отдыхала с 16.07. по 09.08. Отделение для беременных. Территория: Територрия большая но не облагорожена, много закинутых зданий, воняет мусором. Погулять толком не получается, потому что постоянно ездят машины и беременным девушкам нужно лезть в кусты что бы пропустить очередн...
 •  7 лет назад
Ужасное обслуживание
Ужас! Своей территории практически нет. Рядом нет ни парка ни зеленой зоны. Вокруг жилая застройка, дорога. До речки минут 20 пешком, пляжа почти нет, камыши. Вечером улица и маленькая территория не освещаются.
 •  8 лет назад
испорченный отдых
Были в отеле 3 дня в номерах "студио". С уборкой плохо, в душевых валяются клоки волос, которые не убирались на протяжении всех трех дней. Нет ни мыла, ни геля для душа в общих душевых (бассейн/сауна).
 •  8 лет назад
Совдепия запущенная в красивом месте
Домики на 2 комнаты+ кухня. Рядом перед домиком стол и лавки для принятия пищи. Душ на территории с горячей водой. Туалет тоже на территории. В домике только газ плита на кухне и холодильник на кухне.
 •  9 лет назад
Нормальний санаторій, відпочити і підлікуватися можна по повній програмі!
Хочу висловити велику подяку всім працівникам санаторію "Жовтень". Відпочивати в санаторії мені дуже сподобалося. Я спочатку не хотів їхати (бо пенсія інваліда - копійки), але лікар, який мене туди направив, сказав: "Що Ви втрачаєте?
 •  9 лет назад
Жуть,не советую.
Я не знаю кто писал эти отзывы выше, я же с этим не согласна!!! ! Номера в целом соответствуют цене. В туалете много места, вода в кране пахнет ржавчиной, спуск воды в кране не помог, причем после мытья рук с мылом, пришлось обрабатывать руки салфеткой, так как сильно пахли руки ржавчиной.
 •  10 лет назад

Еще о Кончу-Заспе