Писанка 3*– Отзывы

3-этажный корпус на 23 номера.Отельное отопление. Водоснабжение: холодная и горячая постоянно.Подробнее →
аватар monday
Отдыхали в Коломые в январе, остановились в Пысанке. Об отеле остались неплохие впечатления. Плюсы: очень хорошо отапливается, в ванной пол с подогревом, смена полотенец каждый день. … Еще ▾ Отдыхали в Коломые в январе, остановились в Пысанке. Об отеле остались неплохие впечатления. Плюсы: очень хорошо отапливается, в ванной пол с подогревом, смена полотенец каждый день. Минусы: все, что написано об отеле в интернете о развлечениях:
"Экскурсии, походы в горы.
Прокат лыжного снаряжения, в т. ч. детского, услуги инструктора.
Трансферы к подъемникам в Косове, Шешорах, Буковеле" - неправда. Девушка на ресепшене с трудом могла сказать, как вообще добраться до Буковели.
В целом о Коломые: городок приятный, но достаточно далеко находится от гор, не очень-то радует каждый день трястись 2 часа (до Буковели), 1 час (до Яремче), вечером делать нечего, еле нашли более-менее пристойное заведение кафе-бар "Штольня" - интересный интерьер, низкие цены, вкусная еда.
Если все-таки решите ехать в Коломые, советую остановится в отеле "Пысанка".
аватар zzzzzn
в мае 2008г. была в туре туроператор "Сага" г. Киев "Сокровища Карпат". Очень все понравилось. Размещение было в гостинице "Пысанка" г. Коломыя. Гостиница хорошая, новая, настоящие 3 ***. … Еще ▾ в мае 2008г. была в туре туроператор "Сага" г. Киев "Сокровища Карпат". Очень все понравилось. Размещение было в гостинице "Пысанка" г. Коломыя. Гостиница хорошая, новая, настоящие 3 ***. Маршрут поездок подобран нормально.
Особую благодарность хочу вынести нашему гиду-Роману. Смотришь на такую молодежь и сердце радуется. Всю дорогу на него не могла насмотреться и нарадоваться. Он так любит свою Украину, Карпаты и т. д. учиться такому надо. МОЛОДЕЦ!
Особоя внимание другому экскурсоваду по Каменец-Подольскому 0 ОЛЬГЕ. УМНИЧКА !
вообще с экскурсоводами повезло. Не было нудоты и пронафталиненных речей.

аватар golubka1
Нет нигде цен на проживание в отелях и пансионатах. как с питанием и всё остальное. хочу заказать путёвку на июль месяц в Косове,Коломые, Шешорах, Выжница или Верховина
аватар hotelyes
‹ Отель Писанка 3*

3-этажный корпус на 23 номера.
Отельное отопление.
Водоснабжение: холодная и горячая постоянно.

Расположение В центре города Коломыя, рядом с единственным в мире Музеем писанковой росписи.
На пляже

Банкетный зал.
Горячая и холодная вода.
Отопление.

• поздний выезд

Четырёхместный – четыре односпальных кровати, телевизор, стол, кресло, настольная лампа, шкаф, санузел (душ, умывальник, туалет, сушка для одежды).

Двух- или трёхместный – две или три односпальные кровати, телевизор, стол, кресло, настольная лампа, тумбочки (в №3 и №9 есть балкон), санузел (душ, туалет, умывальник, фен, сушка для одежды). Холодильником и утюгом можно пользоваться в холле отеля.

Полулюкс – двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, стол, кресло, настольная лампа, шкаф для одежды, тумбочки, санузел (душ, туалет, умывальник, фен, сушка для одежды). В №22 есть балкон.

Люкс (№11, №23, №25) – двухкомнатный номер (№1 – однокомнатный, комната разделена на 2 зоны: спальня и гостиная), (№25 – есть ванна) двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, мягкие кресла, настольная лампа, холодильник, столики, халаты, санузел (душ, туалет, умывальник, фен, сушка для одежды). Дополнительное место – раскладной диван в гостиной.

Адрес Ивано-Франковская область г.Коломыя пр-т Черновола, 41
Телефоны: Тел.: +38 (03433) 20356, +38 066 471 68 53, +38 097 317 69 25;
Тел./факс: +38 (03433) 20204
Сайт: Писанка
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).