Оазис 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Коломыи
На берегу реки Прут в городе Коломыя расположен уютный и тихий частный отель "Оазис". Отель располагает пятью двухместными номерами, столовой и кухней, а также оригинальный каменной колыбой, в которой Вам предложат различные блюда карпатской кухни, приготовленные на открытом огне.5 номеров.Подробнее →
аватар bolkonska
Готель знаходиться недалеко від центру міста, на території є продуктовий магазин. В номерах є Wi-Fi, санвузол, рушники, фени. Приємно дивують відносно низькі ціни та смачні сніданки. … Еще ▾ Готель знаходиться недалеко від центру міста, на території є продуктовий магазин. В номерах є Wi-Fi, санвузол, рушники, фени. Приємно дивують відносно низькі ціни та смачні сніданки.
аватар olpa313
Только приехала с Карпат и полна ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! ! ! Ездила по туру "Жемчужины карпат" (г. Коломыя). Жили в отеле "ОАЗИС". Все очень понравилось. Тепло, уютно, по-домашнему. … Еще ▾ Только приехала с Карпат и полна ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! ! ! Ездила по туру "Жемчужины карпат" (г. Коломыя). Жили в отеле "ОАЗИС". Все очень понравилось. Тепло, уютно, по-домашнему. Тур просто восхитил меня своей насыщенностью интересных мест в Карпатах и Прикарпатье. Программа тура очень хорошо продумана. За 6 дней посетила такое количество мест, что даже в голове не укладывается...сегодня с удовольствием рассматривала фотографии. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность организаторам тура! ! ! А в особенности большое СПАСИБО ОЛЕГУ за внимательное отношение к каждому туристу! ! !
аватар ov4innikova.sne
Тур порекомендувала моя сестра, яка влітку відпочивала з сім'єю в "ОАЗИСІ". Емоції від відпочинку словами передати не можливо! Це було незабутньо! Перш за все організація була на вищому рівні, зустріли, привезли, нагодували, відвезли і т. … Еще ▾ Тур порекомендувала моя сестра, яка влітку відпочивала з сім'єю в "ОАЗИСІ". Емоції від відпочинку словами передати не можливо! Це було незабутньо! Перш за все організація була на вищому рівні, зустріли, привезли, нагодували, відвезли і т.д. В готелі чистота! Немає до чого придертися. Дуже смачна домашня кухня вражала своєю різноманітністю. Насичені пізнавальні тури та екскурсійний супровід. Одним словом - рекомендую!
аватар roxy.krasnychuk
Приїжджали з сім'єю в "Оазис" за рекомендацією колеги по роботі і не пожаліли! Готель знаходиться практично в центрі міста Коломиї, недалеко від міського озера. Дуже цікаві і гарно продумані тури! Кожного дня ми дізнавалися багато нового та цікавого. … Еще ▾ Приїжджали з сім'єю в "Оазис" за рекомендацією колеги по роботі і не пожаліли!
Дуже цікаві і гарно продумані тури! Кожного дня ми дізнавалися багато нового та цікавого. Екскурсовод - на вищому рівні!
Великим плюсом є наявність велосипедів у готелі, які можна брати і кататися помісту і продуктового магазину на території.
Все було чудово! Лише хороші спогади=)
аватар ytim00
Летний отпуск, проведенный в Прикарпатье, оставил самые наилучшие воспоминания! Во многом благодаря радушному приему и отличной экскурсионной программе, составленной хозяевами "Оазиса". … Еще ▾ Летний отпуск, проведенный в Прикарпатье, оставил самые наилучшие воспоминания! Во многом благодаря радушному приему и отличной экскурсионной программе, составленной хозяевами "Оазиса".
Внимательный персонал, уютная по-домашнему обстановка в отеле, вкуснейшая еда и великолепные красоты природы!
Нам не только показали "жемчужины" Карпат, но и познакомили с традициями и бытом гуцулов, историей и байками этого яркого края.
Хотелось бы побывать там еще (например, зимой).
Буковель летом. Коломыя (рядом с Яремче. На мосту у знаменитого ресторана Буковель. Вид на Говерлу. Львов Коломыя Муся - Буковель летом.
аватар swetanik
Коломыя - центр Гуцульщины и если у вас возникло желание познакомиться с этим удивительным краем, поезжайте в "Оазис". Радушный персонал устроит вам не забываемые экскурссии по Прикарпатью, походы в горы, познакомят с традициями и культурой этого края. … Еще ▾ Коломыя - центр Гуцульщины и если у вас возникло желание познакомиться с этим удивительным краем, поезжайте в "Оазис".
красотища,красота!!!!!!!!!!! уютная колыба начало подъема на перевал вечер проведете под треск полений и мерцание свечей национальные костюмы из музея Ивана Франка вкуснейшие блюда гуцульской кухни,вам приготовят в этой печи
аватар Kasia6
Привет всем. Только что вернулись из прекрасно проведенного, волшебного отпуска. Жили у замечательных людей в пансионате Оазис г. Коломыя. По домашнему теплый уютный отель, внимательные хозяева, прекрасная традиционная пища. … Еще ▾ Привет всем. Только что вернулись из прекрасно проведенного, волшебного отпуска. Жили у замечательных людей в пансионате Оазис г. Коломыя. По домашнему теплый уютный отель, внимательные хозяева, прекрасная традиционная пища. Если Вы еще сомневаетесь где провести свой отпуск и получить массу положительных эмоций, поверь это место просто идеально!
Ледяной водопад Тисовый лес Ужин в колыбе на территории отеля Наш замечательный экскурсовод Сказочные Карпаты А теперь на Буковель
аватар nailetka
Отдохнула в пансиолнате "Оазис" г. Коломыя. Очень понравилось, увидела очень красивые места благодаря программе тура, все проходит спакойно и без спешки. Группы маленькие. … Еще ▾ Отдохнула в пансиолнате "Оазис" г. Коломыя. Очень понравилось, увидела очень красивые места благодаря программе тура, все проходит спакойно и без спешки. Группы маленькие. Обслуживание в пансионате отличное, ощущение домашней обстановки. Мног дополнительный услуг, типа стирка, глажка, интернет, чай в дорогу или глинтвейн. Кухня отличная домашняя. Директор пансионата Олег всегда заботится о гостях и принимает активное участие в программе развлечений.
Приезжайте не пожалеете! ! !
Обязательно постораюсь еще раз приехать на другую программу тура! ! !
Подъем на Говерлу водопа в ущелье Колыба пансионата Ужин приготовленный Олегомв колыбе в  колыбе после подъема на Говерлу!
аватар mosyaka
Были в Коломые на рождественские каникулы. Тур был организован владельцем частной гостиницы "Оазис". Программа очень насыщенная и интересная, условия проживания-великолепные, питание - очень вкусное. … Еще ▾ Были в Коломые на рождественские каникулы. Тур был организован владельцем частной гостиницы "Оазис". Программа очень насыщенная и интересная, условия проживания-великолепные, питание - очень вкусное.
водопад в Яремче в колыбе Оазиса
аватар mosyaka
Компания москвичей с детьми провела замечательные рождественские каникулы в Карпатах. Поездка была организована владельцем частной гостиницы "Оазис" Олегом Красничуком. … Еще ▾ Компания москвичей с детьми провела замечательные рождественские каникулы в Карпатах. Поездка была организована владельцем частной гостиницы "Оазис" Олегом Красничуком. Программа тура была очень насыщенной и интересной. Олег сделал все возможное, чтобы мы навсегда влюбились в этот край. Мы побывали и в Ивано-Франковске, и в Яремче, были в Буковеле, посетили тисовый заповедник и вольерное хозяйство, нам даже показали как делаются одеяла из овечьей шерсти и керамические изделия.
Последний вечер мы провели в уютной колыбе пансионата "Оазис". И опять нас ждал сюрприз. Из простых, в общем-то, продуктов, хозяева приготовили настоящие кулинарные шедевры. Все было настолько вкусно, что наши избалованные дети просили добавки.
Прошло всего дне недели после возвращения в Москву, а мы уже планируем свое следущее путешествие по тому же маршруту, но уже на лето.
ужин в Оазисе номер с камином Рождественский тур вареники с черникой! горилка без ограничений! Рождественский тур

аватар swetanik
отдых
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар yanusya33
не могу нигде найти( и цены негде посмотреть...

5 номеров.

• прокат лыж
Адрес Украина, Ивано-Франковская область, г. Коломыя, ул. Колцуняка 1б.
Сайт: Оазис