Повітря 2*– Отзывы

4
Оценка 5.810
на основе
4 отзывов
4.5 Номер
5.8 Сервис
4.3 Чистота
4.4 Питание
7.2 Инфраструктура
Отель «Воздух» — это комфортный и недорогой отель расположен на морском побережье в курортной зоне Коблево. В гостинице есть все необходимое для морского отдыха. Просторные номера оборудованы современной мебелью, постельное белье, работает Wi-Fi, в каждом номере личный санузел, и балкон, с которого открывается живописный вид на Коблево. Отель находится во второй линии от моря — до пляжа всего 400 м. Для обеспечения полного расслабления на территории «Воздуха» есть сауна. Также при гостинице есть охраняемая парковкаПодробнее →
аватар pomazansmirnova1
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Отель выбрали через рекламу в олх, подкупили горки и бассейны, так как ехали с детьми. Заселение прошло хорошо, попросила поменять номер , так как в том что дали была сломана кровать)) то заменили. … Еще ▾ Отель выбрали через рекламу в олх, подкупили горки и бассейны, так как ехали с детьми.
Заселение прошло хорошо, попросила поменять номер , так как в том что дали была сломана кровать)) то заменили. Взяли в аренду холодильник.
Территория действительно супер, 4 бассейна, аквапарк и детская площадка, куча лежаков возле бассейна.
Питание нормальное, завтрак сырники, или блинчики с мясом или омлет, обед суп и второе (каша с котлетой и салат), вечером второе.
Недостатки в номере есть, но с ними можно смериться.
До моря 7-10 минут.
аватар kvitka.torry
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 1.0
Забронювали номер на тиждень, але були там лише добу - не витримали: *відсутності гарячої води; *відсутності шумоізоляції; *відсутності чистоти; *відсутності можливості хоча б замовити каву на ранок; *відсутності енергопостачання. … Еще ▾ Забронювали номер на тиждень, але були там лише добу - не витримали: *відсутності гарячої води; *відсутності шумоізоляції; *відсутності чистоти; *відсутності можливості хоча б замовити каву на ранок; *відсутності енергопостачання. Обіцяного інтернет-покриття не було. Звернувшись до адміна - почули відмази типу "На вас, відімо, води горячєй не фатіло, у нас одна бочка на крише с водой греется от сонца на весь отель". До слова, там 4-поверховий корпус і куйова туча номерів. Почали вимагати повернення коштів - почули відмази, що здали касу і треба чекати нових клієнтів, щоб ті заплатили за номери, тоді нам зможуть віддати кошти. Викликали поліцію - знайшлися кошти. Щоправда, довелось лишити за одну добу через достроковий виїзд з номеру. Але це дрібниці. Головне - там нема головного, директора. Зате там купа адмінів, які сидять там, щоб заселяти і виселяти людей. Все! Більшого ви не отримаєте. Тому ні і ще раз ні. Воно того не варте. Під Одесою знайшли готель - 800 за добу тримісний з бойлером, кондиціонером і холодильником в номері. Чисто і гарно. А тут скрізь брешуть. Жахіття словом.
прийшли дізнатися, чому умови проживання не відповідають дійсності, хто тут головний і забрати кошти через невідповідність обіцяного і реальності. Останнє вдалось частково
аватар denisevich21
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 1.0
Забронировали номер через сайт, когда приехали, были просто в шоке, такого ужасного отеля, если это можно назвать отелем, не видели. При входе куча мусора, стены ободраны, в номере все матрасы грязные, на полу куча больших пятен, не понятно от чего, горячей воды нет, запах ужасный. … Еще ▾ Забронировали номер через сайт, когда приехали, были просто в шоке, такого ужасного отеля, если это можно назвать отелем, не видели. При входе куча мусора, стены ободраны, в номере все матрасы грязные, на полу куча больших пятен, не понятно от чего, горячей воды нет, запах ужасный. Люди, ни в коем случаи не приезжайте сюда!!!!! ! !
Вход Коридор
аватар Schuravi111
Обслуживающий персонал – молдаване, хорошие и приветливые. Отель находится на стадии внутренней отделки в фиолетовый цвет. В номерах старая мебель (местами поломанная), матрасы - лучше не думать про их наполнение, санузлы с поломанными крышками (некоторые вообще не работают). … Еще ▾ Обслуживающий персонал – молдаване, хорошие и приветливые. Отель находится на стадии внутренней отделки в фиолетовый цвет. В номерах старая мебель (местами поломанная), матрасы - лучше не думать про их наполнение, санузлы с поломанными крышками (некоторые вообще не работают). Освещение на этажах частичное. В номерах внушительный слой пыли. Холодильник на весь этаж 1 и по размерам поместится в багажник автомобиля. Бассейн недооборудован и его никто не чистит, поэтому там можно купаться только с бодуна.
«3-х разовое питание по Шведской линии» - это молдаванка в окне, которая определит, что она приготовила (в нашем случае был рисовый суп и рисовая каша с капустой вываленной прямо в рис…. . ) и ваш выбор грызть эту «Шведскую линию» или нет (хотя многие отдыхающие «купились» на эту опцию…)
Wi-Fi – роутеры находятся на 1 этаже, здание 4 этажное (качество приема не проверял).
Детская площадка находится за отелем на стройплощадке другого отеля и добраться до нее а тем боле там оставить ребенка – это определенный квест.
Сауны нет (или ее тщательно прячут).
«ИНФРАСТРУКТУРА ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ» - это погонять бродячих собак по территории и за ее пределами или посмотреть, как собаки гоняют детей на детской площадке.
До моря идти минут 8 через 6 баз отдыха, ну и соответственно на берегу все жители прилежащих баз отдыха. Пляж грязный.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Устрицы Скифии
Оценка 10.0
Украина, Коблево
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Оценка 1.0
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

Отель «Воздух» — это комфортный и недорогой отель расположен на морском побережье в курортной зоне Коблево.

В гостинице есть все необходимое для морского отдыха. Просторные номера оборудованы современной мебелью, постельное белье, работает Wi-Fi, в каждом номере личный санузел, и балкон, с которого открывается живописный вид на Коблево.

Отель находится во второй линии от моря — до пляжа всего 400 м. Для обеспечения полного расслабления на территории «Воздуха» есть сауна. Также при гостинице есть охраняемая парковка

Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Мангал. Беседки.

В стоимость проживания входит:

3-разовое питание по Шведской линии;

пользование мангалом;

купание в бассейне и использование пляжного инвентаря (шезлонги, пляжные зонты);

детская площадка.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Всего в отеле 76 номеров. Для размещения предлагаются номера категории «Стандарт», рассчитаны на проживание 2, 3 и 4 человек.

В номерах

Магкие кровати, полки для вещей, личный санйзел (туалет, умывальник, душ)

Адрес с. Коблево, пр. Курортный, 61
Телефоны: +38 (096) 82-35-112
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Повітря
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.