Меліоратор-Південь 3*– Отзывы

Туристическо-оздоровительный комплекс «Мелиоратор-Юг» расположен в самом центре Черноморского курорта Коблево. Территория комплекса находится в первой линии от пляжа, расстояние от жилого корпуса до берега Черного моря 30 метров.Подробнее →
аватар viktoriiaz
Дуже сподобався відпочинок в цьому готелі. Персонал привітний, в номерах чисто, красива, велика та доглянута територія. На території є великий басейн який підійде для дорослих та для дітей, а також є басейн-джакузі. … Еще ▾ Дуже сподобався відпочинок в цьому готелі. Персонал привітний, в номерах чисто, красива, велика та доглянута територія. На території є великий басейн який підійде для дорослих та для дітей, а також є басейн-джакузі. Їжа як в ресторані так і та на шведському столі дуже смачна та різноманітна. Рекомендую цей готель для відпочинку з сім'єю!
аватар _944670
Хорошая база отдыха. Здесь очень вкусный "шведский стол" с богатым ассортиментом: лично мне особенно понравился хлеб на гриле. Пляжи чистые и просторные. Плавательный бассейн меня восхитил, поскольку вода в нем, несмотря на погоду, была порой теплее чем в море. … Еще ▾ Хорошая база отдыха. Здесь очень вкусный "шведский стол" с богатым ассортиментом: лично мне особенно понравился хлеб на гриле. Пляжи чистые и просторные. Плавательный бассейн меня восхитил, поскольку вода в нем, несмотря на погоду, была порой теплее чем в море. Wi-Fi неплох как для такого места.
Недостатки: в данной гостинице нет лифта.

Устрицы Скифии
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Производство, Экскурсии

Расположение В зоне расположения базы отдыха функционируют: кафе, бары, зал игровых автоматом, мини-боулинг, бильярд, видеозал, предприятия торговли, рынок, детские аттракционы, Луна-парк, Аквапарк, водные горки, водные мотоциклы, дискотеки. Курортная зона Коблево расположилась на самой границе с Одесской областью в 4-х км от междугородней трассы Одесса — Николаев в 80 км от Николаева.
Описание пляжа До пляжа 30 метров.
  • шезлонги
  • зонтики

Открытый бассейн для детей и взрослых, бассейн Джакузи с аква-баром.

Развлечения и спорт На пляже водные горки, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, детские аттракционы,луна-парк, Аквапарк.
  • джакузи

Номерной фонд с выходом на южную сторону обозначается нечётной нумерацией, а с выходом на северную-чётной. Одноместный стандарт — 1 комната, 10 - 18 м2, макс. 1 чел., Двухместный стандарт (только Юг) — 2-х спальная кровать, доп место, балкон, вид на море, 22 м2, макс. 2+1 чел., Двухместный стандарт (Юг/Север) — 21 м2, 2 од.спальные кровати, макс.2 чел., Двухместный стандарт без балкона (Юг/Север) — 21 м2, 2 од.спальные кровати, макс.2 чел., Двухместный стандарт+доп.место (Юг и Север) — 28 м2, 2 од.спальные кровати, доп место, макс.2+1 чел., Двухместный стандарт+2 дополнительных места (Север) — 36 м2, 1 комната, 2 од.спальные кровати, 2 доп.места, макс.2+2 чел., 2-комнатный номер Люкс (Север) — 39-43 м2, полукруглый балкон, 2 комнаты (гостиная раскладной уголок и спальня двухспальная кровать), 2-комнатный номер Люкс (Юг) — 57-60 м2, 2 комнаты (просторная гостиная большой раскладной уголок, барная стойка, посуда, чайник, ТВ плазма, сейф и спальня двухспальная кровать,телевизор, маленький балкончик).

Телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, балкон, круглосуточно горячий душ.

Адрес Украина, Николаевская обл., Березанский р-н., пос. Коблево, ул. Курортный проспект,17.
Телефоны: Тел: +38 (05153) 9-73-72, 9-73-23 Моб: +38 (050) 82-81-789
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.