Вопрос oб отеле Happy Land Hotel 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Когда вы наконецто закроете этот гадешник и перестанет обманывать отдыхающих?
Когда вы наконецто закроете этот гадешник и перестанет обманывать отдыхающих?
14 подписчиков  • спросила 2018-08-116 лет назад
аватар alex45
А когда Вы прикажите его закрыть, к какой дате? Мы, вообще-то, не планировали закрывать!
аватар Anetta007
Закрывайте не меедленно и не портите людиям нервы и отпуск!!!
аватар Anetta007
Это уборка номеров.Чистая постель на грязном ведре для полов...
аватар ollennka
Я тоже не планируют закрывать его. Гадюшники нужны, чтобы туристы про них писали смешные отзывы.
Все включено по Украински
аватар Anetta007
Не ресторан,а просто столовка.
аватар kolyan_cat
Анна, у нас много отдыхающих и все говорят спасибо. Все довольны кроме вас. Ничего мы закрывать не будем! Ехайте в Турцию, если не нравится!
аватар Anetta007
Вы по просту новые реальные фото сделайте и все.Что бы люди видит где им предеться провести время.Для вас я так поняла прибыль главное и все.Сам персонал в шоке что в таких условиях работает.Что тут можно говорить?Люди которые не видели за эти деньги качественного отдыха и блогодарят вас.За что благодарить?За коктейль(самогон и лимонад) антисанитарию за однообразную "ресторанную"еду?????У людей которые там работают на лице написано "Блин как все досталось,быстрей отработать и все"...
аватар Alex714
ААА, классная тема, автора стебут, а он и не в курсе ;))
Согласен с Оленкой, куда мы без гадюшников. ;))
аватар Anetta007
Все смешно конечно я понимаю,ну всего двух недельный отпуск испорчен.
аватар mishatour
Автор, Вы как попали туда? Вам кто то рекомендовал это ...? Не делали Вы "домашку" и результат налицо. А место это закрыть можем только мы с вами, если перестанем его посещать)
аватар Anetta007
Муж нашёл в инрернете этот отель,хотели посмотреть как организовали у нас в Украине ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
аватар Anetta007
Сама идея отличная!Но сервис ,чистота и отношение желает быть лучше.
аватар kolyan_cat
Анна, мы стараемся. Ваши замечания приняты. К сожалению, не все получается так как хотелось бы. Мы дорожим нашей репутацией и готовы вернуть Вам 50% Ваших средств. Пожалуйста позвоните нам и мы договоримся каким образом это сделать. При звонке назовите Ваш ник здесь, чтобы мы поняли что это Вы.
аватар mishatour
annaborta858 ,туристы не платят за ИДЕИ, а только за сервис,чистоту и отношения).
аватар travelsita
Урвем прибыль по-максимуму, выжмем все из отдыхающих - потом, может быть, что-то придумаем. А так, зачем закрывать. "Капусту" рубим - это главное!.
аватар Elenka08
Мы свой гадЕшник открыли для категории населения, которая не умеет пользоваться поиском в интернете. Так что велкам.
аватар Anetta007
Я так понимаю что-то доказывать нет смысла.Попросту скажу. КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
)))вот это)))
аватар Anetta007
В отеле все включено,платное пиво и кофе...и решетка с фритюра забыла как выглядит моющее и губка.
аватар Anetta007
Пожелаю вам хорошего руководителя!Который будет любить и дорожить своим бызнесом.
аватар veritasana
Все ж надо узнавать про отель...отзывы, лицензии, репутация....
аватар ollennka
Anetta007 напишите уже отзыв по-человечески, что в вопросах это мусолить?
аватар nataxa-135
Как можно так организовывать все включено? Еду выдают порционно, по кусочку на душу, это касается маленького кусочка курочки и запеканки, крупы, конечно, безлимитно. Фрукты здесь отсутствуют, сказали пока не завозят, коньяк и шампанское говорят нет на складе, по праздникам только, на баре только сухое вино и водка, даже сладкого нет, антисанитария полна, видно на фото, ливень в душе и умывальнике уже молчу, ничью уборку , смены полотенец или туалетного парера, администраторы на рецепшене просто как находка, потому что почти не реально найти кого-то там, ну и крайнего нет... одним словом, однозначно найду куда обратиться, потому что просто испорчен отдых.
аватар Anetta007
nataxa-135 потдержую Вас.Все в точку!
аватар nataxa-135
Обед на четырех, по маленькой косточке на человека, ну прям вср включен на украинском.
аватар Anetta007
Фух не одна я это замечаю)
Нареж себе сам хлебушка
аватар Anetta007
К буру приходи со своей тарой стаканов не хватает на отдыхающих(Стаканы ополаскиваются при вас просто водой и подаются мокрыми...
аватар travelsita
Интересно, сколько туда стоит тур?
Отвечу на другие вопросы о Happy Land Hotel 3*
Украина