Богом забытая странь!!! Именно странь!!!

09 августа 2012 Время поездки: с 28 июля 2012 по 04 августа 2012
Репутация: -43

Отдыхали 3 взрослых и 2 детей 1 и 8 лет пансионат колос 2, с 28 июля по 4 августа 2012г, такой хрени я нигде не видела, пансионат грязнющий, в комнате полно мух и бегали тараканы, вся мебель разваливалась, столовая отстой там не ели вообще, в море да какое море его вообще не было видно из- за медуз, запах от моря , как от застоявшегося болота, цены вообще не оправдывают! Обедали в бистро" Brazil" где оба ребенка отравились , администратор вину категорически не признавала, скорую вызвать вообще не реально до больницы доехать можно только на такси, а эти уроды берут не меньше 300 гривен, короче весь отдых обернулся против нас, за весь отдых не встретила ни одного человека, кто бы мне сказал, как ему здесь нравится, на пляже нет элементарно душа, чтоб смыть с себя и ребенка песок, в итоге дорога домой сопровождалась в поедании песка, молчу про наглых хохлов, да и вообще , писать про эту страну можно еще очень долго и много, но от одних этих кошмарных воспоминаний бросает в дрожь, мамочки, мой совет, кто собрался в эту Богом забытую страну, а тем более в коблево, запасаетесь лекарствами и деньгами, так как непредвиденных случаев бывает очень много и не доверяйте местным медпунктам, там только обдираловка, специализированных врачей в этом гребанном " курорте" нет!