Зорілі 1*– Отзывы

Трехэтажный корпус на 150 мест в 2-х и 3-х местных номерах с частичными удобствами (умывальник в номере, туалет на этаже, лоджия, холодный и горячий души на территории) на молдавской стороне курорта. На территории детская и спортивная площадки.Подробнее →
аватар boris_31
Прошлым летом отдыхали с друзьями в пансионате "Зориле", что я могу сказать, очень хороший сервис за доступные деньги. Очень приветливый и отзывчивый персонал, чистые и уютные комнаты. … Еще ▾ Прошлым летом отдыхали с друзьями в пансионате "Зориле", что я могу сказать, очень хороший сервис за доступные деньги. Очень приветливый и отзывчивый персонал, чистые и уютные комнаты. Мы были на машине и то что на территории имеется стоянка, очень облегчает и упрощает отдых. На территории хорошая детская площадка, поэтому можно расслабиться и не переживать за детей.
аватар Nonna27
Добрый день! Очень хотела поблагодарить руководство и персонал за отличный отдых на базе отдыха "Зориле". Очень уютно, чисто, обустроено, отношение к отдыхающим просто на высшем уровне, выслушают, помогут, тут же устранят неполадки(если они возникают). … Еще ▾ Добрый день!
Очень хотела поблагодарить руководство и персонал за отличный отдых на базе отдыха "Зориле". Очень уютно, чисто, обустроено, отношение к отдыхающим просто на высшем уровне, выслушают, помогут, тут же устранят неполадки(если они возникают). Спасибо вам огромное за прекрасный отдых!

Устрицы Скифии
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Производство, Экскурсии

Описание пляжа До моря 250-300 метров, вторая линия.