San Marino 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Коблево
Отель «Сан Марино» находится на побережье Черного моря, на границе Черноморского биосферного заповедника. Тихий, уютный комплекс предлагает остановиться в одном из двух современных корпусов и наслаждаться отдыхом на 3,5 гектарах ухоженной территории с песчаным пляжем.Подробнее →
аватар sergms75
Расположен отель возле небольшой затоки, от которой постоянно исходит запах как от очистных сооружений. Запах особенно сильно чувствуется утром и вечером. Если вас это не пугает можно смело ехать «отдыхать». … Еще ▾ Расположен отель возле небольшой затоки, от которой постоянно исходит запах как от очистных сооружений. Запах особенно сильно чувствуется утром и вечером. Если вас это не пугает можно смело ехать «отдыхать». Питаться в столовой не рискнули, потому что вид "пищи" не внушил доверие. Ещё через три дня после заселения был случай, что рыгали несколько взрослых и детей, от чего никто не выяснял. Вода на пляже грязная и очень много медуз и также имеет специфический запах. Еще что не понравилось так это отношение руководства, мы оплатили на перед самый дорогой люкс и апартаменты на 10 дней, но после четырех ночей смрада фекалий, решили уехать, так с нас еще удержали плату за два дня в качестве компенсации. Вот и думайте, получается за то, что люди не могут организовать нормальный отдых без тошнотворного запаха, еще удерживают неустойку за то, что ты не можешь это терпеть. Так что делайте выводы, стоит ли ехать в данное заведение, и нюхать дерьмо за немалые деньги. Ехать не советую и врагам.
аватар Xenia_emchenko
Второй раз мы посещаем отель San Marino и оба раза остались только положительные впечатления. Такая крутая и расслабляющая атмосфера, что мозг перезагружается и забываешь обо всех проблемах. … Еще ▾ Второй раз мы посещаем отель San Marino и оба раза остались только положительные впечатления. Такая крутая и расслабляющая атмосфера, что мозг перезагружается и забываешь обо всех проблемах. Номер оснащён всем необходимым, устроен очень по домашнему. Есть кровати, тумбы, шкаф. Матрасы удобные. Постельное белье чистое.
Закрытая территория очень ухоженная. Есть где погулять и что посмотреть.
Питание тоже очень понравилось. Выбор не очень большой, но разнообразный. Есть и супы, и салаты, и выпечка.
Ну и конечно же, как не сказать о море. Пляж, к которому он ведёт, убран. Вход в воду плавный, так что с детьми отдых комфортный. Приезжая сюда, отдыхаешь мозгами от всех неурядиц. На этом все. Одним словом: рекомендую.
аватар Oxana_blen
В прошлом году ездили с мужем отдыхать в Затоку. Специально заплатили немалые деньги за комфорт, а в итоге нормально не смогли отдохнуть из-за постоянных басов дискотек и ночных ресторанов. … Еще ▾ В прошлом году ездили с мужем отдыхать в Затоку. Специально заплатили немалые деньги за комфорт, а в итоге нормально не смогли отдохнуть из-за постоянных басов дискотек и ночных ресторанов. Мы оба – жаворонки и все эти ночные гулянья не для нас. Поэтому, в этом году, когда стал вопрос о летнем отдыхе, то искали какое-то не дорогой хороший отель и обязательно в тихом месте. И мы такое место нашли в лице отеля «Сан-Марино».
Отель действительно находится вдали от посторонних шумов (рядом нет ни дискотек, ни поездов, ни чего бы то не было шумного еще). Территория большая, ухоженная, зеленая. За растительностью ухаживают: поливают и подстригают. Прогуляться вечером по тенистым аллеям было одно удовольствие.
Недалеко от отеля есть аквапарк и дельфинарий. В дельфинарий мы не ездили, поскольку не поддерживаем такое обращение с животными, а вот аквапарк посетили с огромным удовольствием. Если едете с детками – то особенно рекомендую туда проехаться (можно даже на целый день), впечатления гарантированы : )
Ну и про пляж. Находится он очень близко, от отеля наверно метров 200. Пляж песчаный, но есть ракушняк. Хоть его регулярно чистили, мы все равно предпочитали взять в аренду шезлонги (тем более, что цена не большая, а комфорт добавляет существенно).
Мы нашим отдыхом остались очень довольны. Даже муж согласился, что в следующем году однозначно поедем только сюда!
аватар iren_mochnova
Мене зустріли привітно в цьому місці. Допомогли донести валізу. Номер був гарний з красивим краєвидом. Їжа смачна. На прохання прибрати скло від розбитої мною склянки відреагували миттєво, не зважаючи на те, що була третя година ночі. … Еще ▾ Мене зустріли привітно в цьому місці. Допомогли донести валізу. Номер був гарний з красивим краєвидом. Їжа смачна. На прохання прибрати скло від розбитої мною склянки відреагували миттєво, не зважаючи на те, що була третя година ночі. Пляж та море деальні. Сервіс чудовий.
аватар ilonchika
Первое, что стоит отметить - информация на их сайте действительно правдивая, все именно так как они описывают. Увидев эту красоту в реальности, понимаешь, что словами не описать. … Еще ▾ Первое, что стоит отметить - информация на их сайте действительно правдивая, все именно так как они описывают. Увидев эту красоту в реальности, понимаешь, что словами не описать. Воздух очень свежий, наверное за счёт того, что на месте отеля очень много деревьев и кустов. Это придаёт уюта.

Во-вторых тут не скучно, можно найти развлечения в виде разных покатушек, или орендовать беседку и устроить посиделки с друзьями с шашлыками, да ещё и с видом на море.

Да и номера вполне нормальные. Думаю, ещё не раз посетить это место во время отпуска.
аватар misakove82
Раз пятый уже посещаю. Мне просто как воздух раз в году нужна неделя полного релакса, который я получаю именно здесь. Номера всегда комфортные, матрасы на кроватях удобные. … Еще ▾ Раз пятый уже посещаю. Мне просто как воздух раз в году нужна неделя полного релакса, который я получаю именно здесь.
Номера всегда комфортные, матрасы на кроватях удобные. Виды прекрасные. Территорию отеля можно смело назвать парком, в котором очень уютно и хорошо пройтись, или посидеть на пуфе на траве. Пляж хороший, не переполненный. Море разное, это от отеля не зависит, зато пляж каждый день качественно убирается.
У меня от этого места только хорошие впечатления.
аватар zayamilk
Обычно мы с мужем и двумя сыновьями летаем отдыхать в Египет или Турцию, но так как в связи с пандемией нужно проходить кучу проверок, тестов и делать кучу справок, то в этом году решили провести отпуск мужа в Украине. … Еще ▾ Обычно мы с мужем и двумя сыновьями летаем отдыхать в Египет или Турцию, но так как в связи с пандемией нужно проходить кучу проверок, тестов и делать кучу справок, то в этом году решили провести отпуск мужа в Украине.
После миллиона просмотренных сайтов и отзывов, решили остановить свой выбор на этом отеле. Позвонили, забронировали и к назначенной дате отправили в наше путешествие : )
Первое, что приятно удивило - сам внешний вид отеля. Красивый замок, который внутри утопает в зелени. Номер наш тоже был не плох. Милый, уютный, комфортный. Для старшего нашего нам предложили расскладную кровать, младший спал с нами.
Но больше всего, конечно, понравилось море. Оно оказалось тут какие-то волшебным. Песочек мягкий, пляж чистый и заход в море очень удобных. Детей с моря увести было практически нереально : ) Спасала только детская анимация.
В целом, отдых прошел на 10 из 10. Даже не ожидала, что мы сможем получить столько удовольствия отдыхая у нас в стране : )
аватар sofymichenko
Самое удачное слово для того, чтобы описать этот отель - уют. Действительно, уютный и хороший отель за свои деньги. Очень нравится парк, в котором он стоит. Можно вечером в беседке отдохнуть с семьей на свежем воздухе, и даже пожарить шашлыки. … Еще ▾ Самое удачное слово для того, чтобы описать этот отель - уют. Действительно, уютный и хороший отель за свои деньги. Очень нравится парк, в котором он стоит. Можно вечером в беседке отдохнуть с семьей на свежем воздухе, и даже пожарить шашлыки. Мне и всем моим понравилось.
аватар Tanyaben
С детства привыкла, что отдых на украинских пляжах, скажем мягко, далеко не пятизвёздочный, но после посещения этого отеля я ощутила отпуск на Черном море по-новому. Весь отель будто "пропитан" домашней атмосферой . … Еще ▾ С детства привыкла, что отдых на украинских пляжах, скажем мягко, далеко не пятизвёздочный, но после посещения этого отеля я ощутила отпуск на Черном море по-новому. Весь отель будто "пропитан" домашней атмосферой . Кроме шикарного пляжа и чистого моря (нам повезло водорослей и медуз вообще не было), возле пляжа есть бар, где всегда в наличии прохладные напитки, а после 17.00 начинает работать гриль. Кроме этого на территории отеля есть ресторан с трехразовым питанием, беседки с мангалами, бесплатная тренажерная площадка, красивый парк с тенистыми аллейками, лавочками и качелями, и ещё много чего. Как по мне, этот отель отличная альтернатива заграничным курортам, обязательно вернусь в следующем году.
аватар Dianochka_
Этот отель нам посоветовали друзья, которые недавно вернулись из отпуска. Мы вообще не планировали в этом году куда-либо ехать, карантин, как ни как. Но имея личный автомобиль, и воодушевившись рассказами друзей, все же решили отдохнуть недельку на море. … Еще ▾ Этот отель нам посоветовали друзья, которые недавно вернулись из отпуска. Мы вообще не планировали в этом году куда-либо ехать, карантин, как ни как. Но имея личный автомобиль, и воодушевившись рассказами друзей, все же решили отдохнуть недельку на море.
Уточнив по телефону наличие свободного номера, зарезервировали и отправились в отпуск.
Понравилось все: территория, номер со всеми удобствами, чистая набережная с навесами для тени, бар у моря, ресторан с трехразовым питанием, беседки с мангалами и т. д. Есть еще бассейн, но из-за карантина его не открыли, хотя скажу честно, что при наличии моря и личного пляжа мы о нем даже и не подумали ни разу : ))

аватар latlena90
хочу заказать номер на двоих на конец августа
аватар nnalieskina
‹ Отель San Marino 2*
Устрицы Скифии
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Производство, Экскурсии

Расположение Курортная зона «Коблево» — 15 км. Аквапарк — 16 км. Винзавод «Коблево» — 17 км. Остров Березань — 15 км. Одесса — 40 км. Ольвия — 120 км.
Описание пляжа Пляж: песчаный, протяженность 100 м, есть навес.

Просторный, светлый зал ресторана находится на первом этаже второго корпуса отеля.

Конференц-зал площадью 152 кв.м, на 100 человек. 8 беседок с мангалами: бесплатно, по предзаказу. Магазин.

• автостоянка
Развлечения и спорт Школа виндсерфинга. Настольный футбол, тренажёрная площадка - бесплатно.
  • виндсерфинг

Номерной фонд гостиницы — 54 номера. Из них: 8 «Стандарт-мансарда», 26 «Стандарт», 4 «Полулюкс-мансарда», 12 «Полулюкс» и 4 «Люкс».

Горячая и холодная вода, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон, ванная комната, уборка номеров и смена полотенец — 1 раз в 3 дня.

Адрес Украина, Николаевская область, курорт Коблево, пос. Морское, ул. Морская, 22
Телефоны: +38 (050) 432 17 17
Сайт: San Marino
У отеля собственный песчаный пляж.
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.